Альбина Овсянникова

Правда, что сейчас вызывать Деда Мороза дороже чем проститутку?

Ответы
Александр, Г. Дзержинский

Про сейчас не знаю, а когда был мелким, родители вызвали Мороза. Пришел мужик в шубе, поздравил меня, какой-то стишок рассказал, игрушку подарил, а потом я смотрю отец ему что-то на ухо прошептал и они ушли на кухню. Они вдвоем остограмились, Мороз пожелал мне удачи и ушел! Как потом выяснилось- это был отцовский товарищ с работы! PS- Как сейчас помню, хотя мне было всего лет пять- семь, прошло уже больше тридцати лет.

Нина Кузьмина

Я не знаю. Не интересовалась. Вызовите проститутку в костюме Деда Мороза и детям что-нибудь сморозит и мужа порадует. Как только его радость дойдет до определенной точки - деньги в карман ей и за дверь!

Игорь Зверев

Причем раз в 10 не меньше! Впрочем и древнейшая профессия тоже подорожала (от нечего делать в рабочее время- любопытствовал в интернете)... Там тоже есть своя ЭЛИТА, и до них ДЕДАМ МОРОЗАМ как до неба...

Valery Sprinchinat

Так ведь его раз в году заказывают,вот и дороже.А проституток часто, вот и цена ниже,а если совсем часто бонус.А еще бывает,на них женятся ,что бы не вызывать и все время под рукой была.Ха ха ха :)))

Стас Васильев

ни правда, правильно. Проститутка круглые сутки и круглый год, а Д Мороз раззз...раззз. и по том. праститутка ни только то, что предоставляет секс услуги за плату. а всё....)))и мороз тоже раз в год)))

†р
†ром†

Не знаю... проститутками не пользуюсь ибо это грязь, впрочем мягко говоря большинство баб такие или просто бл?ди ну не суть.... а дедом морозов для своего чада я и сам могу исполнить)

Татьяна Стручкова

Скорее всего да. Я тут вообще услышала, что в некоторых детских садах решили отказаться то Деда Мороза и Снегурочки и приглашать на праздник каких-нибудь смешариков и фиксиков.

Татьяна Стручкова

У нас одна дама сегодня рассказывала, у нее девочке 5 лет. А у меня внуку столько же, мне интересно.

Альбина Овсянникова

И мне интересно, но такого я не слышала.

Татьяна Стручкова

В детском саду слышали. Родители обсуждали.

Альбина Овсянникова

Куда мы катимся.

Татьяна Стручкова

К смешарикам.

Александр Бавыкин

Все зависит от географии. Разница стоимости деда мороза на рублевке и стоимость проститутки в Малых Васюках составляет самую большую пропасть

Мурат Отызбаев

Можно заказать мужу проститутку,но чтоб она обезательно нарядилась в снегурочку,полезное с приятным совместить,и сыкономишь 100 процентов

Татьяна Петрова (Захарова)

Одни мои знакомые вызвали Деда Мороза - он им стрептиз изобразил на глазах изумленной детворы и взрослых! И взял недорого...

High Веам

Канеш,проститутку на ночь 6тыс руб.,а на час вообще копейки,сам не пользовался,но цены знаю,слишком много предложений))

Се
Сергей

Не знаю.Надо попробовать.Правда вот проститутку, думаю, жена не одобрит.Ну ничего, вызову, пока ее дома нет.😄

Альбина Овсянникова

Не надо, берегите жену!

Се
Сергей

Шутка же.

Вадим Тихонов

естественно .дороже. дед мороз стоит в предновогоднюю ночь - 2000 руб а проститутка от 1000 руб. а иногда и дешевле

,,,,,,,,,,,,,,,,,в

ну проститутки тоже наверняка цены подняли на НГ,лучше уж д.Мороза и проститутку в одном лице вызывать😀

Макс Фариняк

Ну так дед мороз со снегуркой ходит, папе снегурку, маме деда мороза, двойное удовольствие, и плата такая же

Кайзер Созе

если переводит на часовой вызов,то за одного деда у нас можно вызвать 8 "снегурок" или одну на всю ночь

Ни
Николай

🤔а что...дед Мороз существует?😱а проститутки..да без проблем...легко😜 😅

Женя Бондарев

Смотря в каком городе? На камчатке проститутка 5-6 т. А вот на сщет дед мороза пока не знаю? А у вас???

Альбина Овсянникова

Проститутка не знаю,а Дед Мороз 10 минут 5000

Женя Бондарев

Блин да от куда они такие цены гребут тогда пусть за свой сщет еще и подарок ребенку дарит!

Альбина Овсянникова

Сама в шоке

Александр Сибирский

дед мороз это один раз в год ,а проститутки каждый день работают ,и они своей выгоды не теряют 😁

Оксана Шеина

для этого надо хоть раз вызвать и того, и другого))) я только про деда Мороза знаю))) от 1500 до 5000 руб