Олег Трусков

К. Собчак идёт в президенты . Как , вы относитесь к этому ?

Ответы
Ю(
Юрист-Онлайн (Гражданское Право)

Позитивно!
У неё отличная предпринимательская жилка, как и у её отца!..
А что?.. От дЭбилов, что смотрели и смотрят "ДОМ2" она сделала порядка 12 млн. руб на сценариях, подготовке выпусков, актеров шоу, продюссировании и на личном участии в программе...
Вот эти дЭбилы ей 3-5% от российского электората на выборах и сделают, чего ей вполне хватит, чтобы получить Должность не менее зам. министра или область/регион...
Молодец, Ксюха!
Самореализуется по полной!..

Шер Исаматов

Когда услышал эту новость, в голову пришла только эта картина, очень креативная (она же рупор керативного класса) - https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=9ae39019045d8a80e9c97384d98ae155-l&n=13 - картина называется "Любимая лошадь Буденного"... *))) Вот и спрашивается - кто при ней "Буденный" то? *)))

Шер Исаматов

ой... вот картина то - 🖼

Олег Трусков

Тогда , надо порекомендовать ей шампунь Лошадинная сила !

Шер Исаматов

Думаете, поможет в управлении страной? *))

Олег Трусков

Может и поможет !

Шер Исаматов

*)))))) будет натирать большую красную кнопку, чтобы палец если что - соскользнул? *)))

Олег Трусков

Да ! Точно .

Шер Исаматов

*))))))))

Ол
Ольга

тьфу.. понятно, что ее имя стало реже упоминаться в различных сми и это все ради таблоидов.. но сама мысль кощунственна.. хочется ее уже отправить к священнику, который изгоняет этих.. как его.. духов?? из человека..

Людмила Лютова

Хорошо, блин! Если тетя Лошадь, вместо воспитания отпрыска, собирается заниматься политикой, это катастрофа - ей до народа нет дела, ей хочется внимания! Эта поганка не ЛЮБИТ ни НАРОД ни РОССИЮ! Стерва и сволочь.

Марина Шевченко

Она хотя бы не дура! И труженица, вспомните её участие в цирке! Но эпатировать публику умеет и любит... Нашему народу это понравится, по крайней мере, равнодушия не будет! Будет что обсудить!😀

Олег Трусков

Уже обсуждает !

Марина Шевченко

Если наверху решат - так и будет!

Ендурин 15

дом 2 в кремле. премьер виторган министр культуры его папа министр обороны нарусева. полный пиндец. страна осминог - все из жопы и руки и ноги и голова

Людмила Власова

Как можно относиться к несовершеннолетней ( ей 35,а по Конституции должно быть 36) и как Президент выразился "с низкой социальной ответственностью..."

Олег Трусков

5 числа ей уже 36

Людмила Власова

Тем хуже для неё,осталась только ответственность перед сыном,посмотрит на маменькины фото и ахнет.

Олег Трусков

Может , сын ещё хуже будет ! Ведь её папа не знал , что дочка будет такая .

Людмила Власова

К то ж знает,как будет .Сын - то ,наверное, воспитывается гувернантками,пока мама по баррикадам шастает,а они чужие люди.

Галина Стронс

Ужасно,что из выборов сделали шоу.А эта...вообще....Если она ребенка смогла в таком возрасте оставить,Россию продаст америкосам за три копейки....

Ирина Кукарешникова

Я в шоке,она конечно образованный человек,но сейчас наверное не стоит обращать внимание на то,кто выдвигает себя в президенты.

Вечно Жрущий Черновод

Смешнее этого факта только те люди, которые на полном серьёзе думают, что её кто-то допустит до этого поста.

Ilya Задубровский

а дойдёт

Олег Трусков

А Вдоуг ?

Ольга Балуева

Ее не изберут. Я не уважаю ее и ее папу тоже, благодаря им большинство сегодня выживает, особенно в деревнях

Олег Трусков

Папа Собчак , из Коканда жил когда-то Узбекистане ! Есть ещё живые свидетели .

Ольга Балуева

Для этих важны деньги и амбиции, они о людях думать не будут

Владлена Омельченко

ВРоссии президент - женщина - это нонсенс!!!! В ближайшие 100 лет пока я буду жива - этому событию - не бывать!!!!!

Олег Трусков

Ух ты !

Silaev Nikolai

Да не приведи господь ! Народ ! не сходите с ума, иначе всем будет хреново в доме 2 и вообще всем будет писец.

Лидия Агабалаева

Да кто ж ее выберет?Хотя домовцы и их поклонники, а это молодежь, думаю будут голосовать за нее...

Александр Ефремов

Она не идёт в президенты и прекрасно понимает это. Просто"выступить" хочется. Делать ей нечего.

Светлана Зеленоболотная

Обхохатываюсь...А если серьезно...Не дай,не приведи ,Господи...Распродадут страну за устрицы.

Олег Трусков

Уже было один раз .

Светлана Зеленоболотная

Поэтому и страшно повторение.

Lubov Kondratewa

ТОЖЕ ПОПРОБУЮ ПОЙТИ В ПРЕЗИДЕНТЫ ВОТ ТОЛЬКО СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПОЯВИТСЯ😜

Станислав Бондаренко

Дурында, которая не знает куда лезет, но деньги ей (наши) государство оплатит.....

Ни
Николай

оскомину набило😜вопрос - полный отстой как молодые говорят..😉

Светлана Курманова

Все равно что собака или кошка... ученые доказали что четвероногие очень умные.