Ли
Лия

Всякий тип возглавляемый страну и народ с иным вероисповеданием и национальностью чем у него, является потенциальным диверсантом в этой стране.

Ответы
Андрей Заруба

Вот это неправильно. Правитель должен быть атеистом чтобы не отдавать предпочтение какой либо религии. А диверсантом может быть тот кто является ставленник иного государства. Исключение если это государство в составе большего. Пример Соединённые Государства Америки или СССР.

Ли
Лия

Ты видел хоть раз атеистом еврея?

Андрей Заруба

Владимир Ульянов?

Ли
Лия

Никому не верь

Андрей Заруба

Познер ( сам признался). Владимир Этуш.

Ли
Лия

Может ты и прав

Андрей Заруба

Ага

Ванюшин Вениамин

Безусловно .Л.Гумилев в своих работах так охарактеризовал отношение пришлых этносов с местным народом : Симбиоз- ; Ксения и Химера . Так вот при Химере это и происходит

Александр

Из чьего пальца Вы эту очередную, с позволения сказать, "мудрость" и "глубочайшую (Конечно же, от слова "глупость") мыслю" высосали, голубушка?

Ли
Лия

Слышь ты, князь, обосранные штаны, я тебе не голубушка. Соблюдай су.ординацию. В прежние времена я бы тебя холопа выпорола розгами

Александр

Да Вы ещё и больны, Голуба Душа!..

Ли
Лия

Свои блезни на меня не сваливай, холоп

Александр

Вы увлечены БДСМ?..

Ли
Лия

Свои сокращения посылай свом соотечественникам. У нас с тобой разные русские языки. Твой я не понимаю

Александр

"Происхождение имени Лия: еврейское.
Имя Лия еврейского происхождения. Смысл имени в переводе - «красивая девушка». Еще одно значение имени Лия - «грациозная». Название города Лия связано с именем Лии."

Василий Бубновский

Ну вот, зеленский - чистокровный еврей, обрезанный иудей, что хорошего для Украины сделал? А еврей Вальцман, который был до него?

Ли
Лия

А еврей Путин чем лучше? Или свое говно не воняет?

Василий Бубновский

Еврей не Путин, а Медведев

Сергей Владимирович

Пусть даже и неволный. Это как неумелый мастер, взявшейся за сложную работу и пытающийся от чистого сердца её сделать хорошо

Ли
Лия

Ну, да. Посади в самолет шофера и пусть летит

Сергей Владимирович

Типа того. А часто встречаю таких строительных рабочих, желающих ремонты в жилье. Иногда такого наворотят! И ведь стараются!

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Мы плывем на льдине,
Как на бригантине
По седым суровым морям.
И всю ночь соседи -
Звездные медведи
Светят дальним кораблям

Ясень Пень

Ленин как то сказал, что каждая кухарка должна знать как управляют государством, прошло уже 100 лет, но до людей не дошло

Ясень Пень

Я сказал своë мнение

Михаил Гехт

Мнение - это оценки. Но "если факты противоречат теории - тем хуже для фактов". При Брежневе существовал партийный контроль, двухконтурная система финансов, всесоюзный КГБ, неподконтрольный местным силам, СЭВ и наши войска там, наши базы во Вьетнаме, Кубе, Сирии. Дружественные режимы по всей Азии, Африке и Южной Америке, ротация партийных и хозяйственных работников. При обязанности даже самых "мажористых" сынков и дочек иметь реальное образование и стаж (хоть и на лучших условиях, но обычное) ...
То есть недостаточно было обновления и эволюции, но прежние механизмы работали, и ворью "сверху" пришлось приложить немало усилий на разрушение. Даже при самой высокой поддержке

Ясень Пень

Я и говорю, что мнение, так как я не жду чтоб мне поверили

Михаил Гехт

Объясняю медленнее, чтобы быстрее дошло, на примере:
"В синагоге идут выборы раввина. Все предлагают Рабиновича. Встает Хаим:
— Я против Рабиновича, потому что у него дочь — проститутка.
— Хаим, что вы говорите! У Рабиновича во­обще нет дочери. У него четыре сына — и всё!
— Ну, я сказал своё мнение, а вы решайте."

Ясень Пень

Политика так и работает, клановокорпоративные группировки в своих интересах конфлиатуют за должности в кабинетах

Do
Donatas

управляют всегда богатеи для них как два пальца изменить внешне что угодно.хоть ф.и.о.,хоть религию ,хоть пол и и т д

Ли
Лия

Они не просто богатеи, богатых их предки убили. Они воры и бандиты, которые за кровь людскую купили себе должности

Do
Donatas

это исполнители - управляющие всего то

Дэн Люк

блин !... точно ... вот смотрю на одного еврея во главе православной страны (((... довел страну до кровавых соплей ((((

Дэн Люк

ВААААХ.... эт как это ты да вдруг РУССКОГО писателя вспомнила ... причем переврала

Ли
Лия

Чехов не русский писатель, быдло ты неграмотное. Он писатель Российской империи, а твоя нынешняя страна входила в эту империю как отдельные губернии, из которых и была создана фаша лже-федерация. А империя состояла из 9 государств, которые имеют право на ее наследие

Дэн Люк

у ти моя пусенька ))))))говорил он на каком языке ?.... а был он православный ?... а себя он называл русским ?... ну вот и не пукай в лужу ... умнее будешь

Ли
Лия

Вы разговариваете на языке, который осноапн на базе украинского языка, а не краинский на вашец. Это раз. Второе. Язык, который вы называете русским, создан не для вашей страны, а для Российской империи, у которой не было своего языка, он был только у украинцев, поэтому был в 18 веке придуман язык эсперансо на ооснове украинского языка. Так что Чехов и Гоголь и все остальные деятели литературы и искусства не ваша собственность, как и русский язык. Ты представитель быдла, который уничтожил целую империю, ее культуру и науку. Я смеюсь и смотрю с отвращением как убийцы дворянства, переодеваются в дворян, будучи с мозгами макак

Дэн Люк

😁😁😁😁😁😁😁 то то в древней Руси все князья себя русскими называли ))))\то раз
Думать что язык основанный на древнерусском это искусственный язык верх идиотизма . Это два
Та что Чехов ... Гоголь ... Державин , Пушкин , Тютчев , Булгаков , Толстой(три штуки) и тд и тп РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ....
В музее Т.Г. Шевченко есть его паспорт, в котором он записан как «православный Малороссиянин».
В паспортах Ивана Франко и Леси Украинки (Косач) стоит запись «русин» и «русинка».
В универсале к козачеству Богдан Хмельницкий пишет: «Я, потомственный русский шляхтич, повелеваю ...»
Григорий Сковорода про себя написал: «Я босоногий русский философ».
Это исторические факты. По переписи населения ни в Российской Империи, ни в Австрийской Империи украинцев нет на этих территориях есть только малороссияне и русины.
А теперь на сладкое ... это перепись 1895 года
🖼
Нет тут окраинцев))))) ... вы это русские манкурты ..те кто отказался от своего рода , наплевал в могилы предков , по прихоти своих правителей забыл свой язык

Arsen Beisenov

Путин вроде русский и православный, да и возглавляет страну с православными.... Но что то не сходится)))

Ли
Лия

Он такой русский, как я африканка

Arsen Beisenov

🤣🤣🤣

Григорий Карпенко

В России этой проблемы никогда не было и нет. 300 народностей, 300 вероисповеданий - это впечатляет!

Ли
Лия

Тогда почему у вас президент еврей, а не якут или бурят, или чукча или русский?

Григорий Карпенко

Русские - это буряты, якуты, японцы, башкиры, татары, - всего 300 народностей. Евреи - это квалификация, это как цыгане, так же квалификация. Кто следил в Орде (войске) за казной - эта квалификация называется евреи, кто следил в Орде (войске) за конями и обозом - эта квалификация называется цыгане. Кто делает бочки - называются бондари. В данном Вашем вопросе следует рассматривать историческое понятие. Это как буряты и китайцы: буряты живут на левом берегу Амура, китайцы живут на правом берегу Амура. Если рядом поставить бурята и китайца, то внешне Вы никогда их не различите. О распространении религии проинформирую Вас с помощью 🖼фото с хронологической схемой:

Анатолий Паулкин

Вот-вот..Я тоже удивился когда эти дураки англичане,индийца выбрали..Своих что-ли мало..

Ал
Алекс

А если страна многонациональная и с множеством вероисповеданий. то как быть?

Ли
Лия

Должен быть парламент с национальной палатой

Ал
Алекс

В смысле? Хотите парламент разделить по национальному признаку?

Михаил Гехт

Тогда лучше атеист - его ни один священник не может подтолкнуть к диверсии

Ли
Лия

Важно происхождение по нац.признаку

Михаил Гехт

Это нацисты так считали, и высчитывали происхождение по анатомическим признакам.
Причём сам набор "правильных" всегда выбирается из чисто политических соображений. Поскольку, кроме изолированных племён типа островных, всегда генетическое разделение по линиям весьма условное. У тех же немцев примерно половина народностей пришли на эти земли при нескольких переселениях народов

Ли
Лия

В этом они правы. Все богатые и успешные страны не приводят во власть инородцев.

Михаил Гехт

А США? Там коренное население сплошь сидит в резервациях и не допущено к власти. Власть у понаехавших, максимум 300 лет назад.
В Британии понаехали чуть пораньше, но тоже саксы, а тем более валлийцы и ирландцы, отстранены.
Во всех крупных странах вашей системы нет. Вы начитались пропаганды

Алексей Пимяков

треп. в нашей стране чистокровных вряд ли осталось. может где то далеко .

Ли
Лия

А вот в штатах никогда не допустят инородца

Ли
Лия

В Америке учитывается какое то поколение. Шварца не допустили, его отец австриец. Обама американец

Ли
Лия

Я не про фильмы, а о должности в правительстве. Шварцу разрешили быть только губернатором

Алексей Пимяков

я обобщаюне конкретно

Олег Кочетков

Зеленский гражданин Израиля и иудейской веры,что теперь делать будите?

Олег Кочетков

буржуины

Ли
Лия

С телефона очень тяжело печатать

Олег Кочетков

Главное и так понятно

Ли
Лия

Буржуины это те кто создает капиталл, а эта сволота

Олег Кочетков

И те и эти сволота а создаёт капитал работяга

Сергей Кудряшов

Да. Про пу агент Ми 6 так и сказал. То же самое с Коломойским и зеленью

Ли
Лия

Согласна полностью. Это воплотители золотого миллиарда. Что те, что другие придумали освобождение от мобилизации всех разбогатевших воров

Юрий Ласковец

а народ не врубилси..................за шо и поплатилси............туппой народ!!

Ли
Лия

👍

Юрий Ласковец

жжуть.......

Ка-Валерчик Гузенко

Прально! Чтоб в Литве перзидентом жидас стал --- не дождётесь!

Ал
Александр

потому в сша правят только протестанты

До Элвиса Не Было Ничего

Это к чему... Что ты неуч... Пишешь уню

Ал
Александр

ты хочешь беседовать на русском матерном?

Ли
Лия

Я вижу это тебе сродни

Ал
Александр

о! сморю пиндосня к выходным разошлась! в ЦИПСО зарплата?