Евгений Бриг-Снежин

подожгите пару сухих лавровых листов над подходящей емкостью. Через некоторое время вы ощутите приятный запах, которым наполнится комната.
Кстати, лавровый лист считается символом чистоты, успеха и победы. Магические свойства растения были замечены еще в древности. С лавровым листом проводились различные ритуалы для исполнения желаний. До сих пор некоторые хранят возле входной двери ветку лавра как оберег.

Ответы
Нурия Шагабиева

Отваром лечат многие заболевания. Остеохондроз ,диабет ...

Евгений Бриг-Снежин

точно.. но не более 5 дней.. соли все вывкдет...

Нурия Шагабиева

Да , долго пить нельзя.

Евгений Бриг-Снежин

курс через полгода

Нурия Шагабиева

Да , так и есть.