Вера Жолудева

Был вопрос?Почему носки разбросаны по всей квартире? Спросила с гневом жена? Муж - это рекламная акция? Соберешь - получишь деньги на тушь

Ответы
Andre

Приветствую занимаюсь серьёзным интернет бизнесом и здоровьем .
Если вас интересует могу пригласить вас на онлайн встречу.
Проект 3-х стран Россия, Белоруссия, Украина, просто добавьте меня в скайп ник Kasparovinfo .
Мне там удобней . Перед онлайн встречей я вас приглашу и вы сами всё увидите .
На сколько счастлив наш мир и сколько людей уже стали счастливыми. Пишите не пожалеете .

Мишаня Мишанек

http://goo.gl/ogVf4X -Нужна только регистрация. Помоги мне пожалуйста вывести деньги. от тебя требуется только зарегистрироваться и стать моим рефералом. У меня пока тока 29, как тока я смогу набрать 30 рефералов, то я смогу сразу же вывести свои заработанные 18.653рубля себе на карту..

Val Nik

я бы и так купила, не собирая, а если разбросал, то пусть и собирает

Алла Филатова

Муж какой хороший! Браво! А если в доме три мужчины?

Вера Жолудева

Значит, получишь втрое больше, согласно рекламной акции!!!!

Элеонора Захаржевская

Это ж какое количество носков расшвырять надо

Любовь Клюева

Или скалкой по башке, за разбросанные носки

Натали )))

надо и для мужа систему бонусов придумать

Вера Жолудева

Все в твоей власти, вперед.

Натали )))

ок

Елена Малетина

а без акции слабо жене тушь купить?

Валерий Клёнов

а не соберешь- тушь дадут другие

Валерий Клёнов

вот вот-колитесь!

Вера Жолудева

А чо колоться то! У меня и муж есть, и любовник.Да и сама я не плохо зарабатываю.

Валерий Клёнов

такая нужна самому

Света Герман

я и без носков получу деньги

Мухаммед Нурмагамбетов

надо так поступать дома

Ирина Егорова

вот ведь - эксплуататор

Николай Старченко

Не люблю шантаж

Алия Лия

Ну и чушь

Вера Жолудева

А где твой подход к юмору?

Алия Лия

Где то под чем то.

Наталья Галкова

Класс.

Павел Елисеенко

))))))))))

Ольга Рован

и чё?

Сильвия Нагваль

))))))

Сергей

!!!!!!

Adilet Kubandykov

😄