Маркиза Простая Баба

пАчИму, когда мужчина сидит в транспорте, раздвигает ноги шире плеч?

Ответы
И Д

Отвечу: потому что захватывать физическое, интеллектуальное, духовное, социальное, финансовое пространство - это в природе мужчины. Если мужчина не сумел освоить более сложные варианты пространства: духовное, социальное (карьера, статусы), интеллектуальное, финансовое, он вынужден проявляться хоть как-то - понты на уровне физического пространства. Как вариант - ноги шире плеч в метро (посмотрите, какой я уверенный самец. Как вариант. Все зависит от уровня развития мужчины. Развитым мужчинам нет нужды без необходимости выпячивать себя, особенно на уровне физического пространства. Как правило реализованные мужчины ведут себя скромно и вежливо в общественных местах.

Маркиза Простая Баба

Шикарный ответ!!!

И Д

Спасибо)

Kitton

Сама природа сподвигла мужиков к этому . Все дело в яйцах которые должны быть все время в холоде (относительном ) , температура их не 36,6 а 35 градусов , мужчины непроизвольно раздвигают ноги это норма ! Меня напрягает другое - почему некоторые бабы тоже раздвигают ноги не стыдясь ....?

Во
Вов

а выхотите чтобы в россии ввели заон как в германии ,некоретно мужчинам так раздвигать ноги чтоб не ущемлять женщин и пидоров. и закон толерантности чтоб мужчины писали сидя как женщины ,тоже для солидарности и не ущемления щенщин

Екатерина Ивановна

Это мужское отличие от женщин. Женщины сидят, не расставляя ног, а мужчины - по природе самцы, у них есть инстинкт, привлечь самку. Подробнее можно в интернете почитать, там про железы и выделяемые феромоны

Shamsik Magomedow

Ему так удобно вы не замечали когда кот сидит у него тоже раздвинуты лапы задние соответственно так что это животный инстинкт говорящий о том что он мужчина и он тут главный как то так

Shamsik Magomedow

Это он включил кондиционер

... Рус

Чем меньше воспитанности,тем больше быдловатости.Суть в деградации до уровня обезьяны,не осознано хвастающей своими гениталиями,в любом месте своего нахождения.Это на подсознании.

Маркиза Простая Баба

Спасибо ))))))))))))))

Наталья Трусова

Не все. Присмотритесь получше. Психология утверждает- явная демонстрация мужчинами своего органа ( в одежде) признак сексуальной недостаточности или неудовлетворенности.

Олег Есин

во первых это от не воспитаности а во вторых мужчине не очень удобно поряду причин сидеть с плотно сдвинутыми ногами нуи конечно их раздвигать не обязательно шире плеч

Маркиза Простая Баба

Так и я об этом

Олег Есин

вот я ношу офцерский ремень теперь вопрос почему у многих женщин юбка уже моего ремня даеще и трусов не одевают и тоже между прочем сидят напротив в автобусе раздвинув ноги? не так широко как некоторые мужчины но всеже? им что так жарко или совести совсем нет?

Маркиза Простая Баба

совести нет.

Вкусный

наиглупейший вопрос конечно! скажу кратко зажимая ноги не удобно сидеть так как защемляет генеталии и дискомфортно сидеть!я хз про других но у меня точно!😄 😂 🤣

Маркиза Простая Баба

Вы сидите с матней навыворот?

Вкусный

а при чем тут матня??! и что это такое?

Олег Коноплев

Реклама)))Украл с завода чекушку лака...Поехал в автобусе(в карман джинсов спереди положил))))Автобус качнуло...Прижался к женщине)))Как она на меня посмотрела!!!

Маркиза Простая Баба

Как на придурка

Олег Коноплев

Ну нет!!!И улыбка и страсть)))

Сергей Щелчков

слууушай, я тоже это заметил, так и хочется сказать исходя из собственного опыта Да не ври не такое там всё огромное и не мешает тебе ноги сдвинуть))))

Soldier

Потому что у мужики две мозги один на свободу а другому освобаждаеть чтобы задышать... потому чтобы ему надо пороботать и принести некоторим счатье!

Петр Полушин

Читали "Тома Сойера"? Мужчины, когда садятся, раздвигают ноги, а женщины держат вместе. Разная форма скелета, поэтому различается и удобная поза

Петр Полушин

эгоист будет использовать партнера в личных целях, ничего не давая взамен. тот сначала будет страдать. потом начнет высказывать обиды. В конце концов взбунтуется и уйдет.

Маркиза Простая Баба

это очень непростая тема

Петр Полушин

А на простые неинтересно говорить. И так все ясно.

Маркиза Простая Баба

каждый из людей эгоист.

Петр Полушин

Вопрос, в какой степени...

Александр Ващенко

Не пачему , а почему, а во вторых видать давно в рожу не получал. Обьясняю почему, так как пытается казаться лучше , а оказывается ЧМО ПО ЖИЗНИ.

Кактус Горшочкин

ЭТ ВСЕ ЕГО "ЯЙЦА"---ВИДИМО РЕКЛАМИРУЕТ ............😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.....................👍 👍 👍 👍 👍...................

Маркиза Простая Баба

если и рекламирует. то брюки или шорты

Кактус Горшочкин

А ЧЕГО ОН ИХ ВЫКАТИТЬ ДОЛЖЕН--ОН ИЗДАЛИ СКРОМНЯГА...........😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂.................

Михаил Ефремов

Ширина раздвинутых ног обратно пропорционально находящемуся в штанах. Если там ничего нет, надо как то свой мачизм демонстрировать...

Маркиза Простая Баба

Как мало мужчин с такой точкой зрения

Михаил Ефремов

Меня самого такие "мачо" коробят...

Ва
Валерий

Сидят в автобусе напротив дед и бабка. Дед: - Захлопни могилку( в смысле сдвинь ноги). Бабка: - Что, покойник зашевелился?

Маркиза Простая Баба

ага, на первое время хватит )))))))))))))))))

Ва
Валерий

договорились...ты кто в ОК?

Маркиза Простая Баба

не скажу,

Борис Кучеренко

видать героем хочет показаться, но это ладно, конституция такая, а вот и женщины есть такие-как это объяснить?

Маркиза Простая Баба

бескультурьем

Борис Кучеренко

, так как у нее это получается, смотришь, как бы и не мужланка

Маркиза Простая Баба

это точно. Хорошего дня

Alex Pech

Лучше вам не знать... Обратите внимание на тех, кто это делает. А ещё лучше обратитесь к ним с любой просьбой)))

Alex Pech

)))) а он вам дал разрешение на съёмку его ножек?

Маркиза Простая Баба

а это не моё фото

Alex Pech

))) ещё и фото сперли...

Маркиза Простая Баба

нет, просто нашла в сети

Alex Pech

)))

Ольга Ивкина

Чтобы его члену было более свободно и комфортно. И не только в транспорте, а везде и всюду, где бы он ни сидел.