Галина Д

С просторов интернета:" если бы Путин зачитал Послание до Олимпиады, то руководство МОК само бы несло наш флаг ". Улыбнуло....🤣🤣🤣

Ответы
Александр Макаров

Согласен. Меня очень удивляет наша реакция на всю эту хрень МОКа. Эта реакция была очень слабой. Наконец-то наш президент заявил во весь голос, что мы Великая держава, и с нами нежелательно ссориться даже такой державе, как США. В США все обосрались после выступления нашего президента. А если придется, то возьму карабин СКС (лучшее стрелковое оружие 20-го века) и пойду в штыковую атаку на вех этих козлов.

Юрий Кулишов

Уважаемоя,г-жа Галина Д.!,все тв это понты¡,из понтыхансийского автономного округа!мы-Люди смысле,знаем и видим кукол,а вооот,карабаса барабаса????не знает ни кто!,извините за ошибки,мало грамоте,оловянные игрушки!))))

Сергей Анахин

И его портреты то же☺️ ☺️ ☺️ Пора уже приступать к культу его личности. Тем более что опыт огромный имеется.☺️ ☺️ ☺️

Виктор Бабенко

если бы наши спортсмены не поперли с прошениями- типа ну возьмите меня, то этот МОК сам бы оплатил следующую олимпиаду в России

Александер Зубарев

мы россияне великая нация мы с жэной гордимся что живем в россии у нас самый лутьший президент владимир владимирович путин

Aleksei Kovalenko

говорил и говорю-надо сворачивать эти олимпиады раз наше руководство не в состоянии что либо делать🤡

Роман Кроллау

а так мы точно знаем , что МОК конкретные пидарасы , переобувающиеся в полёте , ради "своих " целей .

Алексей Заславский

Всё в мире относительно. МОК и не понял, что Впереди всей колонны несут флаг Российской сборной.

Пан Стефа́н

А будут ещё паролимаийские игры. Инвалиды так прямо и заявили: мы нейтральный флаг не понесём!!

Галина Д

Посмотрим. Правила есть правила. Понесут белый.

Пан Стефа́н

А не́го и смотреть. Откажутся и всё, он им не нужен. Кому нужен, тот и пусть несёт.

... Рус

Да,уж...Ещё тот,провокатор...Не удивляйтесь теперь,что "Рашку" со всех сторон обложили.

Андрей Кияев

Из лазерной пушки , ещё олимпийский огонь поджог, то Бах был бы лично знаменосцем!

Он

Ничего бы не изменилось.Или бы всю страну не допустили бы до О.И.

Олег И Тая Пустохайловы

Вы знаете, что дурака напугать нельзя а вот озлобить возможно(((

Андрей Калашников

Просто была бы м. Б. Введена новая дисциплина - ракетометание:)

Розыкули Меттиев

неа, они бы не могли появиться на арене из-за мокрых штанов

Галина Д

Думаете взмокли?

Розыкули Меттиев

я сам еле сдержался. хотя вроде Путин не ко мне обращался

Галина Д

🤣🤣🤣🤣то то! Знай наших!!!!

Ви
Виктор

Не, выдало бы нам ВСЕ медали без всяких там соревнований

Егор

это его упущение Минус в предвыборную копилку цвря

Андрей Матис

НЕСЛИ бы СВОЙ но с полными .......ШТАНАМИ от страха.....

Sany Terminator

Если бы Путин отключили газ Европе то так бы и было

Ти
Тимуровец

Вы видели как ублюдки пели гимн под белым флагом?