Валерий Ан

Депутат ГД РФ В.Рашктн с трибуны: - Зарплата Игоря Сечина, государственная компания "Роснефть" - 4,5 миллиона рублей в ДЕНЬ, Зарплата А.Миллера, государственная компания "Газпром" - 2,2 миллиона рублей в ДЕНЬ... .
ОБСУДИМ?

Ответы
Ми
Мила

Такие зарплаты трудно умом принять и называть..Как жалко их ,этих богачей! Наверно,ночей не спят считая капиталы,боясь их потерять ,...и власть,которая их "не обижает"..

Владимир Март

Так это в День! Администрация по-другому! Жена Шувалова на самолёте личном за 72 млн. $ собачек только двух возит! Но муж ещё пока в правительстве только...

Валерий Ан

Полный пи Z дец !!!

Владимир Март

И освобождена от декларации о доходах! (не дефлорации....😀

Людмила Канивец

А что от наших обсуждений ? Что изменится? Пенсии и зарплаты нам повысят ?!

Валерий Ан

Сайт "Обсуждай". Я и подумал обсудить... .

Людмила Канивец

Нет, все правильно ! Прсто я выразила свое мнение - нас никто не слышит !

Елена Смирнова

Подонки..Поди, свою зарплату ВВП отдают, вот она им и позволена?

Лара Ларина

стоит ли...трепать нервную систему...себе и другим....😁 😁 😁

Валерий Ан

Так пи Z дец полный !!!

Лара Ларина

да уж.....по другому и не скажешь....😅 😂 🤣

Ирина

а детей лечите подайте люди христа ради

Нина Кузьмина

Я бы обсудила,да слов цензурных нет.

Валерий Ан

Согласен с Николаем. Но ведь есть простой народ, который из кожи вон лезет за ВВП. Это что, гипноз по TV ?

Николай Катуркин

Да, зомбоящик загадил мозг людям. Одна надежда на молодых. Если дружно проголосуют против окурка, может что и изменится!

Нина Кузьмина

А за кого голосовать молодым прикажите?

Николай Катуркин

За кого угодно, только не за окурка

Валерий Ан

Николаю - браво!!!

Василий Теркин

Холопам не пристало судить господ!

Галина Андрюшина

Обсудим, как они умирать будут?

Николай Катуркин

В чем опасность? Это окурок страх нагоняет, что нас все захватить хотят. Уводит народ от кучи внутренних проблем. Не дает также, выдвинуться нормальным , умным политикам, вместо всякой швали.

Галина Андрюшина

Ну а кому? Не вижу.

Николай Катуркин

Пусть хоть кто, в начале будет, не понравится , переизберем, главное, чтобы хоть какое то движение было!

Галина Андрюшина

Посмотрим.

Валерий Ан

Главное расшевелить народ.

Лю
Людмила

Жрут они что ли это бабло?

Лю
Людмила

Толку...

Валерий Ан

История порой делает "ЗИГЗАГ" из-за мелочей... .

Лю
Людмила

Если зигзаг Удачи, то УРА!...

Луиза Широкова

А президента РЖД - 42 млн.

Луиза Широкова

Что почему, мы не они, что ли?

Валерий Ан

Потому что эта сеть принадлежит семье ВВП. Ларчик просто открывается)))

Валерий Ан

Тупите, мадам?

Луиза Широкова

Что тут обсуждать? "Путь богатые женятся на бедных", - как у Островского?

Лада

В гробу карманов нет.

Лина Медведева

Чего уж там

Маркиза Простая Баба

херасе

Валерий Ан

Питерские тоже разные бывают... .

Маркиза Простая Баба

Знаю.... И не по-наслышке