Наталья )))))

...Настрoение уже.. НОВОГОДНЕЕ... Поэтoму когда ктo-то злитcя и хамит - мне хoчется кинyть ему в рoт петардy .... ))Это я о нашем сайте !!

Ответы
Владимир Ракивненко

...прыснуть перцовым газом, пнуть в межпаховую область и уложить шокером.... Не получится. После петарды во рту, да зжатыми челюстями - Вы получите труп. ФЭС.!

Наталья )))))

Это шутка ......

Владимир Ракивненко

Мы тоже умеем шутить.

Наталья )))))

Это я о тех кто хамит на сайте ....то ли выходят выбросит свою желчь?

Владимир Ракивненко

Грустно Наталья. Просто пропускайте их, а лучше сразу в ЧС.

Наталья )))))

Конечно грустно ,откуда в людях столько зла ..?

Владимир Ракивненко

Недолюбили их... Пока.

Наталья )))))

Бывает ....не с теми ,не тогда и не в том месте !!!

Ир
Ирина

вот сегодня с утра тут одному так и хотелось))) еще в форме военной фото выставил))) а сам даже на прапорщика не тянет))

Юрий Ерилов

Всё нехорошее надо оставить в уходящем году, чтобы войти в Новый год чистенькими!

Наталья )))))

Хорошо сказано !!!

Любовь Шуваева

Не надо пусть встречает Новый год а может для него он будет последним

Наталья )))))

Да пусть живет .....долго и счастливо !!!

Любовь Шуваева

👍 👍 👍 🌹 🌹 🌹 С наступающим вас Новым годом??Милый друг счастья вам и здоровья здоровья а всё остальное вы купите!!!

Наталья )))))

Спасибо Большое !!!!!Желаю вам: зарулить к счастью, припарковаться у своей любви, не тормозить перед препятствиями, переехать все проблемы и не сбиться со своей дороги! И пусть всегда горит зелёный!!!!

Любовь Шуваева

О какой интересный тост-пожелание а главное для меня новый!!Спасибо!!

Юрий Астахов

Хамов тоже не терплю, независимо от праздников, а злые - пусть злятся

Наталья )))))

Да я тоже за это !!! Пусть исходят желчью ..

Константин Шибанов

Или повесить на новогодней гирлянде прямо на ёлке. То же действенно.

Валерий Б

Да ладно, подождите хоть НГ.....Какой сразу себе подарок сделаете....

L…
L….

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍🏻

Надежда Максютова

Ну, зачем так жестоко? Праздник же впереди...

Сергей Мокин

Здорово!!!! Пусть исполнятся Ваши желания!!!

Татьяна Зимина

Я ЧТО ТО НЕ ВСТРЕЧАЮ ХАМСТВО ВСЕ ПО ДЕЛУ

Наталья )))))

Ну вам повезло ..

Фердинанд Франц Иосифовович

будте бдительны, не расслабляйте булки

Efim Certan

А НЕ ЛУЧШЕ ПОЦЕЛУЙ И ХАМИТЬ ПЕРЕСТАНЕТ

Наталья )))))

С хамом как то целоваться не хочется .....

Efim Certan

ОСТАП ( ОСЯ ) ГОВОРИЛ КИСЕ КОГДА ПОСЛАЛ ЕГО ПОБРИТЬСЯ " БОЛЬШЕ ЦИНИЗМА ! НАРОДУ ЭТО НРАВИТСЯ "

Efim Certan

КАЖЕТСЯ И ВАМ НРАВИТСЯ . ЕСЛИ БЫ МУЖЧИНЫ ЗНАЛИ ЧТО ХОТЯТ ЖЕНЩИНЫ БЫЛИ БЫ НАХАЛЬНЕЕ .

Наталья )))))

Поймал мужик рыбку золотую:

Рыбка говорит человеческим голосом: - "Отпусти, исполню любое твое желание"...

Подумал мужик и отвечает: -"Хочу рыбка, чтобы от моего дома мост был до моря, боюсь я самолетов и все такое"....

Рыбка отвечает: - "Мужик ну ты пойми, цемент дорожает, сталь тоже, представляешь какие это затраты?"

Мужик говорит: -"Хорошо рыбка, тогда я хочу другое желание, хочу понимать женщин".......

Подумала рыбка и говорит -"Так сколько автомобильных рядов на мосту надо?"

Efim Certan

ЭТО ВРОДЕ = ЖЕНЩИНА ЕСТЬ ЖЕНЩИНА , ОРГАНИЗМ СЛОЖНЫЙ МЕХАНИЗМ НЕ УПРАВЛЯЕМЫЙ ,ДЕЙСТВИЯ НЕПРЕДСКАЗУЕМЫЕ =

Виталий

Лучше кусок гомна)))😜

Наталья )))))

Ну что в порыве обиды не напишешь ?

Виталий

😁 😁 😁 👍

Лев Дувидович Перкис

И правда, новогоднее настроение....

Ольга

Хамов много встречаете на сайте?

Наталья )))))

Попадаются ..

Марат

Классный фейерверк будет сзади.

Алексей Конищев

Ха ха ха ха ха ха ха ха ха ха.

Елена Варфоломеева

👍 👌 ❄️ 🎄

Валерий Ан

мне - батарею, если можно...

Наталья )))))

Это поможет?

Валерий Ан

О-о-о-о-о-о...