Андрей Борисович

Обозреватель газеты The Wall Street Journal Томас Дэнс в своем сегодняшнем материале призвал США забрать у России остров Врангеля. Очередной тупой пиндос?

Ответы
Николай Александрович

Остров ладно.В сети есть ролик с дискуссии на ГА ООН неправомочности членства РФ в ООН.После распада СССР в ООН от России было направлено письмо Ельцина о подтверждении членства,и всё.ГА ООН не принимала решения по этому вопросу.А раньше РФ В ООН не состояла.Украина была,Белоруссия и СССР.А правоприемственность России по отношения к СССР это для внутреннего пользования.Так что надо готовится,попрут нас,баранов,из ООН.А бараны и есть,ну в Кремле,что же не озаботились пораньше.

Андрей Борисович

а еще в честь этого выблядка ебургского алкаш центр построили

As
Ason

А ты,наверное,считаешь США глупейшими в мире.А как ты объяснишь их успехи во всех областях жизни и о,что не рубль,а доллар является мировой валютой.На каждую,самую отдалённую точку ведёт асфальтовая дорога.Ну и сравни всё это с бардаком,нищетой и разрухой "великой" России.И у тебя раз и навсегда пропадёт желание понимать лапку на недостижимую Америку!

As
Ason

Совок вонючий,что сопли распустил!Прострал недоумок свою "державу",так и заткни своё поддувало.Ноль без палочки🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕

Андрей Борисович

дурак что ли ? сам сопля тупая! как с господином говоришь тля!!!

As
Ason

Господин?Ткбя даже в твоем курятнике поимели все желающие.Петушок,говённый гребешокСидишь в своём вонючем курятнике,так и сиди не кукарекай,а то тебя бытро ощиплют и в кипяток бросят.Правда,суп выйдет несъедобным.Мясо дерьмом отдает🤮

Андрей Борисович

высказалось? чмо без имени без лица без родины и флага! еще вякаешь что то паскудина! быдло смердячее от тебя навозом за версту прет!!!!

As
Ason

А ты видел свою харю в зеркале?Такую увидишь,заикаться будешь до конца.Ты же жаба болотная,рептилия с клоакой,которой ты и срешь и жрёшь.Настоящий пидарас из "великой" прогнившей державы.Рассказать тебе хуеплет,что тебя ждёт завтра?Нет.Это будет тебе сюрпризом.Готовь жопу.Тебя отъебут осиновым колом,без вазелина,чтобы ты твать блохастая получил все,что тебе причитается🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Сергей Рябов

Да пиндосы вообще тупые... Вы пишите высеры своего мозга с компьютера, изобретенного пиндосами, на операционной системе, разработанной пиндосами, на сайте, который физически находится в пиндостане... И при этом, пиндосы - тупые... Возникает много вопросов... Может быть, это вы - тупой?

Сергей Рябов

Сам-то понял, что написал?

Андрей Борисович

ну извини для твоего мозга тяжеловато - если ты не понял не я тупой а тупой тот кто не понял! догадался кто это?

Сергей Рябов

Да, сложный вы человек... Хотя, может и нет. Может, настолько тупой, что это даже понять тяжело.

Андрей Борисович

да мне давно уже пофиг на тебя с твоей непрокорябанной серой тупизной

Сергей Рябов

Пиши ещё. Хоть вечер не будет скучным. Сейчас очень редко встретишь хороших клоунов.

Остап Бендер

Надо все у нее забрать. Калининград он же Кёнинсберг передать Германии. Сахалин и острова передать Японии. Ну и все оккупированные уродом территории. Приднестровье. Осетию. днр и лнр. Так скоро все и будет не сомневайтесь даже

Остап Бендер

Доживешь. В июне 2023 года труп засохший из мавзолея закопаем. Я буду лично присутствовать в желтых очках

Андрей Борисович

придется приехать в Москву в июне

Остап Бендер

Приезжай канешна. Встретимся у развалин кремля

Alexandr Tokman

ну этот хоть обозреватель, а когда ваш медведев несёт пургу про повелителей тьмы и властелина ада с которым рашка ныне воюет....то это уже клиника или постбелогорячечный бред.

Alexandr Tokman

не хомячков, а изнасилованных вашими ублюдками женщин и детей. за всё бляди ответите и уже начали отвечать. вот уже один ебанутый ветеран спецоперации сжёг в Костроме 13 человек живьём и это только начало.

Андрей Борисович

видел лично или люся арестович друг твой сказал?

Alexandr Tokman

а кто такой арестович?

Андрей Борисович

все ясно с вами

Alexandr Tokman

и с вами тоже!

Владимир Б

И что? Эрэфия за 20 лет вывела партнёрам 4-ре триллиона долларов, а за неполный 22-ой год, приближается к триллиону! Или, что мы не задарили территорий за этот период?

Андрей Борисович

во как! вы сами то еще в Эрефии?

Владимир Б

Да! в Эрэфии! Эта информация для вас нова?..Продолжайте смотреть в ящик..

Андрей Борисович

вы мне указываете куда мне смотреть? моет еще будете указывать с кем мне общаться?

Владимир Б

Смешной! Существуй дальше..

Андрей Борисович

я живу в свое удовольствие мне одному 1 т баксов в месяц за глаза а вот ты существуй вечно ищя виноватых

Господин Евгений Vирт

Да пусть забирают. Мы не против. Пограничники конечно будут против. И ПВО тоже. Но за то можем бесплатно калибр доставить на дом в качестве "подарка" к острову

Господин Евгений Vирт

...да, можем даже землю подарить иноземцам!!! Серьёзно. Правда небольшой ее кусочек. Хотели русскую землю - забирайте персональное кладбище. На вечное пользование. Кладбище желающих отобрать земли у РФ

Андрей Борисович

вполне логично

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так пусть пробует, а вот Аляска Референдум о присоединении к России готовит. Как там с демокоатией? Будет правами, как с Косово?

Андрей Борисович

я про референдум еще не слышал)))))

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Может фейк, но на английсуом было и скриншот. Староверы

Андрей Борисович

они могут и если они все с Бразилии Румынии и Аляски все соберутся это сила погрознее казаков будет

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

А ведь мир меняется, и все, что происходит-агония запада.

Андрей Борисович

похоже на то и в момент перемен надо успеть на правильную льдину прыгнуть

Тигра Львовна

Один россиянин уже раздал острова, козёл, нам наша территория нахрен не нужна, так они теперь нахрапом решили действовать?!?!?

Андрей Борисович

ну как про Аляску напомнили заткнулись сразу

Св
Светлана_Светлана

Не, это провокация и намек что Америка хочет начать войну с Россией из за куска земли в 2 км. Был бы повод к войне.

Андрей Борисович

как вариант но ссатся же

Василий Стеклов

Почему бы ему самому не попробовать забрать этот остров? Я бы сказал - бери этот остров и живи там безвыездно🤣

Андрей Борисович

и белых медведей ему в друзья!!!

Василий Стеклов

Он будет владельцем и белых медведей - пусть объяснит им, что он их владелец🤣

Андрей Борисович

ага это также как объяснять коту что он домашний!)))))))))))))))

Михаил Киранов

Так он же, вроде, и так в США, в составе архипелага Александра, штат Аляска.
Или он про какой-то другой написал?

Андрей Борисович

интересно это не тот Санкт-Петербург где в детстве жил Марк Твен?

Михаил Киранов

Не знаю. Он не говорил про то какой.
Но я слышал, что в США есть не один Санкт-Петербург. И не одна Москва.
Кстати, в Атласе СССР, купленном где-то в 80-х годах я нашёл 5 населённых пунктов с названием "Москва". Причём, все они, кроме Столицы, были больше похожи на деревни

Андрей Борисович

в США есть Москва Одесса и 2 или 3 Санкт-Петербурга

Михаил Киранов

А известный коллектив танцоров "Band Odessa" -- это они из той Одессы, что с США?

Андрей Борисович

или просто взяли понравившееся название - надо посмотреть

Александр Феликсович

Призывать к разделу жизненных пространств это нормально, только таким образом США потеряет абсолютно всё.

Михаил Гехт

журналист хайпует - работа такая. Там конгрессмены требуют уничтожить Россию, а они избранники народа США

Андрей Борисович

если изнутри им не помочь не получится уничтожить а желающие увы есть

Serg

А чего бы им не забрать Гибралтар? Или Суэц? Журналисты в штатах стали поголовно больными на голову!

Андрей Борисович

вот вот наши а те чужие и тем более враги !!!!!!

Serg

Верно!!!

Андрей Борисович

🤝👍 значит надо как иезуиты - бороться за каждую заблудшую душу наших братьев

Serg

А по другому никак

Андрей Борисович

да да никак

Юл
Юлия

Что у них за привычка всё забирать, привыкли всё отбирать у людей, так и хочется сказать : попробуй,,

Андрей Борисович

вот вот что медведи не съедят то лемминги почикают ))))

Юл
Юлия

В общем выбор как всегда есть!!!😁

Андрей Борисович

и выхода минимум два))))))

Юл
Юлия

Само собой!😁

Madam Duval.

Да уже веками что-то у кого-то кто-то хочет отобрать , можно подумать приходите и берите

Андрей Борисович

пусть приходят в феврале - когда самые лютые морозы и ветра !!!

Madam Duval.

Почему февраль, декабрь ждём))

Андрей Борисович

декабрь не такой ветреный

Madam Duval.

Это начало

Андрей Борисович

ну все таки февраль злючее

Madam Duval.

По дождём ихнюю маму))))

Андрей Борисович

подождем))))

Александр Мамедов

Нет ну пусть попробует.Только там сейчас лежит наш АПЛ Белгород.Его надо предупредить.

Андрей Борисович

да сдулись уже

Александр Мамедов

Да что вы.Она только встала на дежурство летом.

Андрей Борисович

пиндосы сдулись

Вера Сергеевна-V

Их напрягать стали наши военные базы на острове , грозить вдруг они стали Штатам ....

Андрей Борисович

а они нас не напрягают))))))

Вера Сергеевна-V

Как всегда ))))

Макс Янов 🇷🇺

Обозреватели газет - ещё те клоуны. Тем более - из журнала Уолл Стрит.

Андрей Борисович

спасибо учту!😉👍