Ма
Марс

По мнению русских украинцы фашисты а по мнению украинцев русские фашисты. Так пусть эти два народа уничтожают друг друга до полного истребления или осознания того что оба не правы . Как те два барана на мосту ..

Ответы
Николай Дьячков

Ага, ждите. Быстрее весь остальной мир сдохнет чем Россия!

Ма
Марс

Закрыл бы ты свою канашку а лучше иди удобряй поля Украины

Николай Дьячков

Ты хоть покажись, с кем разговор веду? Или ссышь?

Ма
Марс

Тебе в порно сниматься нужно

Николай Дьячков

Давай пиздуй в путешествие нахуй, чёрт!

Ма
Марс

Ты без комплексов шлюха а прайс есть ?

Татьяна Тышкевич

Украина не нападала на рашку.

Ма
Марта

Вы случайно не мусульманин?

Ма
Марта

Полноте врать. Русские любят это дело на пьяную голову. Врут и не краснеют.

Ма
Марс

Украинцы сама честность) что русаки что вы брехуны ещё те и ментально трусы

Ма
Марта

☺️ А вы наверное турок не козак, на слова только мостак.

Ма
Марс

Я никогда никого не убивал и не собираюсь а вы хотите крови и получаете что хотите

Ма
Марта

Не убивали, значит молодец.

Ясень Пень

Не согласен

Ва
Василий

.