Венера Гайнутдинова

Когда уже перестанете оскорблять украинцев? Их жалко наоборот,они подписали договор на добровольное самоуничтожение....а вы...

Ответы · страница 2
Станислав Щеглов

За ошибки надо расплачиваться, а каждый народ имеет то правительство, которого достоин.

Венера Гайнутдинова

Нет уж,невоспитанные - это уже другое...невоспитанный человек может не знать,как ножом и вилкой пользоваться...,а "быдло" именно ,следуя стадному чувству,оскорбляет и обзывает,даже сам не понимаю кого и зачем,не вникая в суть проблемы...

Станислав Щеглов

К сожалению быдло было и будет. Во времена моей молодости оно занималось расписыванием стен и заборов, а теперь идёт в ногу со временем.

Венера Гайнутдинова

Я с Вами полностью согласна,потому и призываю вести дебаты по поводу любого вопроса опираясь на здравую речь, чтоб молодёжь училась не быть быдлом,а встретив незнакомое слово,обращалось в Гугл,хотя бы....

Станислав Щеглов

Полностью поддерживаю Вашу точку зрения!

Венера Гайнутдинова

Спасибо за беседу,Станислав! Весьма исчерпываеще)

Вае Мангян

Народ Украины ни кто не оскорбляет.Вся проблема в их правительстве, и шавок под ними.

Венера Гайнутдинова

Так тут правительство же не сидит,я имею ввиду сайт)))

Ильнур Биккинин

дак если они с горя на нас кидаться начали, хуже им не станет от лишнего оскорбления

Ильнур Биккинин

не знаю, не оказывался в аналогичной ситуации

Павел

уговорила.пусть плохие хохлы сдохнув плывут в плохих гробах,а хорошие в хороших

Венера Гайнутдинова

Ну конечно,по вашим убеждениям и сторонникам - люденавистникам,наверняка....,я же не желаю смерти никому и понимаю,почему украинцы злые...у нас много беженцев живёт....,но я то живу в прекрасной стране,да со своими недостатками,но я работаю,сыта,одета,здорова и у себя дома живу - мне не с чего быть злой, а у них есть причины..

Павел

нету.просто они такими родились.это хохлы.я тоже ненавести не испытываю.просто это как грязь на ботинках.хошь не хошь,а чистить надо

Венера Гайнутдинова

Извините,видимо вас не переубедить- мне очень стыдно,что люди так относятся друг к другу,а потом удивляются ещё - а почему у нас молодёж такая агрессивная и не уважает старших?!....да потому,что от старших только негативный настрой идёт...хохол не хохол,да хоть американец - мне всё равно...я не завидую никому и рада этому,мне и так прекрасно живётся...дай Бог вам мира в душе...

Павел

каждому свое.не зря ж ваш бог убивал целые народы.ради своих целей

Венера Гайнутдинова

Орудием бога были люди всегда,согласна...я и не верю в бога,я знаю просто,что есть высшие силы,которым мы необходимы, именно необходимы - иначе давно бы уничтожили...и войны - это экспиременты и игры этих сил...ставки,небось делают на нас, кто выживет)))).... так я и решила бросить вызов богам - я не хочу воевать и против сквернословий,которые уничтожают в нас человека доброго и хорошего...не пойду на поводу у агрессии - я не диморалист!!!.....интересно,кто как думает стало - вот и захожу сюда иногда)))

Леонид Бронников

нет уж, Венера, буду оскорблять. Пусть самоуничтожатся в этой проклятой Европе.

Венера Гайнутдинова

ну конечно,а самоуничтожится когда - за кого возьмётесь,Леонид?

Вера Соломенникова

мне тоже не нравится что оскорбляют весь народ из-за кучки подонков политиков

Венера Гайнутдинова

конечно, народ-то не виноват,бедняги(((

Внк Квн

не мы их оскорбляем...а их правительство...расставляйте правильно приоритеты..

Внк Квн

вот и хорошо что не грузишься этими мелочами)))

Венера Гайнутдинова

Ага,эт ваще мне нравится...я не люблю быть слабой - работать над собой и для себя - это здорово )

Внк Квн

не зря Твоим именем назвали планету)

Венера Гайнутдинова

Нееет,это меня в честь богини папа назввл - книжка про богов Рима попалась,вот он и настоял,чтоб я Венерой стала)))

Внк Квн

хоть и не видел Тебя....но с Твоим Папой согласен-имя Замечательное и Красивое))) пусть оно ведёт Тебя по правильному пути)))

Роман Молчанов

Даже не читаю про них.Пусть напрыгаются.Сами ликвидируются,а надоели,это да !

Венера Гайнутдинова

ну как люди могут надоесть - так нельзя...там же наростающий геноцид(((

Роман Молчанов

Там невесть что !!! Нечисть...

Венера Гайнутдинова

а что значит - нечисть?...а мы чисть?)))

Роман Молчанов

Смотря кого вы подразумеваете,под словом :"МЫ" ?

Роман Молчанов

Мы,люди,по сравнению с ними.

Анатолий Лапшин

Я их не оскорбляю. Они не самоуничтожатся, а стряхнут с себя не нужное.

Венера Гайнутдинова

как они это стряхнут, когда почти всё население Украины против реформ...они с содроганием вспоминают майдан...,и пишут озлобленные, даже пусть здесь...,а мы ещё больше их злим,отвечая агрессией... а ведь их стоит просто пожалеть...

Анатолий Лапшин

Я не отвечаю агрессией. Кстати Вы не пытались попробовать ответить некому ИНКОГНИТО. ничего не выйдет. Чего его жалеть!!!

Венера Гайнутдинова

так я и не хочу ему отвечать - сразу же понятно,он больной...таких и в России хватает...и с ним только подобные связываются...на кого он будет огрызаться,если его игнорировать попросту)

Анатолий Лапшин

Согласен. А в России сеть такой Инквизитор Инквизитор. Тот ещё фрукт.

Венера Гайнутдинова

Спасибо,что мы поняли друг друга)

Елизавета Киртока

Надо убрать Порошенко и его прихвостней и Украина станет Украиной

Венера Гайнутдинова

вот именно!!!,а представляете,если беженцы к нам попрут!!,тут же их съедят...

Елизавета Киртока

Думаю ничего страшного, у нас вообще оралманов возвращают на историческую родину да некоторые выделяются, но основную массу не видно

Венера Гайнутдинова

ой,а у нас - так отвратительно ведут себя беженцы из Донецка!!!,приходят -называют себя хохлами,а нас урусами...мат перемат...некрасиво, ваще...

Елизавета Киртока

Поверьте не везде так, надо как то объяснятт

Венера Гайнутдинова

массам не объяснишь...индивиду запросто)

Aliya Akhmetova

да боже упасибо.никто их не оскорбл.наборот незнаем.чем помочь

Rachkin

Россия Путина хотела уничтожить, но на берегу обосралась.

Альмира Пашаева

Вот вот,я отом же, ему наверное больше не очем поговорить.

Венера Гайнутдинова

Нет,можно обсуждать ситуацию - ведь сайт для этого, как раз))), но не, как нацисты...тут такого начитаешься,даже стыдно становится)))

Марина Дудукалова

я лично их не трогою,мне всеровно я на нетральной позиции

Любовь Миронова

почему мы должны их жалеть, если они сами себя не жалеют?

Венера Гайнутдинова

потому что мы всегда приходили на помощь - и сейчас должны,в первую очередь,оставаться поддержкой для них...

Рашит Жанибеков

а кто оскорбляет украинцев? разговор о хохлах свидомых

Венера Гайнутдинова

хохлы - это обидное название украинцев из-за их причёски своеобразной - я в курсе...но мы же не дети,чтоб обзываться - стыдно за народ..

Рашит Жанибеков

хохол не прическа , а образ жизни

Венера Гайнутдинова

я вам историческое происхождение обзывательства объясняю...нам-то с чего звереть?...живём себе... будет война - пойдём,тогда будем проклинать,а сейчас они только свою территорию от нас защищают,да, только не зная,что с врагом ошиблись...

Рашит Жанибеков

Так историю "хохлы" пишут для себя свою, и самое главное им эта прическа не принадлежит, а то и американские "индейцы" тоже в их рядах, и варяги тоже, и кубанские казаки - потомки переселившихся с при Екатерине сечевиков тоже.

Галина Ясная

Мне их искренне жаль....там много родных мне людей....

Галина Ясная

Да ,это счастье родиться нормальным человеком.

Венера Гайнутдинова

Конечно, а эти бедные калеки не знают уже, как извратиться,лишь бы только их заметили)

Венера Гайнутдинова

Но этот маменькин ваще ненормальный)))давно я его только не встречала)))

Галина Ясная

сегодня есть....с козочками и барделями....

Венера Гайнутдинова

ахаха,блин,надо спать идти - но не смогу упустить шанс))))... знаю одно - жалеть их не стоит,я им сочувствую)

Валерий Ефанов

так пусть себя и уничтожабт а к нам не лезут Донецк.

Венера Гайнутдинова

У нас в Казани столько беженцев из Донецка

Валерий Ефанов

вы знаете венера очень многие не правдоподобные Дончане а те которые боятся за свое добро и бабки истинные у же вернулись

Надежда Никуленко

Спасибо,что хоть кто-то жалеет украинский народ.

Венера Гайнутдинова

Я не жалею,дорогая Надежда! Людей нельзя жалеть,так как это показатель того,что я ставлю себя выше...но издеваться над народом,который когда-то был частью нашей страны,и правительство которого творит дела не слушая массы я не хочу допускать,пусть даже,хотя бы здесь.... наслушались уже наверное, что вы,что мы...

Венера Гайнутдинова

Спасибо,удачи Вам ,сил и здоровья !

Надежда Никуленко

Спасибо Вам и всего Вам самого-самого!!!

Areg Simonyan

Будем надеяться, что на Украине жизнь наладится.

Венера Гайнутдинова

Спасибо большое, я тоже молюсь об этом...