Алексей Гриценко

Какая у Вас профессия по диплому ? А кем работаете ? Спасибо за ответ..

Ответы
Ольга Боровкова

Ишженер- металлург.Работала в спектральной лаборатории инженером-исследователем, муз работником в детском саду и детей музыке обучала, когда с мужем была за границей. Инженером технологом- занималась порошковой металлургией на опытном производстве (Макеевский филиал опытного производства академии наук УССР), бухгалтером основных средств, гл. бухгалтером.Экономистом .а на пенсии детей музыке учу.(есть и музыкальное образование)

Ольга Ищенко

Пожалуйста! Профессия по диплому - экономист народного хозяйства. Работала с 16 лет контролёром на трикотажной фабрике и ещё много где. Но самый интересный периоды - завучем на курсах художников-оформителей и в Риге завклубом, который превратила в Центр Молодёжи и Детей. Ну а потом революции...А теперь занимаюсь общением с Человечеством для оказания всяческой помощи при Переходе. А чем вы занимаетесь ? Какие у вас интересы?🍇

Алексей Гриценко

Учу детей в школе.

Ольга Ищенко

А чему именно ? Ведь педагогика, хоть и трудное, но благодарное дело!🍇

Алексей Гриценко

История и ОБЖ.

Ольга Ищенко

В школе ещё История была моим любимым предметом. Она развивает Интуицию. А вот термин ОБЖ пожалуйста расшифруйте! Ну чайник я пока.🍇 🗼 📺

Алексей Гриценко

Основы безопасности жизнедеятельности..

Ольга Ищенко

О! Благодарю ! Как всё нежданно! Ведь это и есть Сакральный Смысл Буквицы -И- в известной загадке ! Я порадовалась ! Как всё интересно складывается !📺

Олег

Инженер технолог консервной промышленности. Много лет проработал на консервном заводе, потом преподавал технологию консервирования в колледже.

~Кареглазая~

Педагог-организатор досуга (режиссер массовых театрализованных представлений). Работаю продавцом в продуктовом отделе.

Ольга

Физик микроэлектроник, работала программистом 25 лет, 12 - страховой агент, 4 - менеджер по продажам в страховой компании.

Ирина Булгакова

Учитель химии и биологии в дипломе.Руковожу химической лабораторией на крупном металлургическом комбинате.

А*
Анна ***

Педагог психолог и портной. Работаю зам нач. Участка на заводе по изготовлению шиномонтажного оборудования

Елена Зуева

Закончила строительный, а работала в банке. Но лет девять в архитектурном отделе в райисполкоме.

На
Наталья

Учитель математики,информатики и вычислительной техники.Работаю репетитором по математике.

***** Лисенок*****

3 профессии по диплому: бухгалтер, агент по недвижимости и последняя Воспитатель ДУ работаю.

Tatyana Mustafeeva

Работаю администратором на месторождении, а профессия инженер по переработке газа и нефти

Альфия Хакимова

Геофизик. 20 лет отработала. потом рядом с этой . в той же области 10 лет. А вот сейчас уже нет.

Валентина Алтухова

инженер- конструктор 2 категория, инженер-технолог металлообработка (сейчас на пенсии)

Валентина Гончаренко

Педагог дошкольного образования, педагог-психолог… Педагог дошкольного образования

Валентина Остапчук

По диплому _повар.Работала -начальником отделения почтовой связи.Сейчас -пенсионерка.

Елена Crimea

Биолог. Преподаватель биологии, химии. Работаю - биолог лаб. Особо опасных инфекций

Владимир Юдинцев

Пилот,20 лет на пенсии, инженер по сертификации, инспектор по безопасности полётов.

Луиза Бальтазар

Учитель математики и физики. Работаю маленьким начальником в большом учреждении.

Александр Кривцов

бакалавр технологи по металло резки на станках и авто линиях-токарь универсал

Марина

Врач. Хирург. Экстренная

Олеся М.

Организация перевозок на ж.д. транспорте. Работаю грузовым диспетчером на ж.д.