🧚‍
🧚‍♀️Ева

«Не вздумай член совать в розетку! Ударит током- ты умрешь! Хотя...... раз он туда влезает, пожалуй, лучше умереть»))))

Ответы
Сергей Анахин

Записки в дневниках. 1 На уроке ботаники съел наглядное пособие. Тов. родители давайте ребенку деньги на завтрак. 2. Ваш сын на уроке физики надувал резиновые изделия для взрослого применения. Когда я ему сделала замечание, он вульгарно посоветовал мне не строить из себя девочку сексуальной отсталости. 3. Ваша дочь стала увлекаться взглядыванием не только на мальчиков, но и на учителей мужского строения. 4. Дрался на линейках с учителем. 5. Обмазал девочку слюнями. Прошу срочно принять меры.😊😊😊

Виктор Чемерис

Мужик приходит к сексопатологу:
-Доктор, помогите, у меня проблемы в постеле! Я не могу удовлетворить свою жену!
-Давайте сначала. Как вы это делаете?
-Ну, сначала я ее целую.
-Хорошо.
-Потом я ее раздеваю, ласкаю, в общем, прелюдия.
-Все правильно!
-Потом, когда она уже готова, я начинаю входить в нее. Сначала на сантиметр.
-Ну?. .
-Потом еще на сантиметр.. .
-Отлично, что дальше?
-А потом я вхожу на последний, третий сантиметр!...

Виктор Чемерис

Поднял вам немного настроение😂😂😂

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Спасибо

Лю
Любомир

Как жаль, я Вам теперь не по карману…
Ты шкаф большой, но антресоль пустая.
Вы с этим умным видом даже спите?
Гляжу, Вы лирик с матерным уклоном…
А в письмах Вы казались мне стройнее…
“Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»
Да, ты по-крупному умеешь мелочиться…

Александр Вяткин

Если ты имеешь в виду предмет чайной посуды для подачи варенья,то такой член точно по назначению не используешь.лучше умереть.

Роман Кроллау

мне часто мама говорила : не суй сынок ты пальцы - ни в розетку , ни в мясорубку , ни в обручальное кольцо ......

Владимир

Ты чё звездонулась какой идиот будет его в розетку совать какой бы он не был он не для этого преднозначен

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Звизданулся, похоже ты

Владимир

Может и я но в розетку совать никогда не буду

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И шуток, тоже не понимаете

Владимир

Да все понел что с таким не Каму не нужен

Anatolij Dridzo

Этому гипотетическому "микрочленоносителю" может повезти, если сунется не в фазовый, а в нулевой штекер.

Рытzарь Дня

а ты сама откуда знаешь когда без члена ты совсем а может лучше им в розетку где 220 вольт оргазм..

Федя Кукин

Это что? Памятка пользователю? Или памятка по технике безопасности??😀😀😀

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как вам будет угодно

Федя Кукин

Хорошо!! Как скажите, так и будет!!

Александр Изосимов

А,что есть такие придурки(проверять розетку)?Мизинцем ноги удобней!

Victor Litinskiy

Таких ужасов начитаешься и спать не будешь - жуть ыдрэна мышь🐈

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Бедненький

Victor Litinskiy

Я как раз далеко не бедненький, - впэчэтлытэльный вах💂‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все наладится

Victor Litinskiy

Салют Еве, у меня и так всё налажено....но всё равно спасибо ....🐈

Павел

не убьет.проверено.сначала гвоздики а на них член ложишь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Как все у вас продумано

Павел

так опыт не пропьешь

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Везёт

Павел

везенье -приходить после упорного труда над ним

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Все! Расхотелось общаться! Слишком все серьёзно

Сергей V Z

Какая тут розетка проблема в крынку всунуть😂😂😂🤣

Сам Андерс'н

Обесточим или заземлим нехорошую розетку пассатижами

Александр

оооооооо блин............по ходу тут проблемма..........))))))))))))

Бо
Бока

у нас в городе пьяный пописал на кабель. искру высек

**
******

😂надо к вам ехать , на группу сдавать по допуску😂

Михаил Шмарин

Если член нашел на помойке ,то и тыкай куда попало

Mарго Беккер

🤣😛🤣😆🤣😛🤷‍♂️👍

Александр Цифанский

у мня член большой нахалон всех соседок отпахал

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Забудьте