Наталья Наталья

Леди Мила, а что же Вы нахамили и закрыли для меня обсуждение? Вы оскорбили человека за то, что Вам не нравятся его вопросы, называя его больным. Когда Вам сделали замечание Вы нахамили и сбежали, не дав ответить. Вы ведёте себя агрессивно. Так кто тут больной-то?

Ответы
N’
N’djaména

Общался с ней многократно, не наблюдал агрессии, адекватная. Но тут есть вариант который я заметил, подделые аккаунты, когда посторонний пользователь со знакомого аккаунта двойника и поведение агрессивное, вызывающее.

Наталья Наталья

Может быть. Пусть адекватная ответит

N’
N’djaména

Тут я не знаю кто именно отвечал, но было с другими пользователями.

Нурия Шагабиева

Давайте будем добрее к друг другу .Жизнь такая короткая , сегодня мы есть ,завтра нет ...Так стоит ли портить нервы друг другу ? Если хотите разбираться то пишите в личке ,а не на всеобщее обозрение.

Наталья Наталья

Я знаю, что могу удалить его в своем профиле ) нужно удалить сразу и мой и ее вопросы про меня

Нурия Шагабиева

Понятно.

Наталья Наталья

Сергей, спасибо. Не переживайте, это единичные случаи, в основном здесь адекватные. По крайней мере мне такие попадаются.

Нурия Шагабиева

Надеюсь вы уладите все.

Сергей Рожков

ладно

Натка М_Мак

Строга, но справедлива она. А вы раз решили выступить адвокатом той недалекой дуры, то ведите своё «правое дело» грамотно, чтобы не получать оплеух и щелчков по носу. Аргументы вам в помощь

Наталья Наталья

А я и не адвокат. Ее поведение некорректно. Мало ли кому что не нравится.

Натка М_Мак

Это только ваше мнение, не более того)

Наталья Наталья

Ну да, уважение и корректность у нас отменили же

Натка М_Мак

Дело в том, что вы защищали женщину, которая и не знала, что это такое. Но вы кинулись это делать, не разобравшись

Наталья Наталья

Разговор шел про ее вопросы.... А не про манеру общения.

Ел
Елена

Девять часов крутится вопрос.Это чем она вам так насолила,что вы никак не отойдете.Нормальная,адеватная женщина,мы с ней третий год нормально общаемся...

Наталья Наталья

Так я и не понимаю почему она хамит. Ей не понравились вопросы человека- она решила позорить его публично. Я заступилась - наала хамить и сбежала в ЧС. Я обратилась к ней. Через некоторое время она ответила и снова хамством.

Ростислав Туманский

Наталья, а, действительно, что это у вас за вопросы? Вы сайт не перепутали, случайно? Хотелось бы услышать вашу версию ответов на свои же вопросы. Сможете?

Наталья Наталья

Причем тут мои вопросы? Вы вообще в курсе, что произошло? Или только со слов Леди Милы знаете?

Наталья Наталья

Леди Миле не понравились вопросы участницы сайта и она публично начала ее травить, создав вопрос с ссылкой на ее профиль. Когда спросила почему не пройти мимо, она сказала мимо проходить мне. Я задала ну логичный вопрос почему она мимо не прошла, обязательно ли гадости про человека говорить. На что она начала мне хамить и врать, что я к ней прицепилась. И сбежала, отправив меня в ЧС. Пришлось обратиться к ней публично. Теперь она создает вопросы про меня. Теперь она снова добавила меня в ЧС, вопрос, создавший инцидент удалила, вопросы про меня пока висят. Вот думаю , как все эти вопросы ее про меня и мой сразу удалить. И удалять ее последующие про меня, если начнет их строчить. Ну и видимо рассказывает Вам без ссылок и подтверждений

Ростислав Туманский

Я с ней не беседовал, сплетни не собираю. Меня удивило, что та женщина молчит, очевидно никто ее не травил, зачем тогда вы вмешались? Вот и получили бумеранг.

Наталья Наталья

Молчит потому что в ЧС, наверно, и не видит, что ее за спиной позорят. Вот так же сейчас Леди Мила делает и в мой адрес, добавила меня в ЧС и просто врёт

Ростислав Туманский

Ох и женщины... А если бы соседками были по дому? Там в ЧС не отправишь, уже бы в волосы вцепились.

Наталья Наталья

Она может и вцепилась бы. Я уже мало в этом сомневаюсь )) ждала, ждала от нее адекватности, а она только хамила.

Николай Александрович

Она вас не слышит.Но если хотите я,с вашего разрешения могу это ей передать по случаю.Люблю это делать.В своё оправдание-у меня чистый ЧС.

Наталья Наталья

Она уже видела этот вопрос, и даже ответила снова хамством ))) и снова отправила в ЧС.

Николай Александрович

Повезло вам.Она странная,давно здесь.

Забава

Добрый вы человек. Хамство здесь - обычное дело. Очень много агрессивных, злых людей. Молодец, что вмешались, вывели на свет, так сказать.

Забава

Увидела в вас врага или соперницу

Наталья Наталья

Да нет, просто посмела ей сказать, что нельзя человека травить за то, что не нравятся вопросы.

Забава

Значит, её важность задели, пошатнули чувство собственной значимости

Наталья Наталья

Никому права никакое чувство собственной важности не даёт так поступать

Забава

Конечно

Дильшод'$

Совет: не нравится тот кто на хамил тебя, отправ его/ее/ в ЧС. И не вкоям случае не вступать с ним на перепалку. И нет проблемы.

Наталья Наталья

Она другого человека публично травила за его вопросы, потому что не понравились.

Дильшод'$

Отправ в ЧС. И все.

Наталья Наталья

А она продолжит? Нет. Это неправильно

Дильшод'$

Пожалуйся медетатору. И все ок будет.

Андрей Борисович

о таких тут бывает и им в чс самое место и не стоит из-за них переживать они от этого только удовольствие получают

Евгений

Может быть леди Мила любит таким способом привлекать к себе внимание, а ты этим сообщением как раз ей его дала : )

Наталья Наталья

Скорее всего. Пусть потешится, вдруг прозреет?

Евгений

Лекарство против истеричных людей - тотальный игнор. Но они обычно находят внимание, особенно с развитием интернета!

Наталья Наталья

Да смысл -то в том, что нормально умеет общаться, наверно. А тут такую фигню сделала, да ещё и нахамила. В ЧС недолго отправить, а вот дать понять человеку, что так нехорошо поступать - придется помучаться. Одна ситуация всего, а ведёт себя так, будто на самом деле такая.

Евгений

"дать понять" - мы вечно кого-то переделать пытаемся 😃 я тоже помню тратил года на это. Но всё это ни о чём, фуфло

Наталья Наталья

Ну это да... Как-то с врагами расходиться тоже не хочется.

Евгений

Ага, тоже есть такое. Но если ты сама не враждовала , то твоя совесть чиста, Наталья)

Наталья Наталья

Моя цель была заступиться и это нормально. А вот воспринято это было как личное оскорбление. Я не хочу говорить плохого. Надежда ещё есть.

Алекс

думаю разборы не для всех-можно личкой пользоваться--а вставать или на одну или на другую сторону не правильно.

Наталья Наталья

Она меня в ЧС добавила на тот момент, я не могла ей написать

Алекс

и что-трагедия?а что кроме неё писать больше некому...кипит жажда мщения?

Наталья Наталья

Ну вот вопрос не закрыт был, поэтому так

Алекс

все равно не пойму и не хочу понимать.удачи вам не желаю)))

Наталья Наталья

А я Вам пожелаю удачи. Если хотите разобраться - можете зайти к ней и почитать.

Игорь Кузнецов

Мне кажется, сюда приходят люди.... у которых не всё в порядке. Они могут в этом не признаться.. Даже себе.

Наталья Наталья

Пусть приходят и задают дурацкие вопросы, но не травят других

Игорь Кузнецов

Им от этого легче.. 🤦🏻‍♂️.

Эва

А стоит ли в открытую ленту выносить , или надеешься что кто то адресату передаст. Сомневаюсь я однако.

Наталья Наталья

Ну она закрыла обсуждение для меня, в котором полоскала в открытой ленте человека, пусть прочувствует. Может увидит.

Эва

Наташ , не посчитай за фамильярность мне так привычней общаться. Вряд ли кто передаст твоё послание , тем более Леди Мила что отсекла общение с тобой. Просто извлеки урок из вашего диалога , побереги свои нервы .

Евгений Антонюк

не расстраивайтесь, Леди Мила - как тот глухарь, который когда токует, так ничего кроме себя не слышит

Наталья Наталья

Хорошо. Воспитания не хватает, видимо

Александра

Да почитайте ее вопросы и успокойтесь😂. Более неадекватного человека на этом сайте я не встречала!

Наталья Наталья

Вот именно, человека, вопросы которого ей не нравятся, она решила позорить, когда ей в комментариях сказали "Ваши не лучше " - сказала идти мимо. Двойные стандарты. Взрослый человек.... Я никак не могу поверить в такое.

Александра

Ну не все люди психически здоровы... Перешагните и идите мимо.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а не надо тут отмывать свои обиды - в всем есть свое право - даже на хамство и критику есть оправдания

Наталья Наталья

Конструктивная критика - пожалуйста. Можно сказать и корректно, а не натравливать других

Беггер Ликий

вы больному человеку что-то объясняете? это как алкоголику доказывать, что пить нехорошо

Наталья Наталья

Я ее не знаю. Может нормальный человек, только какая-то проблема произошла. Это не повод хамить.

Беггер Ликий

да игнорируйте вы её... тут хамок полно... они хамят, потому что так устроены

Жизни Дым

Вы ещё обращаете на это внимание ? Обычно я пою таким людям песню "дорожная" ..гр.Ленинград

Наталья Наталья

Ещё да, наверно я ещё наивна

Татьяна

Наталья, сдаётся мне, что эта Леди Мила весьма не далёкий мужчина. У меня Оно давно в ЧС

Олег

Ваши проблемы.

Наталья Наталья

Ну так и другие пишут, что хотят тогда )))

Олег

Пусть пишут.

Наталья Наталья

Тогда непонятно почему она оскорбилась на мой ответ.

Олег

Чужая душа потемки.

Юлия Тарасова (Раковская)

Прочла мнение одного из собеседников и вполне может быть такое что пишут от её имени...

Артемий Мацнев Z

А разве в обсуждайке могут взломать аккаунт?

Артемий Мацнев Z

Ппц...

Юлия Тарасова (Раковская)

Мне так сказали...

Артемий Мацнев Z

Н-да...