Марго Беккер

Понравилось *Программа, Л. Гузеевой-как каждая неудачница ищет себе неудачника на белом коне*!

–2
Ответы
Во
Володя

У меня мама 5 лет назад умерла, но она почти до самого последнего смотрела передачу "Давай поженимся". Моей маме на тот момент было 79 лет. Лариса Гузеева ей очень нравилась. Тоже не давно посмотрел передачу "Давай поженимся". Раньше думал, что Гузеева только на мужчин нападает, а оказывается и на непутевых женщины тоже...

Марго Беккер

Ты не поонял? Я о шутошной цитате, а НЕ о самой программе..И я её смотрю иногда и мне нравится-прикоолы там чуудо!

Геннадий Коновалов

Лариса Гузеева, хороша только в жестоком романсе. Больше нигде употреблению непригодна.

Алекс Венцель

Так и есть...Прочитайте мой небольшой рассказ об этом: "Не верю" https://proza.ru/2012/12/18/1620

mk
maik kunin

Снится сон. Л.Гузеева -лезет в окно .И говорит-Давай поженимся!

Вася Васильков

Что то я там только фельдиперсовых заметил🙂

Old Bastard

Тебе моя последняя любовь ..

Марго Беккер

Воот это настояящая радость..Ме👍рси!

Old Bastard

Я тебя люблю !!! Платонически😁

Марго Беккер

Ну этот ваще Уникум! Бас ..

Владислав Ильмер

А удачные - никого не ищут. Они давно нашли

Марго Беккер

Шууткаа

Владимир Литяйкин N

Ну и ладно- я и на сивом проскачу

Владимир Литяйкин N

А ты не такая?

Марго Беккер

в смысле каком?

Владимир Литяйкин N

Немка какая-то

Марго Беккер

С чего это ты удумал?

Владимир Литяйкин N

Фаммлио

Al
Ali

да, цыган Убудулай …отдыхает

Артемий Воинов

😉 да, там невесты хоть куды))

Марго Беккер

я иногда прикалываюсь Такиие буваат..

Nikola Mahkov

-очень удобно!--✌️

Европа Плюс

И что , находит ?

Марго Беккер

посмотои увидишь..я иногда зырю..

Европа Плюс

А где ?

Марго Беккер

В поиск. строке *Давай поженимся*..лучше позырь год 17 18 19 до этой мутотени ковидной

Европа Плюс

Я не смотрю ТВ , там нечего смотреть .

Н*
Надежда **

нет

Марго Беккер

да шуутка это

Н*
Надежда **

интересно, сколько платят участником за этот позор?

Марго Беккер

Ведущим только

Н*
Надежда **

а "женихам", "невестам"??

Марго Беккер

Ты дура или притворилась? Участ-ам за Чеесть покрасоваться в ТВ

Максим Jw

...