Николай

То как нам некоторые начинают перевирать историю то Наполеон был туристом а Чингиз Хан картогрофом.

Ответы
Романтик Z

и поэтому можно себе представить как древние перевирали куда более древнюю историю. И что мы теперь имеем. Мы смотрим на пирамиды в Гизе и утверждаем , что их построили египтяне. Это и есть самое глубокое заблуждение.

Эл
Эльвира

Вот пишут, что Чингисхан убил десятую часть населения на Земле. Это ж на сколько малочисленно население было на тот момент.

Светлана Войцеховская

Картографом был (не помню точно Кризе-Крузе что ли)в 1817 году,который придумал Монголо-Татарское Иго.

Roza Vetroff

...да, ппц!!!...с ног на голову историю перевернули, свиньи антисемитские!!!😎...

Александр Мамедов

прежде чем привирать историю надо знать! читать больше,разбираться.

Николай

Дата плащеницы около 1000 лет. Фоменко с формулами и фазми луны очень убедительно доказывает что у людей 1000 лет просто приписана. Так что легенда ли это еще вопрос.

Николай

Фоменко когда то работал на космос и ему было дана задание просчитать вращение луны то у него стало получатся что либо луна неправильно вращалась, либо в истории что то не так. От сюда он и начал свои привязки событий.

Александр Мамедов

Все работали на космос! это сейчас визитная карточка.

Николай

Вообще то мы сейчас о другом

Александр Мамедов

я уточнил

Марат

Возникла наука - фейкография и мифотворчество. Многие ведутся.

Николай

👍

Николай Дубинин

Наполеон был артистом , а Чингиз Хан ему на гармошке играл .

Ал
Александр

Как верно Вы написали! 👏👏👏👍👍👍🤝

Z-Мимокрокодил-V

А хуйрер всего лишь хотел построить в России автобаны.

Никифоров Валерий

Наполеон , он же виноград выращивал и коньяк делал ?

Лидия Кимач

Свидетелей нет, фантазировать можно безоглядно!

Лариса

А Александр Македонский был дочерью Батыя.

Евгения Недашковская

Ага,а украинцы Черное море выкопали!!!

Alisa Warshavsky

Чингизхан, воинское звание, не имя!!!

ⅅжекоб✭Умба

Наполеон, разве не кондитером?

Владимир Асиновский

Кондитером был Порошенко

ⅅжекоб✭Умба

Наполеон и Порошенко, как то несопоставимые величины. Хорошо, если Наполеон и не изобретал одноимённого торта, то в кондитерское дело, вклад свой всё таки внёс, хоть и не собственноручно, но монаршей волею своею. Подготавливая свой поход на Россию, Наполеон проявил себя как практичный полководец. Он дал специалистам в области кулинарии, задание разработать образец походной пищи. Требовалось, чтобы она была компактная, калорийная, и долго не портилась. Таким образом, мир узнал сгущённое молоко.

Лорик

А был ли вообще Чингиз Хан?????

Лорик

Не было Чингиз Хана

Николай

Ну почему же не было? Просто по некоторой версии это наш, русский всех собрал и организовал после чего княжества были объеденины.

Лорик

Наслышана ,что это был славянин

Николай

Разглядывая рисунки на окантовке вокруг икон там вообще не понятно кто за кого был.

Лорик

Вы что такие то?Не было никакого Чина

Николай Скороходов

да . уж брешут по чище собак..

Даль Светлая

ага!!! и Гитлер -мать Тереза...

Максим Jw

История - самая лживая наука

Гоша Гоша

Точно, а путин сказочником!