Любовь Кулакова

Как же умудриться, пережить зиму.Говорят предсказатели , что она будет очень и очень холодной

Ответы
Аслан Эйвазов

Пусть у каждого из вас все в жизни сложится.
Меньше в жизни вашей будет бед и слез.
И, конечно, вам по жизни будет спутницей
Ваша Вера, и Надежда и Любовь.
Пусть у каждого удача и везение,
И поменьше огорчений и тревог,
Много радостей фортуны переменчивой,
И здоровья пусть пошлет вам сам Господь.
По частичкам, по крупинкам собираете
В этой жизни все хорошие плоды
И родных своих любимых угощаете,
И тепла в них очень много и любви.
Жизнь у каждого из нас одно мгновение,
Разделяются они в добро и зло.
Вы не думайте, вы просто в жизнь веруйте,
Остальное будет, как задумал Бог………

Любовь Кулакова

Мне старый человек сказал, и я навек запомню эту фразу:
Не могут быть красивыми глаза, которые не плакали ни разу.
Не может быть красивою душа, которая ни разу не страдала.
А человек красив только тогда, когда есть сердце, а не кусок металла.

©️ Омар Хайям

Ты лучше голодай ,
Чем что попало есть.
И лучше будь один,
Чем вместе с кем попало.

Любовь Кулакова

Мне грустно без тебя........
И нет тебя в сети......
Не заболел ли часом ТЫ ?
Иль что случилось у ТЕБЯ???
ТЫ не молчи , ТЫ позови,
Приду на помощь Я ......
Ведь дружба наша на века,
И вот тебе моя рука.
ТЫ не молчи , ТЫ позови.......

Аслан Эйвазов

Всё будет хорошо ты только верь!
И в будущее дверь не закрывай.
Вся наша жизнь ошибок и потерь
Чему - то учит нас, ты это знай!

И кто её такую разберёт,
Когда в июне заметёт зима.
А в декабре на сердце тает лёд,
Любовь приходит, сводит нас с ума.

Бывает только чёрной полоса,
Но, всё равно иди, не уставай!
И кажется, разверзлись небеса,
За ними будет радуга, ты знай!

Наверно, этим и прекрасна жизнь,
Что будет завтра, трудно предсказать.
Как на качелях мы то вверх, то вниз,
Ошибок никогда не избежать.

Живи, грусти, влюбляйся и прощай,
Пусть дней твоих несётся чехарда.

Любовь Кулакова

Я сразу не поняла тебя ДРУГ МОЙ ,
Ты по прощался со мною на всегда ?
А в чём вся эта ЧЕХАРДА .......
Так что, в друзья не принял ТЫ меня
Мне горько это слышать от тебя,
Так что же в этой ЖИЗНИ всё не так?
Опять потеря ,пропасть и обрыв....
Лечу опять Я в никуда,
За что опять СУДЬБА наказываешь ты меня.

Аслан Эйвазов

Когда болит душа - я падаю на дно.
Меня подхватят твои ласковые руки.
Обидят жёстко и бывает всё равно.
Меня ты сбережёшь от боли и разлуки.

От жизненных тревог, обиды и молвы,
Где можно заблудиться, потеряться.
Закроешь грудью от ножа и от толпы.
Как трудно будет нам с тобой расстаться...

Неслышно входишь, встанешь у окна.
Такой любимый, ласковый, желанный...
Прижмусь к груди...Сегодня не одна...
Лишь звон в ушах тоскливый и печальный...

Автор: Ираида Вишнякова

Владимир Забродин

В стойбище у чукчей умер старый шаман. Вы брали Вылку Былкова. Он десятилетку закончил. Подходит зима и его все спрашивают, надо ли кочевать. Вылка решил на всякий случай кочевать, но сам сомневается. На пути они встретили геологов и он их спрашивает о прогнозе на эту зиму, а те отвечают:-Ну раз чукчи кочуют, то зима будет холодной. Вот как то так у нас с прогнозом.

Владимир Забродин

Жаль, что редко пересекаемся, но вы появляетесь всегда неожиданно.

Елена Crimea

На то и интренет))) У меня теперь такой ритм, что не каждый день даже в инет захожу.

Владимир Забродин

А я совсем редко, а в одноклассниках даже не бываю.

Елена Crimea

А вы почему? работа?

Любовь Кулакова

Да тоже загружена .

Поручикова Альбина

Слушайте их побольше! Разве раньше зимы были уж такими теплыми? Я имею ввиду 70-е годы. В 40-градусный мороз катались на санках , обмораживали щеки и носы и не думали про холодную зиму. Не забивайте голову ненужной информацией. Главное, чтобы были все здоровы.

Эльвира Пирогова

Где тонко, там и рвется Кризис! Будем утепляться, теплые вещи вязать, овощи и макароны заготавливать. В общем, не в первой в кризис выживать. Самое главное не пугаться и не терять надежду на лучшее. ПЕРЕЖИВЕМ! 😉

Любовь Кулакова

Переживём

Александр Пылипюк

Нафтогаз не закачал газ в хранилище ибо не закупил в Газпрома -зато прогноз классный зима будет мягкой Газпром в отместку своим прогнозом Зима будет суровой.....А Дет Иван с печи всё в руках божиих:)))))

Валентина Копылова

Мы пережили развал СССР, кризис 1998,проблему 2000,
Эпидемию коровьего бешенства, птичий грипп, свиной грипп,
Кризис 2009 ,пугали концом света,и что зима....
Да теперь нам пофиг, у нас иммунитет.

Наталья Журавлёва

Я слышала об этом, но метеорологи (Роман Вильфанд) опровергают эти прогнозы! Если наши дучшие друзья из-за океана что-нибудь не "нахимичат", как летом 2010 года ))) Переживём, Любовь!

Руслан Рясной

Спросите у коммунальщиков,которые лето проспали,а теперь как кроты роют, но уже поздно,потом залипушные отчёты,под конец года,куда и когда деньги проматали.

Владимир Безручко

.... не мудрствуй .... , лето пережили ..... , и зиму переживем , купи меду побольше , чаше пей чай с медом (только не разводи в горячем чае ) .... , просто запивай....

Любовь Селезнева

нам не привыкать к холодам-переживем, высокосный год был ваще противный, скорей бы кончился- мы болели, хандрили, были неприятности и ссоры...

Любовь Кулакова

Всё бросить это смешно ,а за копейки продать ещё смешнее

Любовь Селезнева

если жизнь дорога бросишь

Любовь Кулакова

Посмотрим

Любовь Селезнева

удачи вам

Любовь Кулакова

Спасибо огромное .

Мабур

А до этого? Помню когда мне было лет семь передали: В Краснярске сейчас минус 53 градуса А мы сдрузьями на улицу-попробовать что это такое

Котэда

точно так же как и две предыдущих. Уж что только тогда не предсказывали. А оба Глобы так распинались - думал выскочат из телевизора

Котэда

угу. Знаю

Любовь Кулакова

Угу это у вас как Господи помилуй . ДА

Котэда

угу

Любовь Кулакова

Всё больше не пишу вам.

Котэда

угу

Сергей Громов

врут синоптики! ни разу за год не чсказали не предсказали правильную погоду! тогко венные синоптики знают и предугадывают погоду

Любовь Кулакова

Один Бог знает

Сергей Громов

а он есть?

Любовь Кулакова

А вы что не знаете о Нём

Любовь Кулакова

Ну тогда пообщайтесь и посмотрите в небо

Сергей Громов

с кем?

Любовь Кулакова

Как посыпит снег , значит пришла зима

Галина Симонова

Да ну, каждый год один и тот же прогноз, 2016 зиму тоже обещали суровой, а была нормальной, так что не надо бояться, пока не наступит

Татьяна Брусницина

Честно говоря, я в это не верю: сейчас ни одна народная примета не срабатывает. А Вы, случайно, не работаете в "шубном" магазине?

Татьяна Брусницина

И я о том же.

Любовь Кулакова

Держитесь крепитесь

Евгений Барышников

спорим,что у нас холоднее . ))

Любовь Кулакова

А разбивать кто руки будет

Евгений Барышников

виртуально кто нибудь это сделает )

Татьяна Филимонова

Пусть говорят! Сколько зим холодных переживали! Главное-хорошо подготовиться и дай Бог, чтобы рядом родной кто-нибудь был!

Любовь Кулакова

и эту переживём

Татьяна Филимонова

Дай Бог-переживем!

Любовь Кулакова

Всё не вечно

Владимир Жданов

осень настала холодно стало птицы зерно перестали клевать прется зима холодина прижала ну и погодка топи печку.мать

Леонид Черватюк

Купить тулупы и валенки для всей семьи, да заготовить дровишек побольше... Или быстрее бегать.. У каждого свой способ!

Любовь Кулакова

Значит я получила +

Леонид Черватюк

Несомненно.

Любовь Кулакова

что то ещё вас интересует.

Леонид Черватюк

Больше всего меня интересует Ваша реакция на мои ответы...

Любовь Кулакова

Мне нравится с вами общаться ., но можно и в одноклассники уйти , там мы будем писать для себя

Надежда Щербакова

Если перефразировать высказывание Мюнхгаузена (исполнитель роли О.Янковский), "утепляйтесь, господа, утепляйтесь!"))

Любовь Кулакова

Это правильно

Кристина Медведь(Ахмарова)

Мы-Сибиряки привыкшие!)потеплее одеваться!)и спешить скорей домой,где уют и родные,будут греть своей любовью!))))