Ве
Весна

Люди, это ключики и замочки друг к другу через три замка- органа,концентрации нервной системы. Глубокие чувства,через сердце и глубокий ум, ещё это называют душой,через голову,примитивные и необходимые потребности организма и хотелки,через кишечник. Три органа у человека, которые не стареют, они подвержены болезням, изнашиванию, но не старости, если их объединить и уметь ими управлять, то возможны чудеса?

Ответы · страница 2
Ка-Валерчик Гузенко

И как ? Вы научились ? 🍷🤔

Ве
Весна

Учусь

Ка-Валерчик Гузенко

По завету Ленина значит 🖼

Надежда

Это и есть -Радость-Жизнь!

Луиза

мозг, сердце и кишечник?

Верховный Инквизитор

Полностью согласен

Ве
Весна

Спасибо.

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Батя

Лен,как ты?

Ве
Весна

Нормально

Батя

зашибись...уже в России?

Александр Балаганов

вы молодец

Ве
Весна

Спасибо

Fr
Franck

🤔

Ве
Весна

Кстати, уже существует генная инженерия, а это ломает все стереотипы

Fr
Franck

Физика это для твердых тел, а тело барышни мягкое. В крайнем случае - упругое там другие законы, главное сильно не нагревать 😎

Ве
Весна

Может рвануть?)))

Fr
Franck

или сгоришь в костре её страсти))
🖼

Ве
Весна

Знаем, проходили)))

Осеннее Настроение

...