Житель Планеты Земля

Почерк-почерк..не главное во враче - почерк!А вот чтоб хирургом быть, каждый студент должен принести образец своего рукоделия, вышивку там или носок связанный...тогда и видно будет, кто печень сможет шить, а кому трупы достанется потрошить. Согласны?

Ответы
Ирина Малышева

не всегда) у меня знакомый-патологоанатом от Бога.....судмедэксперт с огромным стажем.....а вот почерк у него каллиграфический)) прям хоть чернилами пиши

Лариса

Я могу шить. Хоть крестиком, хоть через край...

Марта Кошка

Я НА ПЕЧЕНЬ НАТРЕНИРОВАЛАСЬ 😆

Марта Кошка

Я В СМЫСЛЕ ВЯЗАТЬ, ГЛАДЬЮ ШИТЬ УМЕЮ

Fox Fire

Я крестиком вышиваю и бисером🤔

Марта Кошка

МОЛОДЕЦ!

Fox Fire

🤔

Lazzat Seilhanova

спрошу у мужа

Татьяна Тышкевич

😄😅