Вадим Семененок

вы заметили россия и римская империя дают одно и тоже .хлеба и зрелищ ,низкие зарплаты и пенсии к и зрелища бесплатный интернет но силовики деньги нормальные имеют?

Ответы
Михаил Цветаев

Это заметил ещё патриарх при И.Грозном,назвав Москву Третьим Римом.

Гр
Григорий

Это те 10% , кто против реального состояния , но с автоматами

Егор

Скоро придут варвары.. с юга.. и разрушат Рим

Вадим Семененок

возможно

Егор

И на обдомках самовластия напишут ихни имена..

Елена К

Да, откинулись на несколько веков назад.

Михаил Сапожников

римская империя и бесплатный интернет

Вадим Семененок

ну хлеб и зрелища бесплатны на хлеб немного есть а бои без правил можно смотреть безплатно в инете

Ирина Гавриловна

Я не считала чего и кого они имеют

Ma
Mass.terr

Я в другой России живу значит 😁

Вадим Семененок

это где интересно ?где нет маленьких зарплат и пенсий и обещают бесплатный инет??????????????????????????????????????????7777

Ma
Mass.terr

У меня нормальная зарплата, и я доволен и жизнью, и правительством. А вот на каком основании вам бесплатный интернет должны давать? Провайдер по-Вашему должен бесплатно работать?

Вадим Семененок

сам не понимаю почему этот вопрос всплыл у правителей

На
Наблюдатель

а чё ты хош--дикий капитализьм!!

На
Наблюдатель

и этто пройдёт.............

Вадим Семененок

что приручится? или помрёт?

Южный Кот

во всех странах то же самое...

Еп
Епифания

Хлеба Россия уже не даёт...

Muza

рабы

M К

Да