Марина Скидан

Эти все прививки от ковида направлены на уничтожение людей. Я видела в фейсбуке видео, где медицинский профессор - иммунолог, работающий ранее в гамалеи, четко объясняет, что содержится в этих вакцинах и исследование, как будет народ уничтожаться, так как у уколотого онкология начинает развиваться и это ещё далеко не все! Как постепенно прививки будут разрушать собственный иммунитет и какую зависимость приобретут люди в связи с тем, что им потом будет требоваться постоянно вакцинация и в дальнейшем уже не бесплатная. Это заговор глобалистов! Я наблюдала в поликлинике очередь на прививку. Это несчастные люди отказывающиеся думать и возраст у них разный. От молодых людей, до стариков. Неужели им совсем не хочется жить..Кстати тут мадам одна мне написала что я идиотка. Она верит делягам и ворам от политики, а не профессорам иммунологии. Так кто же из нас идиот?

Ответы
Наталья Наталья

Люди напуганы историями о тяжёлой болезни и летальных исходах, кто-то цепляется за вакцину как за шанс выжить. И это их право. Так же как право других ее не делать. Тоже не понимаю с какого перепуга вакцинированные занимаются оскорблениями другой точки зрения. С таким успехом и их можно назвать идиотами если они сделали прививку. Я тоже прислушаюсь к профессорам, адекватным врачам, кто разбирается в этом, а не к музыкантам и бизнесменам.

Марина Скидан

Они не боятся ковида. Они бояться ,что люди поймут их ложь и пойдут всем миром против..

Наталья Наталья

Даже не знаю...

Марина Скидан

Я наверное единственная, кто не боится. Так как от судьбы не уйдешь и чему быть того не миновать, а вот колоть себе непроверенную хрень и быть подопытной крысой я не хочу. Все под богом ходим. А он не заступится если, так никто не поможет.

Наталья Наталья

Да, что суждено. Неизвестно ещё заболеем или нет и в какой форме, а выкалывание непонятно чего - явное испытание судьбы. Лучше иммунитет укреплять и беречься.

Марина Скидан

Буквально сейчас слушала одного священника, который говорил, что в прививках этих жидкие чипы. Что в священном писании говорилось не о начертании на чело, а о том что если правильно перевести, то это звучит как бойтесь иглы, как укуса змеи.

Борис Алиев

Вы, конечно. Вы ведь верите всяким псевдопрофессорам, которых развелось невиданной количество. Они, надев белые халаты, несут чепуху, а Вы уши развесили. Я и мои коллеги: профессора и простые люди сделали давно прививки и живём без проблем. А такие, как Вы потом хрипите в реанимации:"Спасите, помогите!" Но уже часто бывает поздно. Так что думайте, если ещё не разучились.

Марина Скидан

Я лучше умру своей смертью чем от прививки непроверенной. Иммунитет должен сам бороться с инфекциями, а его можно разрушить при помощи средства который его разрушает. Вы и правда профессор? Я вам не верю. Это Катасонов и Гундаров псевдо профессоры? А может быть вы?

Борис Алиев

Блажен, кто верует. Дай Вам Бог Здоровья!

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Здесь полно таких приверженцев досрочной смерти......и им тяжело доказывать очевидное......уже то что с нам трясут бланк,для добровольной вакцинации должно настораживать......всю ответственность за последствия вакцины они с себя снимают......потому что знают об этих последствиях.......

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Хорошее обозначение вакцины....."Варево".....больше никак не назовешь.

Марина Скидан

Так не понятно кто, когда и за какое время и главное с какой целью его сварганил. Хотя Билл Гейтс давненько говорил что будет пандемия. Но он то не провидец. А вот вкладываться в прививки он мастак! И не он ли съездив в Африку и Индию своими прививками огромное количество детей сделал инвалидами..

Марина Скидан

Это так и есть, а не возможно

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Мне он не докладывал ...спорить не буду

Тамара Матвеева

Меня тут то же один только что убеждал о.необходимости делать прививку. Но я считаю, что это должно быть делом добровольным, а не принудительным . Ну, нет у нас доверия к нашей медицине, тем более по отношению к старикам.

Марина Скидан

Вот и я считаю что организм сам при помощи иммунитета борется с любой инфекцией. А я не подопытная крыса, чтобы ставить безнаказанно на мне эксперименты.

Тамара Матвеева

Согласна.

Эва

Ты , не сомневайся Мы сделали прививку полгода назад и ничего . Попутно у мужа онкология , постоянно сдаёт анализы , у нас очень серьёзная частная мед. страховка и анализы нормальные . Не пори херню девочка.

Марина Скидан

Просто вы не в курсе! Видимо в ящик смотрите! Ане знаете истинного положения вещей. Полгода ещё не срок!

Эва

Дитё повторюсь еще раз , мы сделали прививку и живы здоровы . Хочешь ласты склеить , не делай прививку , в чём проблема ? Пиаришся , так это не так делают . Бай 👋

Марина Скидан

Это вы обречены. Я не заболею, так как перенесла ковид и без всяких прививок в легкой форме, а вы вкололи себе яд и ваш иммунитет теперь разрушен

Оленка

Зачем Вы судите людей. У Вас умирали близкие? Знаете сейчас моя мама при смерти...и лучше бы она её сделала. Вообще, перестаньте вести эту политику. Пусть люди сами решают.

Оленка

Вы не представляете какого это на ИВЛ...Вам крупно повезло. А вот моя мама сейчас там. Так что хватит пропагондировать...люди если захочет, сами найдут себе оправдание не делать

Марина Скидан

Я не пропагандирую! Но было бы неплохо, если бы люди включали логику и изучали материалы по данному вопросу. Для того чтобы у них были основания принять верное решение.

Оленка

Интересно а кто платил за лечение Вашего мужа?

Марина Скидан

Сегодня слушала выступление одного священника. Он говорил что в прививках жидкие чипы. А в библии неправильный был перевод, а там написано не про начертание на чело, а про то что всем будет предложен укол как укус змеи. Знаете, про оплату лечения вы видимо намекаете про полис ОМС. Только много чего людям приходится доплачивать. Я его отмолила. А колоть себе яд не дам! И ребенку своему ничего не дам уколоть! Я человек верующий и мне это все претит как вторжение в мое пространство. Я готова умереть но сама а не от эвтаназии прививкой. Вы можете не соглашаться. Мне все равно. Если будете давить на меня, я просто вас в ЧС засуну и всех делов.

Оленка

Умничка. Добавляйте.

Валентин Чуковский

а вы отройте состав любой вакцыны... чего там нету... соли ртути... формальдегиды...

Natali Ник.

Да... глубоко зашло зомбирование, нашим уже не поможет здравый смысл...

Natali Ник.

ох, Марина... мне вас жаль...не там ищите)))

Марина Скидан

А я не ищу. Я просматриваю много, но о Гейтсе очень много плохого. Дети стали инвалидами. А В Индии от его прививок более 600 000 стали бесплодными. Вы наивны и это вас жалеть надо

Natali Ник.

это игры такие мультимиллионеров... вам и нам не понять... топят его за совсем другие дела, подгребая и высасывая всю негативную инфу, к которой он ( да и многие) не имеют отношения... а народ читает и верит))) и ведется...

Марина Скидан

Вы верите что прививка от ковида панацея и её ставить безопасно?

Natali Ник.

о последствиях не знает никто... от слова совсем... наука требует времени, а его не было ни у кого!!! Китай,Америка, однако у себя справились, жизнь практически в норме... если китайцев просто построили, то американцы сами привились уже к 70%... так кто выигрывает то? наше невежество, как всегда, вереди планеты всей))) создали вакцину первыми, а баба яга против)))

Мария Я

Время покажет. А то сейчас все профессора, да специалисты стали.

Языческий Кот

уроки биологии где провела? за школой в кустах? тогда понятно.

С М

Вакцина не опробована временем. Поживем узнаем.

Марина Скидан

Народ может серьезно пострадать..Уже сейчас собственно. Я видела как в одном прививочном центре парню сделали прививку и какие страшные судороги начались у него и он не мог стоять а упал и извивался всем телом и орал от боли

С М

🤔

Марина Скидан

Кстати есть и видео но это было в другом уже центре и кто то просто снял

Марина Скидан

Это я к тому что у всех разная реакция на вакцину. У кого то сразу начинает происходить что то не хорошее а у кого то температура поднимется а потом только человек умирает спустя несколько месяцев и не обязательно что от ковида. Так как прививки провоцируют заболевания вроде онкологии или просто тромб оторвется и все..

Александр Богданов

Я с Вами совершенно согласен Марина!

Марина Скидан

Очень страшно за людей! Они идут доверчиво, как овцы на эксперимент! Если бы они слышали что говорят люди неравнодушные и с медицинским образованием, которые завоевали доверие людей, так как они давали клятву Гиппократа и их труд был - служение людям. Это известные профессора иммунологи, и те, кто не понаслышке знает о вреде новых разработок. Они собираются и говорят о своем несогласии! Они прилагают исследования на этот счет. И все как один говорят, что это несет разрушение иммунитету и человек будет подсажен на прививки постоянно, ( потом уже платно) так как эти прививки разрушили им имеющийся природный иммунитет

Николай

Вы выступаете против власти....

Марина Скидан

Я хочу чтобы власти ценили жизнь человеческую. Люди им многие не верят и они правы

Т*
Татьяна *

Фамилия профессора? Фото?

Т*
Татьяна *

У Вас не было ни одной прививки?

Марина Скидан

Нет у меня был медотвод. Только делали в детстве от оспы. Я сегодня слушала священника и он говорил про жидкие чипы в этих прививках. Я человек верующий. Ещё этот священник сказал что в библии перевод был сделан не точно. Не начертанием на чело, а уколом как укусом змеи он будет отречен от царствия небесного. Вы можете меня не убеждать. Я от своих убеждений не откажусь. Я готова умереть своей смертью неважно как, но не от прививки. А вы если будете на меня пытаться влиять, потеряете время. Вы мало знаете по теме. Может вам ссылок покидать? Это идёт сокращение населения. Это геноцид. Неужели вам не понять этого..Ну когда это о народе заботились правительство? Тем более что они не врачи. Не иммунологи. И вам может дать почитать про деньги которые зарабатывают таким образом? Про то, кто вложился в эти вакцины.

Т*
Татьяна *

О боже...

Марина Скидан

Просто каждый человек, либо как баран,идёт на бойню либо начинает думать элементарно и соотносить факты. Умных людей больше. Они не хотят стать экспериментальной крысой и вколоть позволить то, что не прошло испытаний. Причем вы подписываете целый талмуд на эту тему, что согласны добровольно и безвозмездно участвовать. А если станете инвалидом, ну ноги откажут или ослепнете, то не получите и рубля за ваше такое решение. А если умрете то это ещё вашей родне будет практически невозможно доказать что вы именно от вакцинации умерли. Но если вдруг им повезет и они обойдя все конторы смогут это доказать, то они получат 30 000 рублей на эти деньги даже не удастся похоронить вас как положено, так как самые дешевые похороны стоят не менее 60 000. Так что думайте! Вы и ваш иммунитет будут сами бороться с инфекцией если заболеете или вы прививкой его разрушите, как говорила профессор иммунологии и тогда любая инфекция будет прилипать к вам и вам потребуются постоянные вливания чудо препарата от новомодного ковида, хотя ковид был открыт как разновидность гриппа ещё в 1972 году..

Т*
Татьяна *

Иди в жопу. Надоела