Наталья Наталья

Леди Мила, а что же Вы нахамили и закрыли для меня обсуждение? Вы оскорбили человека за то, что Вам не нравятся его вопросы, называя его больным. Когда Вам сделали замечание Вы нахамили и сбежали, не дав ответить. Вы ведёте себя агрессивно. Так кто тут больной-то?

Ответы · страница 4
Сергей

Она это умеет... Комплексы-с

Наталья Наталья

Ну странно так взрослому человеку себя вести... Это ее политика, видимо, нахамить, добавить в ЧС , и вопросы начать строчить со своей правдой

Сергей

Да, уж. Такой человек

Ал
Алексей

ой я не обижал особенно дам

Наталья Наталья

Это было обращение к Леди Мила, она нахамила и сбежала. Не обращайте внимания.

Ал
Алексей

нет я тут то нечаянно правда была и своя страничка тут но уходил . и се пропало только что вошел .

Николай Скороходов

...есть за ней такое..часто..

Ина Ева

Думаете, она прочтет сие)

Наталья Наталья

Уже прочитала и нахамила. Насоздааала про меня вопросов и снова внесла в ЧС. В своей манере за спиной пытается натравливать людей, видимо. Как и травила девушку, за которую я заступилась

Василий Комышний

она старается как может))

Алина Копылова

ой ну что вы обижаетесь!

Алина Копылова

Это таким бесполезно говорить. Не тратьте время. Они не поймут никогда.

Наталья Наталья

Ну я просто не знала, что она такая. Везло на адекватных.

Алина Копылова

потому что сами адекватная и везло)))

Наталья Наталья

Ну я все ещё верю, что может нормально общаться, просто решила мне похамить.

Алина Копылова

зачем вам тратить время на тех кто хамит? Потратьте на нормальных людей, честное слово)))

Nikola Mahkov

-ой--это не трагедия!--😂

Наталья Наталья

Естественно, не трагедия. )

Александр

...Так кто тут сутяжник?

Наталья Наталья

Это было обращение к Леди Мила. Если Вас интересует история - можете ознакомиться с ее "вопросом" и ответом мне obsuzhday.com/q/99262507 . Собственно потом и возник этот вопрос.

Brown Sparrow

забей на обих. трижды...

Madam Duval.

ЧС ?уже не прочитает )))

Наталья Наталья

Согласна про личную переписку, никто не имеет права хамить нигде, просто в личной переписке остаётся в личной переписке. А на публику это уже подло.

Madam Duval.

Да ни в какой переписке, обзывая вас унижая,оскорбляя она в своем лице сама себя унижает ,но опять таки её слабоумие доказывает о её мерзком поведении

Наталья Наталья

Я не понимаю почему за один поступок высказывание воспринимается как личное оскорбление.

Madam Duval.

Если человек не понимает то и не поймет, не тратьте время, всё равно как горохом об стенку, в позицию встала принципиально.

Madam Duval.

🤣😂🤣Обычно так ведут как она розовые , точно вам говорю

Ни
Николай..

это что обида. что ли)))

Ни
Николай..

и какой ответ от неё вы хотите услышать?

Наталья Наталья

Я от нее уже услышала очередное хамство. Думала, что нормальный человек всё-таки. Хотела услышать адекватный разговор.

Ни
Николай..

ну и забудь её. или ты любишь выяснять отношения

Пан Стефа́н

Она это не прочитает.

Пан Стефа́н

🖼 Эта?

Наталья Наталья

Да, похоже она. Я у нее в ЧС

Пан Стефа́н

Помню, была когда-то такая. Но давно у меня в ЧС. А за что, не помню ...

Наше Благородие

Она уже не слышит вас

Наталья Наталья

Она отвечала уже. Снова нахамила. И снова добавила в ЧС ) . Теперь, судя по всему , рассказывает свою "правду". Если интересно ответы ее есть под этим вопросом. Требовала от меня удалить этот вопрос , на что я ей сказала если удалять, то все : и ее вопрос, позорящий другого участника сайта, и вопросы про меня и мой вопрос. Она удалила только первый, про другого участника. Вот думаю как удалить все остальное. Похоже это врушка и ничего ей не объяснить

Наше Благородие

Я сталкивался с ней. У нее случаются периоды нервозности и вредности. Не знаю с чем это связано

Влад Тоневицкий

Да тут много таких(

Наталья Наталья

Пока попадались нормальные. Леди Мила же пытается позорить других. Причем ни одного оскорбительного слова я не сказала, она теперь врёт, что я ее оскорбляла. Хотя от нее хамство лилось рекой

Влад Тоневицкий

Понимаю!!!

Остап Бендер

Это к кому вопрос?

Наталья Наталья

К Леди Мила. Если не интересна история, не обращайте внимания. Если интересна - obsuzhday.com/q/99262507 ссылка на ее вопрос и ответ мне.

Остап Бендер

Наталья. Я не леди Мила. Но если вы мне вышлете 135 млн долларов США, я подумаю о чести и совести)))

Сергей Малинин

Мы все тут разные

Наталья Наталья

Что Вы убрали? В Вашем профиле продолжает висеть вопрос с оскорблением другого человека, вопрос про меня и Вы создали ещё один вопрос про меня. Врать нехорошо. Да ещё и продолжаете оскорблять

Леди Мила

да, я и еще много таких вопросов напишу. Потому что ты никак от меня не отстанешь! Сейчас еще штук 5 про тебя напишу.

Наталья Наталья

😂😂 посмешите ещё людей, люди любят развлечения ))

Леди Мила

да, люди длжны знать больных этого сайта, что бы знали, чего ждать

Леди Мила

да, уже узнали, какие тут шизофренички бывают

Виталий Мартынов

🖼😉

Наталья Наталья

Ну это касается всех и ее в том числе ))

Ivan Kornyev

а что делим?

Наталья Наталья

Не делим, а Леди Мила пытается понять, что если вопросы не нравятся - не надо выносить на публичное обсуждение и травить человека.

Наталья Наталья

Публично полоскать человека за то, что ей не нравятся ее вопросы? Тогда есть право у других делать ей замечания о недопустимости такого.

Ivan Kornyev

есть и делаем а как же это ж демократия!

Наталья Наталья

Она отправила меня в ЧС и теперь, видимо, без подтверждений рассказывает то, что ей выгодно. Запрашивайте подтверждение ее слов.

Ivan Kornyev

если надо сам отправлю в ЧС

Дмитрий Петренко

Вы про меня?

Наталья Наталья

Смешно. Вы же не Леди Мила )

Ол
Олег

🖼

Наталья Наталья

Ну понятно, что есть ЧС. Мне не верится, что есть такие непроходимые. Ведь умеет, наверно, нормально общаться. Тем более пишут, что адекватная.