Роберто Руэда-Маэстро

Вопрос может показаться простым, но опрос на Старом Арбате поразил. Что самое ценное у каждого человека ?

Ответы
Наталья Савельева

Именно агрессия вот Представьте Я очень устала я целый день пахала как лошадь А тут козёл этот и лезет и лезет и лезет Да сколько же можно Вот и пришлось развернуться и Клянусь я едва ли себя сдержала чтобы не ударить ему между ног и вообще его добить до конца потом на асфальте

Роберто Руэда-Маэстро

это ответ на вопрос ?

Наталья Савельева

Ой простите это я не вам Это что-то вроде о самозащите вопрос был

Любовь Золотарева

На старом Арбате живут много артистов. А у них своя ценность. Ниже пояса.

Роберто Руэда-Маэстро

Там большинство приезжих

Любовь Золотарева

Может быть сейчас.

Yaks Yaks

самое дешевое - жизнь... а самое ценное, хм.. у каждого что то свое

Yaks Yaks

а где вы видите покойника

Роберто Руэда-Маэстро

Там же где и все: морг, крематорий, похороны.

Yaks Yaks

какой то вы вредный

Роберто Руэда-Маэстро

мне кажется даже хуже.

Yaks Yaks

тяжелый случай

Василий Клепцов

СЧАСТЬЕ! - это когда люди вам не подходят,к вам не подходят!

Венера Минчик

наверное, все же - жизнь. пока жива - могу что-то дать детям

Роберто Руэда-Маэстро

да, покойникам ничего не надо - докладывали.

Тамара Зеленская

То что ты человек, и ты можешь радовать и радоваться миру.

Наталья Шестакова

Можно сказать и жизнь. Но пока жива память, жива и жизнь.

Роберто Руэда-Маэстро

с амнезией живы, но не помнят, покойникам память не нужна

Наталья Шестакова

Это нужно не мертвым, это нужно живым. Советский лозунг правда.

Оксана Сивакова

душа наверное, только она бесценна и индивидуальна

Оксана Сивакова

так и что же это?

Роберто Руэда-Маэстро

написал в личку

Оксана Сивакова

я прочитала и уже даже успела ответить

Оксана Сивакова

спасибо

Татьяна Гладких

В характере - чувство юмора. В жизни - близкие люди

Роберто Руэда-Маэстро

есть ценнее богатство у человека.

Viktor Zhernovoi

думаю то что так поразило - собственное мнение

Людмила Гур-Ко

Жизнь . Все поправимо кроме смерти .

Людмила Гур-Ко

Благодарю , мне приятно .

Владимир Свердлик

Здоровье ,остальное сами до будем.

Роберто Руэда-Маэстро

близко, но нет.

Владимир Свердлик

Для многих кто видел как от болезни умирают близкие на глазах у тебя ,для меня только это. А как у других .мне фиолетово! Извините.

Роберто Руэда-Маэстро

Жизнь. Покойникам здоровье не нужно, о здоровье пекутся живые.

Владимир Свердлик

нет! Заболевают живые! Я прав ,Вы нет! У меня мама ы 12 лет мне на глазах умирала. Любимая жена ,дочери пять было! Нет! Здоровье!

Елена

Семья, дети, здоровье

На
Наталия

Вас што безопасность преследует?

Роберто Руэда-Маэстро

прочитайте вопрос и посмотрите на то. что вы написали.

На
Наталия

Асе правильно...вы с этой безопасность- опасностью носитесь как курица с яйцом....вы ни о чем думать не можете?

Роберто Руэда-Маэстро

прочитайте вопрос - он точно не обо мне и не о том с чем я ношусь

Наталья Злобина

для меня- ни от кого не зависить!

Наталья Злобина

для меня- это!

Роберто Руэда-Маэстро

независимость есть только в гробу.Вы зависите от законов, от действий властей, от среды в которой живёте и т.д.

Наталья Злобина

Я имею в виду- не зависеть от родственников , от соседей. Мой девиз: лучше плохой мир, чем война, Не брать в долг, не обсуждать ни кого, тем более с такими людьми, которые только и ждут, что бы передать другому. Вот это я имею в виду, а с законом я в ладу, вроде не нарушаю ни чего, Власти- у меня понятия такие: они слуги народа и если мне нужно, что то - я добьюсь без взяток.

Людмила Сухая

здоровое сердце! хорошая семья!

Роберто Руэда-Маэстро

жизнь - только живым нужно перечисленное вами. Относитесь к ней бережно и она ответит взаимностью.

Надежда Осокина

ЖИЗНЬ если человек ей дорожит..

Татьяна

Для меня ценное-мое здоровье

Роберто Руэда-Маэстро

Это очень большая ценность, но есть большая ценность

Фердинанд Франц Иосифовович

ты бы ещё в Барвиху съездил с опросом

Роберто Руэда-Маэстро

На старом Арбате людей с Барвихи нет, хотя и там проводили опрос.

Ве
Веселый

Ну давай помурыж всех. да и скажи что там ценное самое

Роберто Руэда-Маэстро

тут многие точно указали - жизнь, т.к. только живым нужно счастье, здоровье, любовь, дети и т.д.

Александр Александровский

Спросите у Булата Окуджавы.

Роберто Руэда-Маэстро

Напомните - видимо не всё помню, хотя давно люблю

Александр Александровский

Ах Арбат, мой Арбат, ты моё призвание....

Жанна

Жизнь, семья, воспоминания)

Роберто Руэда-Маэстро

Только у живых могут быть воспоминания и семья.

Жанна

А что ещё?

Роберто Руэда-Маэстро

Жизнь. самая большая ваша ченость и делайте. всё. чтобы не потерять её и чтобы в ней было меньше горя. Но для этого надо знать как и что делать, Что кроме болезней, ей угрожает.

Жанна

Жизнь я тоже включила)

Роберто Руэда-Маэстро

Правильно.

Жанна

Спасибо за вопрос

Ангел L

дороже жизни..нет ничего..

Роберто Руэда-Маэстро

🌹 🌹 🌹 Тогда КАК ЭТО ОБЪЯСНИТЬ? Это что, зомбирование на беду, или массовый идиотизм?
Большинство женщин считает себя разумными существами. Считать себя можно хоть Богом , но правда доказывается делами,
При опросах большинство заявило, что хотели бы избежать нападений, рабства, продажи на органы, домашнего насилия , изнасилований, избиений и убийств.
Подавляющее большинство сказали, что сделают всё, чтобы уберечь детей от бед, страданий и смерти.
То, что показали факты : 8000 -10000 женщинам предложили бесплатно взять знания , которые спасут их и их детей от неизбежной встречи с криминалом и опасными ситуациями , т.к. в среднем на каждого выпадает более 10 обращений в полицию. 85% добровольно отказались от знаний и за последние 10 лет многие стали жертвами различных преступлений. Пострадало и много детей этих глупых созданий. У них хватало времени на косметику, наряды, шопинг, фитнес, развлечения, а на сохранение жизни не нашлось. . Расплата была у многих очень жестокая : кого-то убили, кого-то изнасиловали , покалечили или ограбили, кого-то просто продали в рабство и оказалось, что эти гадости происходят не с инопланетянами.