Ол
Олег

Вот вы себе можете представить,чтобы Леонид Ильич Брежнев при отчетном докладе сьезду советов,начал бы демонстрировать советское оружие и показывать как оно сейчас долбанет по США,,? У ввп вообще мозг есть в голове или как?

Ответы
Игорь Росляков

Да,у него к счастью мозг есть.Кстати Вы бы хоть один доклад Брежнего прочли бы,прежде чем это писать.

Ол
Олег

Читал,мальчишечка и даже конспектировал никаких понтов и угроз там не было с ссср и так считались

Игорь Росляков

Ни хрена Вы не читали.Не надо пиздить.

Ол
Олег

Мальчишечка еще и нн воспитанный как и все поклонники президента - гопника

Игорь Росляков

Сопельки подотри себе,и маме пожалуйся.Обидели тебя урода.

Ол
Олег

Ты себе льстишь,дурачок косточки того кто меня последний обидел давно уже сгнили

Игорь Росляков

Так ты еще и пердун старый.Так у тебя козла престарелого маразм.Тогда это все обьясняет.АУ ,ДЕДУЛЬКА ЛЕЖИ ПОПУКИВАЙ ВСЕ ХОРОШО БУДЕТ!!!!

Ол
Олег

Невоспитанный ублюдок,тебя под каким забором воспитывали,лусше бы твой папаша табуретку сделал чем тебя на ней хоть сидеть можнл

Лю
Людмила

мы наверное что то пропустили???Где.когда и кому ВВП сказал. что ща долбанет по сша?

Ол
Олег

Смотрите его доклад фед собранию все понятно если вы не подгая пардон дегенератка ракеты бьют по Флориде

Ло
Лора

Не лезу в политику, там политологи то разобраться не могут, а нам куда!?

Кот Макси

Тогда и долбали без проблем. Не по Штатам, но близко.

Ол
Олег

Тирания разная бывает,в россии тоже чадру не носят,но это не добавляет свободы

Ол
Олег

Понимаешь не все народы с этим готовы смритьмя вот русским или индийцам нравиться дажн,а афганцы не стали терепет

Кот Макси

Мне так вообще пофиг - лишь бы жить вольным.

Ол
Олег

Нищие свободными не бывают

Кот Макси

Не буду ударяться в подсчёты... 🤣 Вам виднее...😸

Виктор Владимирцев

А Вы слушали отчётный доклад?

Виктор Владимирцев

Ну о нарушении договоров уже завопили.

Ол
Олег

Ну такион им на руку сыграл,его мультики конечно для избирателей ,но опять не все учли как всегда

Виктор Владимирцев

Вопрос-то в чём?

Ол
Олег

Вопрос об умственном здоровье Путина и его окружения,впрочем вопрос для меня риторический

Виктор Владимирцев

Ну раз риторический... то об чём базар?

Tu
Tutby

Запугивает. Боится.

Ол
Олег

Он уничтожает россию а мультики с ракетами чтобы оправдать обвал в экономике,больше то хвалится нечем а ракеты никто не проверит

Tu
Tutby

Может быть и так

Во
Ворон

у него опилки.😃

Галина Мазяркина

🤔 🤔 🤔

Rita

Или как.