Никифоров Валерий

Арабские антропологи описывают женщину как неуклюжего человечка в платке, не способного дуться вообще.

Ответы
Madam Duval.

ХМ,ПРИЧЁМ ТУТ ДУТСЯ И НЕУКЛЮЖЕСТЬ?И НЕ СПОСОБНОГО?РЕЧЬ В ОБЩЕМ О ЧЁМ

Никифоров Валерий

Читаю книгу просто о сбыте мечт. Сбываются они всегда не так и не ко времени.

Madam Duval.

ХОРОШО ЧИТАЙ,НО ПРОШУ ВНИКАЙ В СОБЫТИЯ

Елена Куприянова

Зачем дуться? легче вздуть (сковорода-то всегда под рукой!)

Никифоров Валерий

👍правильное решение

Галина Д

И молча поддакивающую своему господину

Виктор Б

Арабские антропологи, написавшие чушь - не рожали детей! 🤣 🤣 🤣 Хотя, это мало похоже, на восточные мудрости, больше - на выдумки людей, которые ни чего общего с арабами не имели.. 😁

Купюрыч

Это оттого, что в платке

Pi
Picasso

хиджаб