Li Kim

Друзья сайта ! Я понял почему сегодня столько чумачечных вопросов здесь задают ! Сегодня выходной у санитаров псих больницы ! Вот психи и глумяться над нами !!!

Ответы
Ольга Гринева

нет там свободные места еще в субботу заняли чумачедчие что впереди выходные

Li Kim

Рассмешили .....точно !Купили места соглласно купленным билетам ...

Таша Т

и написал это тоже наверно псих

Таша Т

я не виновата

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ты - учёный исследователь, проводила эксперимент

Таша Т

а он в карлсона превратился

Рыбамоя:tropical_Fish:

Год открытых дверей у него

Таша Т

понимаю..

Павел Сытник

Сегодня день торговли

Марина Попова

день флота бл

Li Kim

День военно морского флота ! А вы когда нибудь тельняшку одевали ?

Марина Попова

2 августа

Li Kim

Зачем ?

Марина Попова

ишаков гонять)))

Li Kim

Понял ! Крассава ! А тоби маваша гери погонять сможешь ?

Sevil Babayeva

)))))))))))))))))))))

Viktor Che

разве?

Ваван ***

👍

Li Kim

Конец дня ....наверно в смирительные рубашки одели ...ночная смена бдит !!!!! Ну и хорошо ! можно спокойно с адекватными людьми пообщаться !!! ==а то как то жутко их ответ звучит==Коумбокалябя,что ли ?вроде так я и среагировал на такой каламбурчик ....

М Я

😄