Мальбонте

Кто там выступает за легализацию оружия в РФ...
Вы уверены, что оружие это классно?
18-летний псих пронёс оружие в колледж и расстрелял десятки человек. Когда любой сможет купить ружьё и расстрелять детей, мужчин, женщин, стариков просто потому что ему захотелось.
Вы думаете, это дерьмо снизит преступность? Вы забыли, в какой стране живёте?

Ответы
Лев Дувидович Перкис

А было бы оружие у тех в кого он стрелял, его уничтожили бы после первого же выстрела.

Алексей

Меньше надо было пиндосовской хрени смотреть,где это норма.

Мальбонте

Ещё Украину вспомните.

Алексей

Достали уже на неё кивать.Там тоже пиндосня заправляет,как когда-то и у нас.а может,и до сих пор,судя по тому,что режим уровень жизни людей не волнует,экспериментируют как хотят.

Товарищ 87

Абсолютно солидарен.

Нина Кафтанникова

в некультурной