Венера Гайнутдинова

Когда уже перестанете оскорблять украинцев? Их жалко наоборот,они подписали договор на добровольное самоуничтожение....а вы...

Ответы
Алёна Клочкова

Мне так вообще странно-как вообще понять,кто украинец,а кто русский?Ладно бы разные были расы-как скажем русские и казахи-там уже явно есть отличия во внешности.А так-поди пойми.Я не вижу разницы.И те мудаки,что как обезьяны,стучат себе в грудь,что типа я хохол и ничего русского во мне нет и не может быть-это уже цирк.

Венера Гайнутдинова

Вот именно,а мы поддразниваем их,сами же уподобляясь некоторым хохлатым разновидностям

Алексей Токарев

На данном сайте все наоборот: это УКРАИНЦЫ оскорбляют россиян, ругаются, истерят и льют на всех помои. Когда получают от меня вежливый аргументированный ответ по поводу политизированного вопроса - сразу банят или ставят в черный список, почуяв, что могут проиграть в споре. Уже целый список таких...

Венера Гайнутдинова

Вот именно,пусть они так и поступают!!! Этим самым они боль и слабость свою показывают.... Не представляете, сколько мой вопрос агрессии вызвал со стороны россиян и опозиции!!! ... А я ведь просто хочу сказать,что с чего нам -то злиться - слабая психика народа - крах всему достоянию....Не хочу народ жалеть,но украинцы сами заставили это сделать,потому что неизлечимы и обречены,злы и обижены,хотя и сами виноваты....И хочу,чтоб мы радовались не их ошибке, а собственной жизни....

Алексей Токарев

Так и радуемся своему... И лично мне, и многим друзьям и знакомым беды Украины абсолютно не приносят радости. У меня такая смесь жалости, неловкости от понимания, что этой жалостью могу поранить невзначай их самолюбие, и без того растоптанное, и шепот здравого смысла, что все проблемы украинцы заработали себе сами...

Венера Гайнутдинова

И, что теперь - из-за того,что они совершают ошибки вечно их судить и осуждать?! А может просто научить добру, на нашем примере - ведь Вы знаете....очень многие едут к нам в Казань,я сама постоянно реабилитационные практики веду с беженцами, они ведь, реально говорят - что уже достали россияне упрекать и попрекать - а я отвечаю: вы сами не желаете быть судимыми,а вешать талмуд попрекателей спешите - это уже, вообще приговор,который не подлежит обжалованию...вроде задумываются ...но это только "вроде")))...Я понимаю - массы имеют манеру разрастаться,первоначально составляя единицу...надеюсь,во всяком случае...

Алексей Токарев

Я тоже плотно общался с беженцами. Некоторые из них растеряны: когда ехали в Россию, думали, что отношение к ним будет ужасное. А тут все нормально: принимают, помогают, причем все, включая простых горожан. Научить только вряд ли чему получится: основа характера и мировоззрения в детстве и юности закладывается, после до смерти не изменить. С одним украинцем плотно подружились, умный парень. Устроился на престижную работу, но долго не проработал: при всех его умениях его характер долго не стали терпеть - уверенность, что все всегда для него должно делаться, а если никто не видит на рабочем месте - не работать, хоть и работа всего отдела из-за этого стоит. Как человек - прекрасный, а работник проблемный. Ему про это сказали - обиделся: это потому что я украинец вы так говорите! Весь разговор...

Венера Гайнутдинова

Так у нас точно такое же отношение - случаи из практики не буду рассказывать - не этично,но из л/о отмечу,что так же где-бы работать не начинали - везде всем им должны что-то,один парень даже бабульку развёл,чтоб она ему пррпис

Николай Фарстов

Никто никого не гнобит, и в тоже время никто никого не заставлял подписывать договор на самоуничтожение.. если ненависть на определенных людей( которые им по факту ничего не сделали) на столько застилала им глаза что они не видели что они творили, не им теперь плакаться.

Венера Гайнутдинова

Вы даже мой мирный призыв восприняли негативно,хотя я гражданка РФ,говорите и утверждаете за всех,ни вникнув в суть вопроса...подписание договора - это выражение пространственно-фигуральное...и они не плачутся,а отстаивают свою,хоть и ошибочную по нашему мнению,точку зрения...

Алексей Линник

Их что, кто то заставлял? И так было ясно что хорошего от ЕС ждать не приходится. Болгария с Румынией рядом. С другой стороны никто просто так, за красивые глаза ничего не даст. Так что пусть самоуничтожаются, это их выбор. А оскорблять... Они того заслуживают.

Олэнина Байкус

Не понятно одно: с чего вдруг славянские народности пошли друг против друга, прекрасно при этом понимая, что уничтожая себя-ничего хорошего не будет! Война, какая бы то ни была, никогда не решала конфликты противоборствующих сторон!

Венера Гайнутдинова

Дорогая, Олэнина!)))Спасибо за прекрасный ответ и верное негодование....Войны создаются не нами - всё решают высшие силы,и я не про власти...Но,бороться с законами богов люди будут всегда....Наши власти кидает

М. И.

подписал кто, их президент, или кто то из старушек на лавочке возле своих подъездов?если он.то он не спешит самоуничтожаться сам со своими бабками.добросовестно ждёт пока старушки сами передохнут

Венера Гайнутдинова

я же фигурально выразилась,официально кто уж будет подписывать пакт об уничтожении,это бред...в том-то и дело,что они, как овечки послушные сами идут на заклание...

М. И.

другого нет у них президента. главарь. что скажет то надо делать. законно избраный

Венера Гайнутдинова

он бы сделался законно изгнанным лучше)

М. И.

ещё всё в переди.

Венера Гайнутдинова

и как ему столько людей не жалко?

М. И.

люди не деньги. что их жалеть. как говаривал маршал Жуков,отправляя на погибель миллионы-бабы ещё нарожают.

Игорь Спахер

Вы ЭТО, уважаемая Венера, напишите "инкогнито"....если Вы ЗДЕСЬ еще не общались с "укропом", то Вам это пойдет только на пользу. И у вас милость поменяется на гнев - эт я Вам гарантирую)))) Удачи!)) 😘 😉

Венера Гайнутдинова

я уже встретилась с одним из них)))), мой квест завёл меня в бан к ИИ,и вызвал только смех))) и жалость - они ведь больные)))... не станем уподобляться,уважаемый Игорь...

Игорь Спахер

Категорически с Вами согласен!)) 🌹 🌹 🌹

Светлана Барвинок

мы наоборот их принимаем и учим Истории, которую они подзабыли, а некоторые напридумывали...что я подумала, а может до 1967 года(это я родилась) вообще ничего не было... и меня аист принес)))

*****

А вы заметили какой-то у нас в обсуждениях все в оскорблениях... то одних, то других. Ужас какой-то. Куда смотрят модераторы. Просто обсуждаем о том, о сем, а он не весь чего несет...

Венера Гайнутдинова

Согласна,сами злые люди,а от других народностей хотят добра и мира...что простой люд-то травить - нужно самим добрее быть!!!...Россия всегда тем и славилась, что когда кому-то плохо - мы спешим на помощь!!!

*****

Даааа, это так.

Венера Гайнутдинова

вот и сейчас - докажем это,трезвой критикой и обсуждением!!

*****

Давайте... шутить, радоваться, смеяться, любить ...

Венера Гайнутдинова

конечно!)

Сергей Ермаков

Всегда надо проводить чёткую границу между украинцами и хохлами, евреями - и жидами, русскими - и кацапами ... Ведь одна паршивая овца всё стадо портит! Посему никаких обобщений!

Евгений Барселонович

Я не из тех, кто оскорбляет братский нам, украинский народ. Их ввели в заблуждение и это ясно, как день. Сочувствую им. Но верю, что всё разрулится в сторону Правды.

Лисовея ***

...Не путайте украинца с бандерлогом....Украинцев-действительно жалко...Они будет расплачиваться за чужие грехи и долги...А подписали их на это-бандерлоги.

Венера Гайнутдинова

так к этому и был призыв...не трогать люд простой...

Лисовея ***

простой люд мы можем только пожалеть..Им это дерьмо после майданутых ещё не один десяток лет разгребать придется....

Венера Гайнутдинова

любезная,здесь это знают все нормальные люди - призыв был к агрессорам..

Леха Мантуров

Ты шо сука ахуела !? Какой нахуй договор на самоуничтожение?! Это вы блять нахуй скоро подохните суки!! Только и умеете что всех на свете обсирать

Венера Гайнутдинова

Как вы хорошо по русски говорите,и это на вражеском -то языке...я вот не знаю украинского,может потому что вы продали свою страну и свою культуру?

Валентина Кузьменко

Именно я не оскорбляю,я живу на Украине хотя и не украинка.А читая коментарии вижу как собачатся между собой,стыдно и противно.

Татьяна Тренина

говорить гадости про соседей начали они,а это как бумеранг..как аукнется ,так и откликнется.Хотя я сама пострадала от этого.

Венера Гайнутдинова

а как же теория - тронь какашку и сам в неё превратишься? !...мы же всегда всем помогали, всех поддерживали....неужели это всё ушло,стёрлось с поколением?

Татьяна Тренина

Это было давно,просто как то замалчивалось..неприязнь к России росла как снежный ком,развалился союз и понеслось...

Венера Гайнутдинова

Не спорю - ошибку совершило государство развалив СссР, читала про эти времена и изначальные идеи и этапы формирования - грамотный подход - не спорю, но время идёт и мы переживаем другой этап и от нас зависит мышление и рост будущего поколения...

Саша Ааа

привет ты симпатичная замужем???пообщаемся??люблю по вебке олбщаться если не против пиши скайпик или добавыся ко мне sasha1982s.

Валера Воробьев

я писал о том, что в сети мы не с Украинцами общаемся, а УСБ, Я ВЫШЕЛ, ЧЕРЕЗ САЙТ ЗНАКОМСТВ В КИЕВ, ТАМ ДРУГИЕ МНЕНИЯ, НО СВОИ

Венера Гайнутдинова

конечно там свои...но тут же их не все знают,всё лишь предположительно

Валера Воробьев

Ттак УСБ петиаисты стараются, и не надо паниковать, все встанет на свои места, через революцию может быть

Венера Гайнутдинова

просто невозможно спокойно обсуждать ситуацию))).... я не паникёр)))

Валера Воробьев

еще раз, кто оскорбляет УкраинцЕВ, оскорбляют Активистов, или участников приблИженны к УСБ, КОТОРЫЕ РАЗГОВОР НАЧИНАЮТ С ОСКОРБЛЕНИЯ

Венера Гайнутдинова

я поняла уже,спасибо...

Эллин Греков

Так если бы они не уничтожали Донбасс и оставили в покое Россию.Так они же легли под хазаров и ножками дрыгают.

Анатолий Шилов

Их не оскорбляет ни-кто. Если они выброли такой путь, дело ихнее. За их воевали наши старики, они так поступили.

Дядя Том

как только они признают свои ошибки и перестанут,плевать в сторону России,обвиняя во всех смертных грехах

Венера Гайнутдинова

Так их обвинения и выкрики - есть причина слабости..ведь точно уверенную в своей правоте нацию никогда не переубедить

Дядя Том

я имею полное право издеваться над украинцами...в конце 80 тых начале 90 тых,столько оскорблений наслушался,про нищих,вечно пьяных,тупых,бездельников москалей,которых кормит и содержит трудолюбивая украинская нация,что сейчас воздаю им по христиански-сторицей...не плюй в колодец...

Венера Гайнутдинова

вы конечно извините,но оскорбляя их - вы же сами становитесь подобным им!!!!...нужно вести здоровые пересуды - критиковать действия ,обсуждать политику,поступки....только не показывая здесь свою безграмотность и умение материться))))... мы же и грамотой можем загрузить)))

Дядя Том

так и делаю...задаю очень неловкие вопросы,давлю фактами

Венера Гайнутдинова

ну тогда - это очень приятно,что нация наша полнится уже 4-мя, нормальными психически ,людьми...

Дядя Том

наша нация насчитывает многие миллионы нормальных людей