Виктор

Украинцы, кто смотрел интервью Зеленского от27.03.2022. Российским журналистам?

–1
Ответы
Далеко Не Идеал...увы(

Послушала. Как то не поняла. Проблемы Донецка и Луганска Зеленский предлагает решить после вывода оттуда российских войск. Так и говорит, мол, начнем решать, когда российские войска будут в границах до 22.02.2022г. Но ведь для этого у него было 8 лет, но не решил. И он реально полагает, что решит теперь? На чем основывается эта уверенность непонятно.

Виктор

Никакой договор Зелннский подписывать не хочет

Далеко Не Идеал...увы(

Если рассуждать логически, то надо понимать, что Россия ввела войска на восток вовсе не для того, чтобы стимулировать мозговую деятельность Зеленского по поводу вы страивания отношений с соседями и восточной частью своей страны. Поэтому ничего креативного в его выступлении не услышала.

~E
~ Eva Lansca ~

А это главная причина начала войны.

Далеко Не Идеал...увы(

Тут два варианта остается. Первое: мир на условиях распада страны. Второе: продолжение гибели людей Украины в ее нынешних границах и сохраняющаяся угроза третьей мировой войны. К сожалению, Владимир Александрович думает о положении вещей до 22.02.2022г. То есть, о поезде, который ушел.

~E
~ Eva Lansca ~

Да , и это большая проблема.

Ярослав Русланович

Даже смотреть на этого пид.раса не хочется. Правду он всё равно не скажет. А правда в том, что из за него и его соратников сейчас гибнут люди в Украине, разрушаются города и инфраструктура, которые явно уже не этот пид.р будет восстанавливать и ни его хозяева из Вашингтона.

Виктор

Почему, он правду сказал , что он войну хочет затянуть. Ну правда другими словами

Ярослав Русланович

Посмотрим как будет в итоге.

Виктор

Посмотрим

Ма
Марыся

Начала смотреть и не досмотрела.. Это клоунада. Сначала начал оправдываться, а потом вообще все виноваты кроме его. И вообще помойму он под наркотой.

Ма
Марыся

Мне с тобой не о чем разговаривать. Наверно у нас было разное воспитание. Ты не жила в Блокаде. И тебе никто не рассказывал блокаду Ленинграда. Мы живём в этой блокаде уже девятый год. Когда ты пахал на укр. и тебе заблокировали твои деньги. Только Россия нам помогла с гуманитарной. А ты за эти годы жила препеваючи и молчала когда мы мучились.

Виктор

Нифига себе а живете вы совсем рядом

Ма
Марыся

Во первых не ты ,а ВЫ. Во вторых я вижу что запад добился ,что мы стали друг друга ненавидеть. За родственников,кто здоров Тоти ездил и простаивал днями и ночами за своей кровной пенсией. Вы когда нибудь пересекали это пункт. Только когда увидите,тогда можно судить. Бабушки и дедушки только благодаря России живут,я вижу

Виктор

Вы рядом живёте и у вас такая вражда уже

Виктор

Татьяна , вы мой вопрос видели?

Любовь Золотарева

Зеленский по сути так и не стал президентом. Быть клоуном легче, копировать всех, потешаться над всеми, а нести ответственность ему не под силу.

Виктор

Видимо так

Виктор

🤝

Леди Мила

Мне интересно, он все эти выступления перед зеркалом репетирует?

Виктор

🤷‍♂️

Неизвестно Неизвестно

Артист, хороший артист! Я всегда говорил: настоящий жулик как правило настоящий артист!(х\ф "Берегись автомобиля")

Ви
Вика

Он говорит,то что ему велят кураторы и США. А смотреть как он рожи корчит уже надоело.Не стала смотреть.

Любовь..любовь!

И мне не интересно, переливает из пустого в порожнее.

Галина Алекс.

Не смотрела,читала. Бред свихнувшегося. Кстати никакие они не российские,эти журналюги. Иноагенты.

Виктор

Да.Он войну затягивает

Галина Алекс.

Все надеется,что ,вот приедет американский пан,поможет.

Игорь Неизвестно

его не было и не могло быть их бы просто не пустили бы а если оно и было то это была постановка

Виктор

Держитесь🤝

Игорь Неизвестно

я не один

Виктор

Много таких как ты?

Игорь Неизвестно

есть не очень но есть

Виталина

я смотрела и думаю что россиянам если и показали. то небольшие отрывки. а не полностью

Виктор

Вы вообще слыщать ничего не хотите, это все войну затягивает

Виталина

не будет вам Херсонский народной республики и Киевской тоже.

Виктор

Вы как и ваше правиьельство вообще ничего не слышите, я говорю что действия зеленского к еще большим жертвам ведут, вам пофиг

Виталина

вы к нам не лезьте со своим самоваром. без вас разберемся

Виктор

Да ради бога , я уже говорил что бы вы мне не писали

Ма
Майра

Зачем вам слушать чужого Президента я так понимаю вы россиянин

Папу Звали Николай Z

Эй. Живите как хотите, но не создавайте проблемсоседям, особено тем, кто из вас сделал государство. Не успели стать кем то, как сразу начинаете вредить. Сколько в составе Казахстана земель Российской Импери? Может внернете? Нет? Тогда сидим и не дергаемся, а то за притеснения русских, снова в степи кочевать пойдете.

Ма
Майра

Бесполезно с такими как вы разговаривать

Папу Звали Николай Z

С такими тупыми как ты темболее

Виктор

👋

Ма
Майра

Ну пусть я буду тупая мне как то пофиг

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

смотрел...печальный клоун...судьба его и его страны уже решена

Виктор

Такие как она Норникель строили

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

вот и будет ещё строить...она дура думает,что она в схроне спрячется...не...не спрячется-всех найдём

Виктор

Плато Путорано ждет, да и на Калыме работа есть

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

на Колыму не надо...был я там...красотища и для туристов базы строят...на Таймыр её отправим

Виктор

Пойдет

Да
Давид

Не всё частями, нет времени. Про референдум о землях говорил..

Да
Давид

Дак говорить можно что угодно когда за яйки взяли. Он не решает пока что в своей стране не чего!Он и о ядерном оружие пусть на референдум вынесет)

Виктор

Вы послушали?

Да
Давид

только отрывки! там 4 часа((лень

Виктор

Смысл в том что он предлогает провести референдум о не вступлении украины в нато , а это сделать невозможно

Да
Давид

поверь всё возможно. был бы ты сильный то всё! Россия не смогла завоевать любовь. тогда пусть получают страх

Елена Стратийчук

Я смотрела! ……………………….🥺🥺🥺🥺🥺🤯🤯🤯🤯😡

Виктор

Он войну затягивает

Елена Стратийчук

Насмешили, а он кто- такой? Копайте глубже

Виктор

Так это понятно, я же вопрос украм адресовал, пусть посмотрят на своего клоуна

Елена Стратийчук

Они ему верят! ☝️🤯🤯🤯🙈

Виктор

Они вообще не думают

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

украинцам это и так понятно...ты про других скажи

Виктор

И что ты понял из этого интерьвью

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

что он достойный руководитель своей страны

Виктор

А что он войну затягивает, вы этого не поняли.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

спецоперацию начинал не он,а кто начал,погряз по уши у соседей..хлебайте

Yra Kozlov

Таких стратегов как вояки из кремля. Жуков к стенке ставил без суда. мало того что сами болото залезли в болото да еще и существование рф поставили под угрозу. первым свалит карабах. преднистровье. потом чечня. потом все остальное посыпиться как яблыки после ветра

Николай

Я не украинец но посмотрел только первые 30 минут

Виктор

Про вступление в НАТО посмотрели?

Николай

Недосмотрел. Зналбы, перемотал.

Виктор

Ну смыслт в том что он референдум придумал который провести невозможно

Андрей Григорьянц

А смысл ? На клоунов в цирке смотреть надо...

Андрей Григорьянц

Виктор а это ты всевидищий модэратор?

Виктор

Я вопрос задал не для того что бы вы тут друг друга обсирали

Андрей Григорьянц

Политика достала...

Виктор

Тогда не лезь пожалуйста

Абраша Шляпензон(Гробовщик)

украинушке пиздец...аминь

Св
Светлана_Светлана

Меткая пуля снайпера и вопрос будет решён

Виктор

Вы про кого?

Св
Светлана_Светлана

Про Зебила.

Виктор

Ааа

Владимир Подставной

Он вменяемый был или как всегда - в дупль?

Виктор

Вроде вменяемый

Наталья

не видела к сожалению.... неужто каялся??

Виктор

🤷‍♂️

Наталья

ох, как хочется мира и чтобы люди не гибли

Виктор

Не только вам

Наталья

верим.... всё будет хорошо...

Виктор

🤝

Виссарион

и что там такого необычного он сказал?

Гарри Трубников

Считает, что можно обратить процесс санкциями.

Виктор

Дурень

Гарри Трубников

Рад был познакомиться.

Виктор

Я это не вам

Гарри Трубников

Просто бессовестно зарабатывает на смерти своих граждан.