Александр Дейнекин

Сколько патронов помещается в автомат калашников?

Ответы
Наталья Романова- Z

А какая разница? калаш будет стрелять даже, если нет дула. Зачем ему глушитель, если после одной очереди в радиусе км не останется ничего живого?)) а да и еще до кучи может пробить рельсу вдоль и несколько Абрамсов😎

Белый Ворон

не плачь

Наталья Романова- Z

Нене.. ужо все

Белый Ворон

ладно

Михаил Гехт

в АВТЁОМАТ один. Магазины типовые три варианта:30, 45, 75. Примерно на 1 больше напихать можно, но опасно заеданиями.

Владимир Забродин

Армейские образцы автомата Калашникова комплектуются штатными магазинами на 30 патронов.

Qqqq Qqqqq

еще сдвоенный магазин навешивается тогда 60 если в стволе нет патрона

Валерий Егов

В зависимости от калибра. И не в автомат, а в магазин автомата.

Маруся

Боитесь,что 1 обойма не на всех врагов ваших хватит?😉😃😠

Рубен Бадамов

любой мужчина это знает...что за пробивон?

Михаил Цветаев

30 патрон и можно один дослать в затвор..

Александр Мамедов

Александр Дейнекин
смешной.Не служил

Александр Дейнекин

Вот в том то и дело что служба с оружием и познание его , патронаж тоже комплектующее двухстволки , там же всего два патрона, думать надо головой

Александр Мамедов

думать надо головой? С автоматом?

Z-Мимокрокодил-V

31 - 30 в магазине и 1 в затворе .

Максим Jw

1. Остальные 29 - в магазине.

Лог Дог

30 если в патроннике нет))

Борис Алиев

Зависит от модификации.

Миша Zvo

30 плюс один в стволе

Edward Baranoff

30. 1 в патроннике

Семен Отмахов

Сколь впихаешь.

Вечность

30 удлинённый 45

Толя Попов

30.........в РПКа 40

Гефест Bear

В магазин 30

Геннадий Коновалов

Это тайна.