Ма
Марс

Чем раньше украинцы перестанут врать тем раньше закончится война в которой ложь лишь продление мучений для граждан с обоих сторон.

Ответы
Св
Светлана

Врут все! И не народ, а правительство! И клоуны всякие, кому поатят

Ма
Марс

Абсолютно верно

Kolos Frand

Так войны то нету, операцию кто то проводит

Ма
Марс

Я ни с кем не общаюсь возможно что есть и такие а вот на кладбище много флагов разных родов войск

Kolos Frand

Я к тому, что когда ваши родные начнут приходить в мешках черных,- поменяете мышление . Так почему то пишут люди с опытом

Ма
Марс

Если кто то из моих близких изъявит желание поехать на заработки в Украине то это будет его выбор даже если его там настигнет смерть

Kolos Frand

Не все туда едут добровольно. Отказавшихся некоторых проводят через суд. Статья придумана!

Ма
Марс

Это их проблемы. Силком никто не гонит их а скорее всего они добровольно подписали контракт за обещанную большую зарплату

Arsen Beisenov

Рядом с Путиным они просто Агнцы Божьи!!!)))

Ма
Марс

Этот конечно лжец но не силен в инсинуациях украинцы напротив выбрали ложь в качестве защиты что глупо

Эвелина

Марс ,в чем выражена ложь украинцев

Ма
Марс

Да ты сама прекрасно знаешь

Эвелина

Нет не знаю,просто аргументируй. ...а Россия всегда и всю правду говорит ,или и в России лжи тоже хоть отбавляй?

Ма
Марс

Речь в данном вопросе об Украине а не о России у которой своего дерьма хватает

Владимир Асиновский

А враньё в чём 7

Ма
Марс

Ракетный удар по Умани постановка например