По
Потёмкин.

Ну суровикин и тупой или засланный, если он сдаст Херсон и правобережье. а там примерно 60000 украинских солдат, этих солдат перекинут на запорожье и опять надо будет что то сдавать. Господи какие генералы в России тупые, фронт на Украине надо растягивать, а не сужать, на узком фронте намного больше трупов будет, США поставят сотню хамерсов и звиздец Российским войскам. Это что получается запад поимел нашу армию и это запад заставляет наших генералов плясать под их хамерсы?

–1
Ответы
Алла Аа

Вы знаете такие вещи (особенно о численности), о которых вообще не знают ни Суровикин, ни другие российские высшие и средние офицеры. Но вы подсчитали и выложили здесь что-то с чем-то

По
Потёмкин.

О господи что вы несете при чем здесь статистика, главное смысл того что войска из под Херсона уже Украина перебросила под Бахмут и сейчас там ад и уже много жертв с обеих сторон.

Алла Аа

Вы о численности здесь пропечатали! А это - не доказанная информация.

По
Потёмкин.

Не дай Бог с вами что то общее иметь.

Алла Аа

И не надо! Потеряете кастрюльку!

Людмила Державина

Вы быстреньел собиритесь и рваните туда и поучите Суворокина...он без вас уйму ошибок допустит.....и мы пропадем..

По
Потёмкин.

Придется если в России больше нет мужиков, часть в грузию сбежали, часть в казахстан и кто куда мог тот и бежал и остались одни предатели. Сдать Херсон это проигрыш всей спецоперации, США предупредили Зеленского если не возьмете Херсон урежем помощь, суровикин сдал Херсон что бы Украина получила больше оружия, а Россия больше гробов.

Людмила Державина

Так почему вы не там....было много добровольцев...и это настоящие мужики...и не распространяйте сплетни...Херсон никто не сдал.......

По
Потёмкин.

Если я буду там это будет означать армии в России нет.

Людмила Державина

Вы что будете самым крутым...или смешным...

По
Потёмкин.

Для идиоток по другому вас не назовешь я уже прошел свою войну и не одну и если уже таких как мы призывать то идиотами станут все в России, вы еще инвалидов, пенсионеров призовите.

Людмила Державина

Похоже вы ни к инвалидам и пенсионерам не относитесь...коль вы так нелестно о них отзываетесь...невольно хочется спросить так на каких врйнах вы успели побывать...

Нерасторопная Женщина

Нельзя нам их ругать. Запретили. Поэтому делают, что хотят, а народ дружно молчит и поддерживает.

По
Потёмкин.

У нас и бухать запрещали и что? Вот так ругали у будем их ругать.

Нерасторопная Женщина

Вот значит всё же есть разница.

Ar
Arkadij

Как в Чечне. Генералам повесили звёзды героев России, а надо было вешать их самих.

По
Потёмкин.

Да.

Bahtiyar Badalov

Генералы России пляшут под дудку Дон_Кадырова-пастуха с генеральскими погонами.

По
Потёмкин.

Если бы это было так армия России нечего бы не сдавала.

Bahtiyar Badalov

При СССР дон- Кадыров больше майора не получил звание .

Катерина Горностаева

Ещё одна белка паникерша

По
Потёмкин.

Из за таких как вы в начал е воны погибли миллионы тоже ублюдки НКВД призывали не паниковать, так нечему людей история не учит. Сдали Харьковскую область СБУ арестовало 16 тысяч человек, а там умеют делать инвалидов им что тоже не паниковать, сдадут Херсон и область там тоже арестуют тысячи и осудят за предательство так как они голосовали на референдуме за вхождение в состав России. Вы и тот кто сдает предатели.

По
Потёмкин.

Это России не поможет.

Катерина Горностаева

Посмотришь.

По
Потёмкин.

Если сдадут Херсон потрясение сильное внутри России обеспеченно влоть до переворота. Запомните народ России может понять потери, но некогда не поймет отступления. Как говорили настоящие бойцы - Лучше умереть чем жить в позоре.

Катерина Горностаева

Выстарился ты и стал высопопарен.

Ни
Ника

Он поступил, как Кутузов.

По
Потёмкин.

Кутузов умер в забвении ему дворяне не простили сдачу Москвы и Кутузову было отказано во всех княжеских домах, ему даже император отказался вручать награду ссылаясь на болезнь отправил адъютанта вручить награду. На Руси издревле могли понять потери, но некогда не прощали сдачу городов без боя, за это даже князя могли посадить на кол. Лучше умереть защищая чем жить в позоре отступления. Сейчас у военных дано нет чести, раньше офицер говорил имею честь, а сейчас отдаю честь, как поститутка. Вот потому сейчас не стыдясь бегут бросая все, но это уже новое уходят унося даже памятники, офицеры плюшкины еще бывают. Мне очень стыдно за нынешнюю Российскую армию.

С К.

Потёмкина, не нагнетай!

По
Потёмкин.

Это реальность сдача Херсона козырь для Украины и дополнительная помощь Украине миллиарды и горы оружия и все на головы наших солдат.

Михаил Киранов

А что в этом странного?

По
Потёмкин.

Странно то что Путин одного бездаря снял другого бездаря назначил.

Михаил Киранов

Может быть приказали?

По
Потёмкин.

Может быть и приказали Путину.

Дедушка Старенький

Да.

Вя
Вячеслав

🤝