Иг
Игорь

С женщиной нужно вести себя так ,чтобы каждый раз портить ей помаду но не тушь..

Ответы
Vera Vep

Вообще все люди заслуживают уважения и бережного отношения к себе.
Как счастлив тот, кто счастлив дома,
Кому не надо никуда бежать.
От горьких фраз, пустого слова
Не надо плакать, день и ночь стонать.

Как счастлив тот, кого встречают
Без лишних слов, упреков, суеты
И душу заново латают,
Врачуя раны от лихой судьбы.

Как счастлив тот, кто на рассвете
Под робкий легкий шепот тишины,
Под трели птиц, звенящих в лете,
Спокойно спит и видит сны.

ОК
О К С А Н А *

Это точно, ты прав, лучше помаду портить ,а не тушь, нет дороже когда слезинки катятся по женской щеке. Женщина мать , а мать нельзя обижать никогда, это святое

Viktor Dratch

женщина не кобыла её не ведут, она сама на мужике гарцует, , а тушь она сама портит так вынуждена протирать глаза от попадающей в них из под его клпыт пыли...

Наталья Габерт

А как о страстных поцелуях...о прижиманий к свое глубоко...дышащему торсу...чувственнымт руках...взглядам -глаза в глаза....ведь это всё в ваших руках!!!!...

Лиса Рыжая

Не надо подвигов Геракла…
Не надо денег, власти, чина…
Не заставляйте женщин плакать,
Тогда вас будут звать МУЖЧИНОЙ!!!

Светлана Астраханцева

Качественную помаду и тушь не испортишь. Так что подарите своей женщине хорошую косметику, и вы и она будете довольны

Светлана Рацевич

не портить, а слизовать, скушать помаду. Ведь Вы мужчины съедаете огромное количество помады, не правда ли?

Юля Котова

А все таки для меня одиночество-легче чем бесконечные измены и помаду никто не портит и на душе спокойно

Кино

ничего портить не стоит......вы при всем своем желании не испортите помаду....которая ....не пачкается.....

Екатерина Келлер

Просто найти свою половину .Где можешь быть самим собой и совсем не думать как себя вести.

Гармония Россия

Нельзя так.Это чужая мысль.Только в оригинале,с подписью автора.Иначе плагиат(воровство))

Ильмира Ильясова

Портить помаду, конечно, лучше, чем тушь; но почему каждый день и с женщиной, а не с женой...

Вера Свежинцева

КАК же это хорошо , хотя не крашу губки и тушью не пользуюсь , пусть девочкам повезёт!

Татьяна Николенко

Мужчины иногда вообще забывают про то что мы женьщины.. помада и тушь неиспорчины...

Нина

А ещё кружить женщине ☺️ голову и способствовать съезжанию стрелок на чулках....

Катя ...

Ну,уж...Правильная женщина не позволит себе,что бы кто-либо хотя бы попытался....😂

Иг
Игорь

а правильная это какая?

Катя ...

Нормальная,блин.😂Ещё бы я за косметику переживала,когда всё офигительно!...однако...😂

Александр Игрицкий

Как вариант... Но лучше так, чтобы она забывала и о помаде, и о туши, и о причёске...

Апрелька

Такие высказывания в основном от женщин слышишь. Редко мужчина говорит такое.

Иг
Игорь

значит я редкостный мужчина😁

Апрелька

Без вариантов

Нина Недюхина

Каждой женщине нужен такой мужчина, который испортил бы её помаду, но не тушь.

Нина Недюхина

Каждой женщине нужен такой мужчина, который испортил бы её помаду, но не тушь.