Крошка Енот

Знаете ли вы о том что Москва по площади больше Нью Йорка в 2 раза.... Москва, площадь-2561,5 кв.км...... Нью Йорк,площадь-1214,9 кв.км. .... И даже Санкт Петербург больше Нью Йорка , площадь Питера составляет -1439 кв.км..... Таким образом, Нью Йорк это всего-навсего провинция Москвы и Питера.

Ответы
Даниэлла Радзивилл

ТАК БОЛЬШОЕ ЯБЛОКО НЕ СТОЛИЦА И ДАЖЕ НЕ СЕВЕРНАЯ СТОЛИЦА . СТОЛИЦА ТАМ ВАШИНГТОН. ОН ВРОДЕ КАК НИЖНИЙ НОВГОРОД. НО ВАЖЕН НЕ ТЕРМИН БОЛЬШЕ ВАДЕН ТЕРМИН ВЫШЕ И ЛУЧШЕ . ИМЕННО ЕЬЮХЙОРК ХОТЯ И НЕ СТОЛИЦА НО ВЫШЕ И ЛУЧШЕ ПО УРОВНЮ ЖИЗНИ. А БОЛЬЛШАЯ ФЕДОРА НО ДУРА

Крошка Енот

что вы ерунду говорите.... у нас никто не убивает... не гоните гонево.

Даниэлла Радзивилл

УБИВАЮТ. И еще и с оружием приходят и убивают и из оружия и дерутся. Вот недавно где то в сибири, но я запоминаю только то, что нужно мне. А еще каждый день у нас пишут в инете то одна мама кинула в мусорный бак новорожденного, то другая. То убила, то отравила.. В НЬЮ таких бы сразу на электростул, а у нас цацкаются, в июрьме год отсидит, а потом по УДО выпустят. И много насилуют. Опять таки очень малое накание.

Даниэлла Радзивилл

В СССР были и теракты и маньяки, только в прессе и ТВ это никак не освещалось, ну и разумеется Интернета не было. Большинство таких случаев засекречивалось.
В апреле 1950 года в селе Гиска (окрестности г.Бендеры Молдавской ССР): учитель-военрук принёс в школу свёрток с 12 кг тола и взорвал его во время занятий в одном из классов. Причиной взрыва оказалась неразделённая любовь к одной из его коллег. Здание оказалось разрушено, погибли 23 человека (включая военрука), многие были ранены. Выпуск всей школы в том году насчитывал только 5 учеников. Трагедия оказалась засекречена, упоминать о ней было запрещено. В 2007 в селе открыт памятник-мемориал. ВОТ ПРОСТО НАПИСАЛА УБИЙСТВО В ШКОЛЕ В РФ И СРАЗУ ДАЛО СНОГО РЕЗУЛЬТАТОВ ОДИН ПОМЕЩАЮ ДЛЯ ВАС

Даниэлла Радзивилл

Трагическое событие, произошедшее 3 февраля в московской школе №263, заставляет испытывать страх, когда отпускаешь своего ребёнка в школу. Далее хочу рассказать вам о самых громких убийствах в школах мира, которые произошли в последние 40 лет. 3 февраля 2014 года Школа № 263 в Отрадном города Москвы, Россия Ученик 10 класса Сергей около полудня пришел в школу с двумя винтовками И ПОСТРЕЛЯЛ МНОГО.
Первым российским скулшутингом называют инцидент 3 февраля 2014 года. С этого дня и до 19 января 2018 года, когда произошло последнее на момент выпуска текста нападение, в России зафиксировано минимум 15 случаев стрельбы и семь конфликтов с использованием колюще-режущих предметов. Из-за этого погибли три ученика, два преподавателя и один полицейский. ... Меньше чем за четыре года ученики российских школ один раз захватывали заложников, трижды устраивали в школах стрельбу и драку с ножами и два раза пытались убить преподавателей. В таких нападениях использовали как огнестрельное оружие, так и пневматическое. Во втором случае — более частом — жертв было меньше.

Даниэлла Радзивилл

НУ А ОСТАЛЬНЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ПОСМОТРИТЕ САМИ

Людмила

Вот все ваши сравнения с Америкой у меня создает впечатление, что вы комплексуете перед ней. Отсюда и ненависть ваша к Америке и постоянные о ней вспоминания. То же самое происходит у вас по отношению к Украине. С утра до вечера ваши каналы только о ней

Крошка Енот

вы что-то путаете... какие мои каналы?... у меня нет никаких каналов

Людмила

я имею ввиду ТВ

Крошка Енот

а вы посмотрите американское ТВ как они гонят на Россию.. сплошное враньё и клевета...

Людмила

не говорят

Крошка Енот

что не говорят?

Na
Natalia

Вам спокойно жить не дает Америка!!! Сами выкапываете о ней сведения! Всё нормально живут, а вы нашли себе объект для ненависти и всякую ерунду пишете... Вы б так любили, как ненавидите...

Юлия Морозова

Ну конечно же размеры, у некоторых, это главное! : / А в высоту не мерили? Что скажете о Манхеттене и о численности его населения?

Крошка Енот

я уже не говорю о том что там все актёры и музыканты наркоманы... а так же и население в целом все ведь сидят на антидепрессантах... а что такое таблетки антидепрессанты..это и есть скрытые наркотики минимальной дозы..

Крошка Енот

Кого ни копни, все даже великие люди в пиндосии были всегда наркоманы, например, Элвис Пресли, Мерилин Монро,Элизабет Тейлор,Майкл Джексон,Джимми Хендрикс и т.д и т.д. практически все...

Юлия Морозова

А зачем это вы по музыкантам? Или вы только их считаете великими?! : /

Игорь Шепотайлов

Я был в NY несколько раз!!! Классный город! У нас к таким стремятся! Зато у нас одно чурбанье!

Крошка Енот

Блин... не гони... Яблоко это отстой.. я там жил 2 года...параша,. город мочой пахнет... кругом крысы и скунсы по помойкам лазят..мусор горами лежит... бомжей и негров море... полиция лютует.. такое ощущение что в городе комендантский час... город отстой...похож на кладбище из небоскрёбов.. отсталый город на уровне 90-х годов....Москва по развитию и технологиям это вообще космос по сравнению с Яблоком.... так что параша это Яблоко.

Solomon Gruzmarg

Понятно. Поэтому все пиндосы Москвы и Питера живут в провинции города Нью Йорк.

Крошка Енот

так потому что дураки...в пиндосию едут как правило тупые и деревенщина... а нормальный умный человек никогда там жить не будет.... потому что если ты будешь там жить, то к старости у тебя будет рак и тысячи болезней..

Solomon Gruzmarg

😂👍

Крошка Енот

так что мудрые люди все живут в России... Пиндосия же по сути это отсталая страна 3 мира... там же нефиг делать... зона для перекачки бабла и иммигрантского рабского быдла.

Solomon Gruzmarg

Н-да ничего не скажешь *

Ziama Fradkin

Нью Йорк в небоскрёбах,а окраины Москвы в лачугах.Вот и все сравнения.

Тина Цысь

Если душа критично жаждет величия, то смело верьте во что угодно! 🙂 😉

Владимир

Согласен. В Москве гораздо легче, больше и быстрее делать деньги.

Крошка Енот

всю Вселенную...😂

Владимир

По-любому😂😂😂😂

Крошка Енот

Да как 2 пальца об асфальт😂👍

Владимир

👍🏻

Гр
Григорий

Знаю лишь , что Москва чуть больше тысячи квадратных километров.

Св
Светлана_Светлана

Ну должны ж у Нью Йорке быть хоть какие то плюсы, не всеж минусы

Крошка Енот

так никто и не спорит, в провинции иногда и плюсы бывают.. так что нью йорк довольно ещё и не самая отсталая провинция...

Михаил Киранов

А Москва и Питер -- небольшие провинции китайского Чунцина 😁

Ир
Ирина

👍А попросту, никакой не Нью Йорк,а просто Нью Васюки.😉

Z-Мимокрокодил-V

Зато какая реклама! Амерское говно - самое вонючее в мире!

Крошка Енот

именно

Z-Мимокрокодил-V

Зато какая реклама! Амерское говно - самое вонючее в мире!

Владимир Чураков

Нью-Йорк, это х............я собачья, а не провинция!😁😁😁

Zibert

Одна буква СССР была больше,чем некоторые страны

Пётр Ермаков

Раз провинция Москвы губернатором туда Жирика...

Крошка Енот

а америкосский вискарь тоже параша..

Пётр Ермаков

Шотландский ckotch -хорош...

Крошка Енот

да...этот более менее...

Nadeshda

нет не знала,а вообще то не люблю большие города

Qqqq Qqqqq

Нью Йорк провинция Вашингтона, так будет точнее

А*
Андрей *****

нью йорк столица мира москва столица бангладеш

Крошка Енот

нет...наоборот. Москва столица Мира... а нью йорк провинция.

А*
Андрей *****

только все наоборот только черному коту и не везет. сами про себя хз что можно главное что думают другие о тебе а другие думают что россия по уровню жизни рядом с бангладеш и кенией

Крошка Енот

так потому что дураки и дебилы

А*
Андрей *****

кто дураки и дебилы