Артем Иващенко

Женщины , отдающие на кастрацию котов , не могут же быть хорошими людьми?

Ответы
Muza

Это спорный вопрос. Вот еси бы они отдавали на кастрацию уличных котов, тогда другое дело, а домашних... это необходимость. Приезжает ко мне сын недавно, (он перезжал в другой город) и привёз с собой кота. Я уговорила его котика оставить, потому что, пока сын устроится, ему придётся пожить немного у друзей, а с котом это будет не очень прилично. Что вы думаете, что сделал кот в первую очередь? Пометил все места, какие зхахотел, прямо у всех на виду. Запах, сами знаете, какой. Коту 1,5 года. Сын попросил сводить его на кастрацию. Жалко было котика: вот он совершенно здоровый, а вот лежит, бедный, или ходит как пьяный. Через два дня кот носился уже по квартире с нашим котом на пару. А сейчас, вот прошёл месяц, вообще не вспоминает ни о чём, и не обижается на нас, даже , наоборот, стал более покладистым и ласковым. А не отвели бы, он бы нас одним своим утробным мявом замучил, и метками.

Людмила Козырь

анекдот на тему: сидит пожилая женщина перед золотой рыбкой и загадывает три желания Хочу быть богатой, хочу быть молодой , хочу молодого красивого мужчину, появляется котедж, машина в гараже , сидит молодая красивяа девушка , подходит к ней молодой красавец гладит ее по голове и говорит: Теперь хозяйка ты пожалела , что пять лет назад меня , кота своего кастрировала?!

Татьяна Гордеева

Ну как сказать. Муж всегда был против кастрации нашего любимца. Итог ... котяра орал, орал, вышел за дверь и исчез. И не нашли. А кот был домашний. сколько уже времени прошло, ая все переживаю. Хорошо, если его просто подобрали. Он красивый был. А если погиб не дай Бог? А был бы кастрирован, и жил бы всеми обласканный любимец и тревог не знал.

Артем Иващенко

Кто его знает...

Ирина Масленицына

Ни женщины, ни мужчины, которые умышленно мучают животных, не могут быть хорошими людьми. Разве только если они совершенно глупы и делают это в абсолютном убедении, что так для животных лучше (они раком не болеют, дольше живут, меньше страдают от отсутствия секса и т.п.). Вот так, или дураки, или гадкие люди.))

Артем Иващенко

☺️🌹Вы совершенно правы

Та
Татьяна

Могут! У меня кот живет приблудный 11лет. Два года как кастрирован. Ветеренар сам посоветовал.после очередных кошачьих боев и дорогостоящего лечения.Он сказал, что коту пора на покой, или мы его потеряем после очередных гулек.Я думаю, что за первые 9 лет он нагулялся.Пусть старость проведет на диване

Анна Сова

есть анекдот....колдун сказал енщине , что он из лбого зверя сделает ей мужчину и она попросила из любимого кота, и когда она с этим красавцем легла в постель и захотела любви. и он ничего не смог, и ей сказал, вот теперь ты поняла, почему я так кусался, когда ты отдала меня кастрировать...

Lubasha ~~~

да мы и кошек стерилизуем...посмотришь столько кошек и котов на улице у магазинов живут...жалко же...они каждые 2 месяца котятся..куда столько...ну котов можно и не кастрировать если он один в доме .а когда их несколько то вонь невозможная...они же везде метят дома...это ужас...

Наталья Корнеева

Ну а если у кота безответная любовь была: стал грустный, всего боится, спит со светом, а она с другими шоркается...после операции все кпк рукой сняло: веселый, игривый, беззаботный, а сейчас котеночка привел в дом, заботился о нем, как о сыночке, вырастил ребеночка...

Артем Иващенко

Да уж...

Michael Lvovich Kunin

Поймала -девушка Золотую рыбку ! И третьем желанием ее-была просьба превратить ее любимого кота в парня ! Приходит с рыбалки ,а на диване -прекрасный юноша ! Спрашивает ее- нравлюсь !О ,да конечно ! Я согласна на ВСЁ...Вот теперь ты пожалеешь ,что меня с кастрировала!

Michael Lvovich Kunin

Как Вам анекдот !????

Артем Иващенко

У Стоянова в Городке было так же)

Irina Bogomolova

Что именно вы имеете в виду?это какая то ассоциация?возвращаясь к котам—это самое гуманное,чтоб популяция бездомных кошек не провоцировала жестокость и безрадостное существование по помойкам.все с этим правильно.

Артем Иващенко

ну да...

Татьяна Плотникова

у меня был кот так обоссал все у меня я его отнесла на дачу и он пропал а потом еще были котята коты и мы с мамой их всех 4 кастрировали правда 2 умерли заболели а 2 живут и все нормально с ними

Михаил Тымчук

Ни котов, ни собак, ни кроликов не надо кастрировать. Жестокие люди: лучше не заводите животных! Я бы не женился на мрази, которая отдала животное на кастрацию...

Юлия Морозова

как вы любите однозначность, правила, и ярлыки! неужели не видите, что это глупо?! Люди, и тем более женщины, гораздо сложнее однозначных прямолинейных выводов!

Марина Попова

Чушь. У меня беспородные кот и кошка, котята никому не нужны, а топить рука не поднимется... Вот и кастрировала. Кот ласковый, его любят, о нем заботятся.

Ленточка В Косе

Почему? У меня 2 кота ,кострированные.Один красивый,породистый,жалко вообщем ,красивые были бы котята,но,,заниматься им некому. Поэтому лучше так

Артем Иващенко

А Вы котов спрашивали перед этим?

Ленточка В Косе

Нет. Но тогда одному надо было продолжать жить на улице,породистого жалко,да

Геннадий Зернов

Однозначно это явные садистки с потребительским мировоззрением, чаще всего потомки монархических династий с паразитическим образом жизни.

Сергей Остёрский

Не могут. Для собственного удобства калечить животное. которое якобы любят? У меня кот полноценный мужчина и в доме не писает, воспитанный.

Александра

Видимо у вас не кота. Проблема в том, что они метят в квартире. А кошек стерилизуют, потому что они не пристойно ведут себя))).

Артем Иващенко

У меня есть кот...и он целый...

Александра

Поздравляю вас, у меня тоже есть кот и он целый, но только потому что по моим предположениям, он импотент))

Таня Соболева

Дык... он (кот) обоссыт всю квартиру весной... и будет орать дурниной с 3-х до 6-ти утра((( Какой нормальный человек это выдержит?

Артем Иващенко

Не чего заводить тогда...

Таня Соболева

дык ведь... жалко котеночка... сдохнет-замерзнет блин(((

Артем Иващенко

Тогда не портьте...

Сергей Янков

Как знать? А если она назвала кота именем бывшего изменщика, так и отдавать не будет, всё сделает сама. Я её не упрекну.)

Сергей Янков

« -На кошечках пусть лучше тренируется», а то ненароком проснуться с писклявым голосом.)

Артем Иващенко

🙂Нет, котов портить нельзя