..
...

Вопрос к любителям комнатных растений, а именно, чайных роз. Все цветы приживаются, а с розами никак общий язык найти не могу.) Как Вы за ними ухаживаете, какие особенности, если они есть?

Ответы
Александр Бабурин

Тут вопрос в росках и рассаде. Если Импорт Голландия и тд. То дело плохо. и не надо мучаться. Работайте с Российскими призводителями. ОПЫТ

..
...

Спасибо.)

Zibert

Посадил розу.Устал.Перекурил.Подумала почему бы не выпить?Пришла соседка-.роза не принялась,а этот курит,пьет и роза цветет.Зависть?

Ма
Марго

Узнала, оказывается для каждого растения нужна специальная земля с добавками. Купите пакетик такого чуда и будет Вам счастье)

..
...

Купила. Самую специальную и дорогую "живую землю" и даже горшочки новые по технологии, но, всё-равно, капризничают. Спасибо.)

Ма
Марго

Эх

Лариса Новожилова

у меня на улице. покупаю немецкий жидкий препарат для подкормки. кормлю каждые 3 недели. цветут все лето.

..
...

Что за средство?

Лариса Новожилова

извините, не помню. посмотрите в интернете. видела его аналог , только в гранулах. специалисты сказали - лучше жидкий.

..
...

Спасибо.)

Сергей Янков

Остриги шипы, и Они становятся податливы... НА ХУДОЙ КОНЕЦ, ПАЯЛЬНАЯ ЛАМПА. Не путай с Аладина)

Сергей Янков

ЗАМЕТЬТЕ!, ЧТО ЖЕСТОКОСТЬ ТОЛЬКО ПО ОТНОШЕНИЮ К ВАШИМ РАЗДРАЖИТЕЛЯМ)

..
...

Заметила, Сергей.) Они не раздражители, они моя радость.)

Сергей Янков

Алсу! Ты просто Замечательная!

..
...

Местами.

Сергей Янков

Скромняга!)

Михаил Тымчук

Надо чаще менять землю и по мере роста увеличивать ёмкость горшка.

..
...

Спасибо.)

Татьяна

розам надо много света и обязательный ежедневный полив

..
...

Спасибо.)

Татьяна

ок

Виталина

наверное проще спросить у продавцов цветов. Они в курсе

..
...

И спрашивала, и читала в инете. Нужны живые советы

Antitролль. Игорь

Чайная роза - это не комнатное растение🤦‍♂️🤷‍♂️

..
...

У меня комнатное. Не занудничайте.))

..
...

И не только у меня, кстати.))

Antitролль. Игорь

Вот поэтому и не приживается....

Татьяна Морозова

домашних цветов много но розы не держу ...🖼

Максим Jw

Им нужно много солнца. Что с ними не так конкретно?

..
...

Засыхают.

Максим Jw

А корень не сгнивает?

..
...

Нет, он целый. Если даже куст сам срежешь, из корней потом новый начинает расти.

Максим Jw

Есть цветочные клещи. Смотрела их?

..
...

Нет

Кошка На Раскаленной Крыше.

На них какой-то микроорганизм. Портит их.

..
...

Спасибо.)

Языческий Кот

если голландия - то они не жильцы.

..
...

Похоже. Но я попытаюсь в стодесятый раз.)))

Екатерина

ТОЖЕ ПРОБЛЕМА С ДОМАШНИМИ

Nikola Mahkov

😂