Па
Партизанка***

Что это за специальность такая, загадочная??? 🖼

Ответы
Михаил Гехт

Похоже, именно этот штамп - фейк.
Но ВВК (военно-врачебная комиссия) осматривает и это тоже, поскольку есть заболевания (варикоцеле, например), с которыми служить или совсем нельзя, или не на всех специальностях. Но там типа "обходного листа", и вписывают от руки

Па
Партизанка***

точно!!!только у нас не так все строго в отряде

Михаил Гехт

Сомневаюсь. Осматривать могут с прохладцей, а вот записи делаются как положено, иначе при заболевании ответит врач - не выявил. А так не было - и появилось, уволить по состоянию здоровья, виноватых нет

Па
Партизанка***

отряд партизан и рота солдат-разные вещи

Михаил Гехт

В отряде партизан ВВК нет, а если это призыв на сборы, то проводит обычная ВВК в военкомате.
Меня так хотели пригласить. Бесплатно прошёл их "диспансеризацию" и в конце, на самой комиссии, они прочитали заключение при выходе в отставку. Есть маленький профессиональный секрет: при увольнении пишется самый страшный диагноз по имеющимся симптомам, чтобы если что человек не восстановился на службе))))

Па
Партизанка***

ок)учтем)

Евгений Говорунов

наверное как в европе у них есть профессия тестировщик услуг публичных домов до 2500 евро платят прошлый год в инете находил в берлине мерия искала такого человека для работы в берлинских публичных домах

Па
Партизанка***

вау.......

Евгений Говорунов

да сам в шоке был от информации

Татьяна

Каждый год медосмотр. Проверяют психиатры и наркологи, требуют справку о несудимости... А вот зрение проверять не обязательно... Будьте здоровы учителя!!!

Синигами

обычная справка от гинеколога для работников общепита к примеру поворов либо кондитеров.. вы еще флюраграфию загрузите и спросите что за справка.

Па
Партизанка***

ок...как скажете

Синигами

возможно это медосмотр ВВК. военно врачебной комиссии.

Па
Партизанка***

вот это уже ближе к правде))

Виталий Гончар

Хреном груши окалачивать, разгонять облака, хрен ложить на работу, определять состояние здоровья, да мало ли где можно применить.

Па
Партизанка***

Ух ты

Эдуард Есин

Приходит мужик к доктору:
- Вы знаете, как выпью на теле появляются синие пятна!
- Понимаю, у моей тоже характер ещё тот.

Alexander Darenskiy

Скорее всего это трансвестит . Специалист по организации шествий по Крещатику . Так Украина спешит в Европу .

Па
Партизанка***

вот вам неймется!!!

Па
Партизанка***

за своей Родиной следили бы...

Viktor!Просто Viktor..

мне печать понравилась...наверное такой диагноз часто приходится писать...рука бойца писать устала

Андрей Заруба

Любой высокий начальник. Очень необходимо. Пошлет бригадир тебя на три буквы и знаешь к кому.

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Знаю, что такую справку требуют при составлении договора о суррогатном материнстве...

Па
Партизанка***

там,мне кажется,другое надо требовать

Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Там целый комплекс требований... Впрочем, оно и понятно, ведь речь идет о здоровье ребенка!
Аналогичный договор есть о передаче/трансплантации парных органов... Почки, к примеру. Там гениталии не причем. А вот когда передают яичко, то справка нужна!

Па
Партизанка***

какие у вас глубокие познания?врач?

Бываю Хорошей

а вы мне объясните зачем на шоферскую справку женщинам нужно проходить гинеколога?

Па
Партизанка***

что б коллег не заразить..

Бываю Хорошей

это при прохождении мед комиссии на работе здесь же просто поменять права

Па
Павел

Видимо древняя профессия,нет это советская печать тогда кое чего в ссср не было))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

есть ещё запись психиатра: психических патологий не выявлено, просто дурак.

Па
Партизанка***

👌у кого?

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

да по ходу у этого же с гениталиями ))))

Григорий

"пароход гениталиями накрылся" уж не про эту ли специальность говорят?...)))

Па
Партизанка***

не знаю

Владимир Бекетов

Чего ж тут загадочного?... Гинеколог... Ещё в ходу аббревиатура - "ЖПО БП"...

Па
Партизанка***

ты гинеколог?

Владимир Бекетов

Мы уже выпили на брудершафт?...

Па
Партизанка***

здесь нет реверансов....

Владимир Бекетов

Продолжайте хамить в отряде, в лесу... Там Вам быстро гинекологов найдут, которым будете тыкать...

Па
Партизанка***

Я никому не хамила...я даже к Богу на "ты"...а уж к тебе...

Кот Макси

У моряков всё проверяют. Лечение дорого по страховке...😜

Юрий Паренкин

Ёкарный бабай, во работенка то у человека. Спермосдатчик что ли......

Маруся

конечно пошло, но : "с колокольни хреном машем, разгоняем облака"))))

Па
Партизанка***

вау))))круто)

Маруся

пошлая шутка)))

Валентин Матков

Маруся ну ты жёёёёёёёёшь!🙂

Маруся

Валь, я на вопрос отвечала😄, каков вопрос, таков и ответ😄

Виктор Федин

По библии с дефектами в данной области запрещено работать попами

Па
Партизанка***

ух ты..впервые слышу..

Виктор Федин

100%, сам читал

Па
Партизанка***

а смысл?зачем им ЭТО дело?

Виктор Федин

Вот этого я сам не понимаю, не жеребцами же их принимают работать.

Па
Партизанка***

у католиков вообще с этим делом строго..им женщин нельзя пробовать даже...вот там хоть отсохни!!рады будут

Zeger77 Евгений Земков

видел такие справки у девушек с низкой социальной позицией)

Па
Партизанка***

серьезно?

Zeger77 Евгений Земков

было время общался с ними)

Па
Партизанка***

а зачем им справки?

Zeger77 Евгений Земков

если хорошее заведение,то обязывают раз в неделю обседовать

Па
Партизанка***

ясно)я просто не в теме

Zeger77 Евгений Земков

была бы в этой теме знала)

Па
Партизанка***

конечно