Лариса Вараксина

🖼Это лебеди вЛондоне около больших домов живут Так мне написал сын Который там живёт

Ответы
Герой-Любо V Ник Z

где привязка к местности? как можем убедиться, что это рядом с большими домами? и насколько большие эти дома? и насколько рядом?

Лариса Вараксина

10-25 этажей а эта речушка у сына около дома

Ha
Happi_Ivan

Любовник бля хуев🤣🤣🤣🤦‍♂️

Дмитрий Краснов Z

пупсик -ты жив еще ?

Герой-Любо V Ник Z

пупс фекалофаг и копрофил))))тебя в дверь, ты в очко))) изыди, сатана

Сергей Владимирович

😁😁😁 до чего забавно иногда получается скорописание. Хотелось бы уточнить, который из птенцов сын-лебедь, умеющий писать?

Sekach Dev

Не долго им жить осталось, скоро съедят... уже сейчас у них не очень, а скоро будет совсем...

Татьяна Черненкова (Цыганова)

А унас около домов живут утки , выдры, бобры, а недалеко есть зароведник "Лосиный остров"..

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Всё правильно , это подмосковье ))

Лариса Вараксина

Спасибо значит не зря я ходила в школу Кое что помню

Станислав

Наши дети по лондонам не шастают. Им дома есть чем заняться. Например разводить лебедей.

Лариса Вараксина

Мой сын после университета попал в Лондон и там остался живёт и работает

Станислав

Остаётся за него порадоваться. И кто он теперь? Россиянин или англичанин?

Лариса Вараксина

У нас с ним Евро гражданство так как мы родились оба в Эстонии Я до сих пор живу в Эстонии а сын уже 17 лет живёт в Англии

Станислав

Тогда понятно. Молодёжь то в Эстонии осталась, или все по европам разбежались?

Лариса Вараксина

Неет ногой молодёжи В нашем городе строят технический институт Совремённый спорт комплекс выстроили

Лариса Новожилова

ну не знаю. была там. Темза - как клоака - грязная и вонючая. там живого вообще ничего нет.

Лариса Вараксина

Не вся Темза такая грязная А эта речка без названия находится в 6- й зоне

Лариса Новожилова

может быть. не спорю.

Натка М_Мак

Это здорово. У нас тоже и лебеди и бакланы и много кого. Лисы в город приходят, еноты)

Лариса Вараксина

У сына также много животных Дело в том что он живёт в новом районе Лондона и там ещё есть дикая природа

Натка М_Мак

Здорово

Лариса Вараксина

Красотище Мы часто через инет гуляем по этим красивым местам и где дома10_30 этажей и там ещё нет метро А только электрички

Лариса Вараксина

Удачи Вам

Натка М_Мак

И вам взаимно

Анатолий Паулкин

У меня за огородом живут уже много лет..В том году 4 птенца было,в этом два

Лариса Вараксина

Сын теперь следит за этой семьёй и присылает почти каждый день мне фото

Анатолий Паулкин

Я не слежу особо,но вижу каждый день

Лариса Вараксина

Сын работает и иногда бегает и делает для меня фото

Анатолий Паулкин

Я иду управляться и вижу

Николай Дубровский

Точно такие же и в Белгороде живут... И ни кто их не ест... 😉

Лариса Вараксина

Я надеюсь тоже Как в фильме В бой идут одни старики 💖Значит будем жить💖

Николай Дубровский

Будем! Обязательно будем!!! 🤗 🌹🌹🌹

Лариса Вараксина

А меня сейчас занесли в ЧС за то что я написала что Челентано Итальянец а не француз как мне ответили на вопрос

Николай Дубровский

Но это же хорошо. Зачем общаться с дебилами....

Лариса Вараксина

Вот и я об этом Пусть ищут себе подобных👍👍👍👍☕🍷

Николай Скороходов

..врполне возможно .. птиц и зверей беорегут..

Лариса Вараксина

Да это очно и люди их подкармливают

Марго Беккер

Ну да кормиться то надо и лебедят растить..

Лариса Вараксина

Их подкармливают жители домов

Марго Беккер

А Я О ЧЁМ????????????????

Fenix🇱🇹

Ну у меня лебеди на реке живут возле дома

Fenix🇱🇹

Понятно

Лариса Вараксина

🖼Таллин площадь освобождения

Fenix🇱🇹

Хорошо, красиво

Лариса Вараксина

🖼В Нутри нашей православной церкви

Fenix🇱🇹

Красиво , спокойно и по домашнему.

Нурия Шагабиева

У нас на озере тоже жили пара лебедей.

Нурия Шагабиева

Это хорошо же.

Лариса Вараксина

Но вот и сын так думает удачи Вам

Нурия Шагабиева

Спасибо и вам всего наилучшего!

Лариса Вараксина

До встречи

Ро
Роксана

а у нас утки так же живут и что такого?

Ро
Роксана

Лебеди у нас только рядом с зоопарком тусуются, а вот ондатры даже в нашем озере с утками есть

Лариса Вараксина

У нас в городе только голуби а вот в Тарту на берегу реки МАМА(Emajõgi) там уток полно 🖼Ратуша в Тарту Здесь снимали фильм Соломенная шляпка 95% фильма снимали в Тарту

Ро
Роксана

В Прибалтике красиво и много старинных городов

Лариса Вараксина

Нет их только красивых3 Таллин Тарту и Вильянди

Геннадий Коновалов

А как он заработал на жизнь в Лондоне?

Лариса Вараксина

Он программист Закончил институт Случайнопопал в Лондон Работу сразу нашол Но пришлось долго жить в коммуналке а потом на съёмном жильё И только год назад купил себе квартиру в Лондоне у 13 лет

Лариса Вараксина

Так что там манна с неба не валится

Лариса Вараксина

Благодарю

Ал
Александр

ну правильно. их там подкармливают

Лариса Вараксина

Да это так

Ек
Екатерина

🤣 это что ещё за большие дома?

Лариса Вараксина

Простите не ту картинку поставила Потом поставлю Где есть большие дома

Ек
Екатерина

Всё равно не могу понять

Еп
Епифания

В доме, который построил Джек?

Лариса Вараксина

В 25 этажей что ли

Владимир

У нас тоже легко такие живут!

Лариса Вараксина

А у нас кроме голубей и чаек никто не живёт

Владимир

И этого добра хватает! Утки в каждом водоеме, а вот лебедей, пожалуй, что не много! Мне пока в двух прудах видеть приходилось!

Лариса Вараксина

У нас нет ни прудониста речки а только3 5- км Балтийское море

Владимир

У каждого свои преимущества!🙂

Лариса Вараксина

Это точно

Old Bastard

Вот ..эстонцы где? В Лондоне??

Лариса Вараксина

Нет мы Русские но родились в Эстонии я живу до сих пор в Эстонии А сын уже18 в Лондоне работает там программистом

Old Bastard

Эстонцы

Лариса Вараксина

Нет русские но мы знаем и Русский и Эстонский

Old Bastard

И как перевести?

Лариса Вараксина

Просто и читаем пишем и переводим