Жан-Жак Кусто

Садистские частушки, кто помнит...Девочки в поле цветы собирали...Рядом мальчишки в индейцев играли...Маша нагнулась...а в .опе топор...Метко кидает индеец Егор. Кто еще?

–4
Ответы
Ва
Валерий

"Помните Петю с синими глазками ?
Так вот они, - эти глазки..."
(вместо эпиграфа)

Девочка в поле нашла ананас.
Им оказался фашистский фугас.
Ножик достала, хотела поесть...
Ножки нашли километров за шесть.

Девочка в поле играться пошла,
Девочка в поле гранату нашла.
"Дерни колечко" - ей дядя сказал...
Долго над полем бантик летал.

Мальчик нейтронную бомбу нашел,
С нею мальчонка в школу пришел...
Долго смеялась завгороно:
"Школа стоит, а в ней - никого!"

Девочка Маша искала малину,
Ножкой она наступила на мину.
Долго мне будут являться во сне
Те голубые глаза на сосне.

Маленький мальчик на мине сидел,
Бедный мальчонка от страха вспотел.
Капля скатилась, замкнула контакты...
Пользуйтесь кремом марки "карпаты"!

Быстро в колхозе построили склад.
Дети нашли возле склада снаряд...
Плачет чувствительный сельский народ:
"Больше горком кирпичей не дает".

Жан-Жак Кусто

Спасибо.

Ва
Валерий

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, отчаянный крик...
"Сорок второй" - улыбнулся старик.

Мальчик за грушей на дерево влез,
Старый Пахом достает свой обрез.
Слышится выстрел, и сторож упал:
Мальчик быстрее "винчестер" достал.

Алые галстуки вьются над сквером:
Бомба попала в дворец пионеров.

Голые бабы по небу летят:
В баню попал реактивный снаряд.

Маленький мальчик сидел у дороги.
Танком ему переехало ноги.
Добренький дядя в китайской фуражке
Пулей в живот успокоил бедняжку.

Дед Митрофан присел на пенек:
"Ох и тяжелый сегодня денек!"
Долго летали над лесом штаны,
Вот оно, подлое эхо войны.

Суп мама в кухне к обеду варила,
В детской Аленушка ножик точила.
Дочка не хочет идти на базар:
"С маминых ножек вкуснее навар!"

Ду
Дульсинея

Я спросил у техника Петрова:
«Почему у вас на шее провод?»
Он молчит, не отвечает,
Только ножками качает.

Недолго мучалась старушка
В высоковольтных проводах.
Ее обугленная тушка
На птичек нагоняет страх.

Яблочек мальчику мама приносит.
Каждый попробовать яблочко просит.
Вечером в лагере флаги спустили:
Весело третий отряд хоронили.

Маленький мальчик на лифте катался.
Все хорошо. Только трос оборвался.
Роется мама в куче костей:
«Где же кроссовки за сорок рублей?»

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо!

Сын у товарища взял кимоно,
Пару приемов он видел в кино.
С криком «ки-а!» и ударом ноги
Папины яйца стекли в сапоги.

Жан-Жак Кусто

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.
Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки,
Зато я нюхаю и слышу хорошо! Это мое одно из любимых.

Соколова🇷🇺

Дети в подвале нашли пулемёт. Больше в деревне никто не живёт. 😊Мне мама в детстве выколола глазки, чтоб я в шкафу варенье не нашёл. Теперь я не хожу в кино и не читаю сказки. Зато я нюхаю и слышу хорошо. 😊Я спросил у электрика Петрова :"ты зачем на шею провод намотал?" Ничего электрик не ответил, только ветер труп его качал.

Жан-Жак Кусто

Красиво.

Соколова🇷🇺

А видео к сожалению, не получается оттуда переслать. На видео много красивых построек из песка.

Жан-Жак Кусто

Ну ладно. Мне напорюха понравилась больше всего...Думал, коллаж...

Соколова🇷🇺

Он меня нарисовал.

Жан-Жак Кусто

Я, как то, сразу увидел и понял.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Маленький мальчик в ниньзя играл,на старого деда с дуру напал.Долго мальца соскребали с лабаза,дед оказался майором СпНаза! Дедушка в поле гранату нашёл,взял и на пленум обкома пошёл.Дёрнул колечко и кинул в окно,дедушка старый ему всё равно!

Жан-Жак Кусто

Круто...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ну про гранату оказывается уже было.Тогда так.В поле Пахомыч нашёл ананас,сразу не монял,что это фугас.Ножик достал и хотел его съесть,жопу нашли километров за шесть!Маленький маленький мальчик нашёл кимоно,пару приёмов увидел в кино.С криком:"КИЯ!!!" и ударом ноги,папины яйца сползли в сапоги!🤣🤦‍♂️

Андрей Заруба

Ну только про маленького мальчика и из той же серии. Маленький мальчик на крышу залез. Крикнул я Карлсон и быстро исчез. Теплая кровь по асфальту течет. Видно в моторчика был недочет

Жан-Жак Кусто

Из нового...

Андрей Заруба

Нет старое. Старая бабка из школы внучку ждала. Цианистый калий в ступке толкла. Дедушка бабушку опередил. Внучку гвоздями к стенке прибил.

Жан-Жак Кусто

Это знаю.

Андрей Заруба

Маленький Рома на вишню залез. Старый Пахом достает свой обрез. Слышится выстрел и сторож упал. Мальчик быстрее винчестер достал.

Любовь Волкова

Девочка в поле гранату нашла. Дерни за ниточку мальчик сказал. Долго над полем бантик летал... Теперь вспоминаешь и не смешно. А раньше смеялись...

Жан-Жак Кусто

Все меняется...

Любовь Волкова

Это так.

*Таня*

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник... Быстро замёрзли сопли в носу, больше не будет он есть колбасу.

Alex Alex

Маленький мальчик по озеру плыл,
Сзади неслышно подплыл крокодил,
Долго кряхтел крокодил-старичок,
В жопе застрял пионерский значок.

Жан-Жак Кусто

Тоже классно.

Alex Alex

Что-то осталось в памяти

Жан-Жак Кусто

Это же круто.

Alex Alex

Спасибо)

Жан-Жак Кусто

Да не за что.

Alex Alex

За слова добрые

Владимир

Маленький мальчик по стройке гулял,тихо подъехал к нему самосвал,не было слышно ни крика ни стона,только ботинки торчат из бетона.

Жан-Жак Кусто

Класссно. Знаю.

Владимир

Маленький мальчик в ванной купался,маленький мальчик водой забавлялся,мама подкралась платьем шурша,взмаз табуретки и нет малыша.

Жан-Жак Кусто

ТОже ништяк. Знаю.

Владимир

Шел трамвай колесами стуча,из вагона кто-то спрыгнул сгоряча,долго буфер голову катил, нихуя себе,за хлебушком сходил !

Жан-Жак Кусто

Ну да...

Владимир

Тоже слышал?

Жан-Жак Кусто

Нет, скорее...Это потому что не из этого.

Сергей Дёмшин

Их много очень.. Двое влюбленных лежали во ржи..Тихо комбайн стоял у межи..тихо завелся.тихо пошел.. Кто то в буханке презик нашел..

Жан-Жак Кусто

Там не про презик...

Сергей Дёмшин

Можно лифчик... Дети в подвале играли в гестапо.. Зверски замучен сантехник Потапов..

Жан-Жак Кусто

Это круто. Дети в подвале играли в больницу...Умер при родах сантехник Синицин.

Сергей Дёмшин

Кровь на асфальте и звездочки вряд.. Трамвай переехал отряд октябрят..

Жан-Жак Кусто

Маленький мальчик залез в холодильник, маленькой ножкой нажал на рубильник. Быстро сопельки замерзли в носу, больше не буде жрать колбасу.

Сергей Дёмшин

Дочка у мамы просила конфетку.. Мама сказала, сунь пальчик в розетку.. Вмиг обгорели, обуглились кости.. Долго смеялись над шуточкой гости

Шальная Императрица

Миша и Петя кричали на крыше, после двух выстрелов стало потише. Девочка Таня у клетки ходила, снова не надо кормить крокодила

Ma
Maria

Дедушка с палкой шел по дороге.. Не вызывая особой тревоги.. Мимо промчался шальной грузовик резво копыта отбросил старик...

Юр
Юрий

Это из детских страшилок. Не долго билася старушка в высоковольтных проводах её обугленную тушку нашли тимуровцы в кустах

Та
Тася

КАк мне они не нравились, еще какие то про слесаря Потапа и игру в гестапо, да сколько той пакости...кто то же придумывал

Жан-Жак Кусто

Народ.

Solar. System

Девочка в поле гранату нашла ,что это , дядя,спросила она .Дерни за ниточку дядя сказал,долго над полем бантик летал......

Solar. System

Ехал мальчик на машине ,весь размазанный по шине

Жан-Жак Кусто

Знаю. Красная площадь...зеленые елки...мальчик играет в синей футболке. Мимо промчалась "Чайка" шурша...Трудно с колес счищать малыша.

Solar. System

Я таких не слышала..В разных регионах росли ...)))

Жан-Жак Кусто

Наверное.

Solar. System

Точно.Вы из РФ ,я из Украины

Жан-Жак Кусто

Да понял я.

Вадим Новиков

девочка с папой по полю шла...девочка в поле гранату нашла....дерни колечко-папа сказал...долго над полем бантик летал.....

Алина N

дети в подвале играли в гестапо, дети в подвале играли в CC , зверски замучен сантехник Потапов ныне вступивший в КПСС.

Жан-Жак Кусто

Антисоветский....

Алина N

дочка спросила у мамы конфетку, мама сказала - Сунь пальцы в розетку. Громко смеялись над шуткою гости, как догорали дочкины кости.

Жан-Жак Кусто

Классно. Одна из первых.

Елена Белая

Девочка в поле нашла ананас. Им оказался немецкий фугас. Девочка села, решила поесть, уши нашли километров за шесть.

Жан-Жак Кусто

Девушка, вы откуда это знаете...

Елена Белая

Дети в подвале играли в гестапо. Зверски замучан сантехник Потапов. Это муж сестры рассказывал, который физику в школе преподавал...

Вл
Владимир

маленький мальчик нашёл кимоно,пару приёмов узнал из кино с криком "КИЯ!" и ударом ноги папины яйца стекли в сапоги

Николай

тихая осень скоро зима маленький мальчик колет дрова лезвие тихо в ногу вошло вместе с ногою детство ушло...