Гульнар

По вашему, какая из рабочих специальностей самая перспективная сейчас?

Ответы
Михаил Гехт

Надёжная - сервис: автосервис, ремонт квартир, электрика, ремонт и настройка быттехники. Противнее, но эффективно строитель и оператор техники. Они нужны всегда, и модно работать на себя, на дядю, на государство, в столицах и деревне ...
А ПЕРСПЕКТИВНО - работа с приборами цифрового управления (от ЧПУ до диагностических комплексов) - там очень влияет квалификация, в томчисле на заработки.

Гульнар

Спасибо)

Николай

Водил слишком много но интересно. Это на большегрузы. Трактористов поменьше. На ачфальтоукладчики спецов еще меньше. На заводе где есть оборонные заказы на хитрый станок с чпу. Или все виды сварки и быть в этом профессором.

Гульнар

Развернутый ответ, спасибо.

Виктор Васильевич Емелин

Думаю,что токарь,фрезеровщик,шлифовщик и слесарь по ремонту и наладки станков. Без этих специальностей ни один завод не сможет работать.

Гульнар

Думаю, вы правы.

Андрей Заруба

Грузчик. Она стоит на втором месте после менеджера. Ну а если серьезно. Специалист по внешней отделке дома.

Сергей Пирогов

Смотря что иметь под словом перспективная, мое мнение, перспективы у мужчин и у женщин сильно отличаются

Гульнар

Согласна. Что насчет мужских профессий?

Сергей Пирогов

Что имеешь под словом перспектива?

Гульнар

Думаю, это ориентация на будущее.

Он

Все кто связан с компьютерами,-не пропадут.(правда и тут нужно хорошо и широко поставить дело).

Гульнар

Или хотя бы досконально знать свое 👍

Он

Верно.Но у меня товарищ компы ремонтирует и телефоны.Чтобы дела шли ещё лучше,берется и за пылесосы и почьти все что включается в розетку.Ему не легхко,но с деньгами,-порядок.

Гульнар

Он наверно любит ремонтировать... А что он заканчивал не знаете?

Он

Медицинский..Он сутки через трое работает ещё в реанимации..С детства любил ремонтировать технику.

Гульнар

Хм, молодец какой, и как специалист восторебован.

Он

Эт точно.

Ли
Лиля

Перспективные профессии сейчас - учить людей, кормить людей, одевать людей и защищать людей..

Виктор Оборин

МЕХАНИКИ. КТО ТО ДОЛЖЕН НАЛАЖИВАТЬ РАБОТУ ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕХАНИЗМА................)))))))

Сибирячка Zv

Человек умеющий все...от постройки дома и по отделки его всегда сможет заработать.

Гульнар

Наверное, вы правы)

Сибирячка Zv

но для этого нужно уметь и дверь сменить и краны поменять и электрику изучить.

Ленточка В Косе

Никакая. В путинской россии все бесперспективно. Если ты не обслуживаешь евреев

Се
Сергей

токарь или фрезеровщик))) я свою юность посвятил этим специальностям)

Гульнар

А сейчас?)

Се
Сергей

а сейчас как балбес.. автоинструктор.. Седеющий молодой человек (((

Гульнар

А почему ушли? Не сложилось?

Се
Сергей

Гуля.., можно так?) я типа преподаватель сейчас, раньше был станочник...

Гульнар

А седина от нервов?) К станку вернуться нет желания?

Се
Сергей

а ещё техническое образование и высшее.. И что мне делать?)

Гульнар

Ну, не знаю) Может заняться тем что нравится?)

Vladimir Osheschko

Скоро будет нужен новый президент. Рабочий президент, а не обещалкин.

Гульнар

Ну, это как получится, думаю)

Vladimir Osheschko

Да, будет как всегда!

Владислав Дроганов

депутат!правда когда нибудь башку оторвут,но за все надо платить!

Rafail Kanyukaev

Грузчиков, выгружать вагоны с деньгами, драгоценностями

Гульнар

☺️

Эп
Эпикуреец

Сфера услуг. Всё остальное всё больше роботизируется.

Helen Brown

Специалисты по ремонту квартир. Реставраторы мебели.

Никифоров Валерий

Повар , водитель ,строительные профессии ,парикмахер

Владимир Королев

токарь- универсал,электрогазосварщик, фрезеровщик.

Гульнар

👍

Александр Цифанский

я дума. праститутка) ....все туда женщины рвутся)))))))

Николай

Созидательно-обслуживающая...электрик,например

Гульнар

Верно, хорошая профессия.