..
.....

Никак не могу понять, если есть проститутки для мужчин и мальчики легкого поведения для женщин, то на хрена тогда отношения, свадьба, развод, нервы, истерики?

Ответы
Скорпион Иванович

Семья это намного сложный механизм отношений, чем постельные встречи. Поэтому надо разработать принципы отношений в браке!

Larisa Luna

кому, что!.....если после 50-ти, вы соберёте за семейный стол проституту, бисексуалку, гея.... у вас будет отличный семейный ужин

..
.....

💐

Larisa Luna

😉

Леди Мила

Есть люди, которые любят эксклюзив, только для личного пользования.. А есть безразборчивые, из общего котла хавают.

..
.....

😁 хорошо сказано

Виктор Федин

1. Проститутки дорого обходятся. 2. А пожрать кто сготовит? 3. На даче кто крапиву полоть будет?

..
.....

😁🤷🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

Cviyатыiy Гнэзд

и тенденция к развитию программы Кидфри, а по сути вырождение и денгенерация нации

Ан
Анфиса

А мужчин -проституток разве мало среди мужчин? К стати и геев тоже не мало..

Сергей Дорчинец

А откуда такие познания

Ан
Анфиса

К примеру Тарзан.. а геев- целая армия.. даже парады устраивают..😁 Какие для этого требуются познания?

Сергей Дорчинец

Тарзан тоже в этой армии. А как же Наташка

Ан
Анфиса

Мне до нее дела нет... у нее своя жизнь..

Сергей Дорчинец

Понял

Десант

Думают про бесплатный секс, а он ещё дороже обходится ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

А детей от кого рожать? От мальчиков по вызову?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наташка, мне такое прислали...((

Ty
Tycя

Шооо опять ....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

В вацап

Ty
Tycя

Прочитала, сейчас много такого

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Угу

Tamara Tokareva

вы правы первое проще и может даже приятнее

Аs Для К.

я лично проститутками брезгаю

..
.....

Хорошо

Аs Для К.

поэтому один видимо🤭

..
.....

А отношения?

Аs Для К.

есть подружки.нормальные.чистые и работают

Бу
Бусинка

А дети, продолжение рода....

Бу
Бусинка

Мы с мужем в этом году 21 год супружества отмечаем

..
.....

Значит Вы мудрая женщина

Бу
Бусинка

У нас в роду все женятся один раз и на всю жизнь

..
.....

Вы счастливы?

Бу
Бусинка

Конечно

Роман Царюк

А экстрим в отношениях?

..
.....

По катайтесь с горки

Роман Царюк

С горки не тот экстрим

Петя Иванов

Этого никто не знает)))

..
.....

Я хочу ответ на этот вопрос

Петя Иванов

Свадьба нужна больше для девочек. Мальчикам нужно "что бы под рукой было" .

..
.....

🤷🏻‍♀️

Петя Иванов

Я так думаю. Ну конечно есть еще чувства...влюблённость... да много чего можно сюда приклеить!!

Алексей

Вот именно. Дешевле )))

Андрей Токарев

Вот для этого и нужно

Мелания

Каждому свое

Гуля Панова

И тоже верно

Михаил Николаев

Дорого