Olivka

Сидит мальчишка 7-8 лет напротив папаша курит едкий дым сигарет выдыхает он и с кашлем, туберказлем он уже заражен.Заходит мама достаёт из бара стопки глушит она без остановки. Пошли разборки и отец на мать с ножем пошёл на горло и папа начал понимать кому он нужен к веску ружьё он преподносит и сам в себя он уже стреляет.Прошли года мальчишка тот в детдоме подрастает и он плохой пример приобретает. Скажите какой пример вы подаете когда вы курите и пьете, и ваше дети на это смотрят ?

Ответы
Александр Костромин

Мой отец пил по страшному, тащил из дома всё, что не прибито было. Мама его выгнала. Я это всё наблюдал, так вот пример он подал очень плохой. Так вот пример ко мне не прижился, не пью, не курю. Детей пока своих нет.)

Olivka

Молодец

Vadim @@@

Вот вот пример должны взрослые показывать,но получаеться что взрослым у детей нужно поучиться

Юрий Македонский

Вот такой же вопрос задаю сам себе когда вижу людей, что курят прогуливаясь с колясками.

Olivka

Скажи ж ужас

Юрий Македонский

Ни то слово. Ребенок это главный стимул, что бы бросить курить или как минимум не курить при детях.

Olivka

Верно

Юрий Логинов

Может быть не за что обижаться на Ксению Собчак, назвавшую нас генетическим отребьем?

Olivka

Кто такая Ксения Собчак? Отребьем не всех можно назвать

Юрий Логинов

Понятное дело - не всех. Но как быть с достойными этого звания? Что-то бывает страшно, когда они вываливаются в несанкционированные митинги или идут толпой под руководством проплаченных подстрекателей. Ведь Росгвардия вынуждена применять крайние средства, чтобы не допустить гибели недалёких, поддавшихся на подлую ложь!

Валерий Владимирович

При детях ни того ни другого да и даже если употребляем то тихо и без разборок 😉

Olivka

Это радует

Mari Man

Думаю модель моей семьи несколько инная от вашего воображения)

Olivka

Не курите и не пьете при детях ?

Александр Зубашев

В ДАННЫЙ МОМЕНТ МНЕ ПРИМЕР ПОДАВАТЬ НЕ КОМУ-Я ЖИВУ ОДИН.

Владимир Медведев

Это на ваш взгляд плохой, но не на взгляд мальчишки...

Кай Фрост

У мамаш спроси в первую очередь. Особенно у будущих.

Olivka

У всех спрашиваю, много таких видела и с колясками курят и пьют

Кай Фрост

Вот именно.

Александр Забродин

Это ко мне не относится..... Я не курю! И не пью пока.....

Olivka

Это радует

Александр Борисов

Это реалии нашей жизни. Надо срочно что-то делать...

Баркас Иерохонович

Не надо задавать таких вопросов,иди работай

Баркас Иерохонович

Мама есть?

Olivka

Да

Баркас Иерохонович

Вы с Украины?

Olivka

Да

Баркас Иерохонович

Езжайте в Германию там хор.раб и все остальное.

Пётр Подольский

не курю пью в меру.куряших не терплю.

Olivka

Не при детях?

Пётр Подольский

конечно .дочь взрослая. живу то один.

Андрей Миханов

Они учатся быть как все стадо......

Olivka

Их родители обучают

Галина Мазяркина

Не пью и не курю, сама святость.

Olivka

Молодец

Сергей Валавин

Не курю и дети у меня взрослые!

Olivka

Это радует

Артём Н

улица всему на учит ,. я не знаю

Юл
Юлия

Меняйте круг общения! Срочно!

Юл
Юлия

Ваши "друзья " здесь точно не сидят!

Olivka

Знаю, у них семьи , почти не видимся

Юл
Юлия

КПД?

Olivka

Что это?

Юл
Юлия

Не забивайте файлы!

Алексей

Обошлось как-то без трагедий.

Всякослав

Какой безграмотный бред.