Ki
Kir

Откуда сердце добывает ресурс что бы десятилетиями качать кровь ?

Ответы
Алина Маринес

Я думаю кому столько качать кровь заслуга Божья, конечно я не фанатка, но верю кому сколько прожить и как прожить-это зависит только от Бога. Как говориться надейся на Бога, сам не оплошай. От нас тоже многое зависит, например: беречь себя, не увлекаться курением, алкоголем и стараться достойно жить не обижать людей, не грешить и др.

Ki
Kir

Согласен с вами абсолютно

Olena Mykolayivna :)

наверное, в этом ему помогает душа в которой много присутствует энергетики, а может быть близкие и родные люди, если вопрос в моральном плане.

Ki
Kir

А я знаю ответ

Olena Mykolayivna :)

И какой, если не секрет?

Ki
Kir

Потому что великий Аллах отпускает человеку ровно тот спок который отпустил

Olena Mykolayivna :)

Согласна с Вами.

Ki
Kir

😘

Fenix🇱🇹

Костный мозг отвечает за кроветворную систему организма , лимфатические узлы и селезенка . Сердце лишь насос.

Эвелина

Запрограммировано на 360 лет ,а может и больше но люди не умеют и не хотят беречь этот ресурс

Эвелина

Спасибо и вам всего хорошего на 360 лет и даже больше ,пусть ваше сердечко качает без устали

Ki
Kir

Будь счастлива

Эвелина

Взаимно ,счастлива ,а теперь буду ещё счастливее )))

Ki
Kir

Ну и хорошо

Эвелина

🤝👍

Робот Вертер

Хороший вопрос! Вот именно на этом моменте мы и подходим к душе - сгустку энергии ☝️

Ki
Kir

А дальше

Робот Вертер

Один Бог знает ☝️

Сергей Анахин

Загадка природы. Человеческий организм сверхсложная инженерная система.

Николай

или иными словами что такое синус...

Николай

синусовый узел в сердце вырабатывает электрические импульсы задающие работу сердца...

Николай

Синусовый (сино-атриальный) узел является источником электрических возбуждений и водителем ритма сердца первого порядка. Он локализуется в стенке правого предсердия и продуцирует импульсы частотой 60—80 в минуту. СА-узел подчиняется влияниям ВНС (вегетативной нервной системы) и гормональных систем, это проявляется изменениям ритма адекватно потребностям организма во время физической, психоэмоциональной активности, состоянии сна или бодрствования.

Ki
Kir

Вы действительно не понимаете что я имею ввиду?

Николай

нет...

Ki
Kir

Почему вы агресивны без повода ?

Михаил Киранов

Из пищи, потребляемой человеком

Легенда Веста

запрограммировано на 120 лет

Ki
Kir

Мне уже 100 лет а вам ?

Легенда Веста

половина

Ki
Kir

Значит вы ещё молоды и сногшибательны

Легенда Веста

ну да. ножку могу подставить 😀

Ki
Kir

Только не мне )

Михаил Гехт

Так питаться приходится))))

Михаил Гехт

Бермуды (если у вас не одноименный населённый пункт в другой части Атлантики) относятся к заокеанским территориям Королевства

Ki
Kir

Канадские Гамильтон севернее нас

Михаил Гехт

Так и не понял место на карте. В сущности, по ключевому вопросу важна только юрисдикция, то есть чьи паспорта

Ki
Kir

Проданные её величества были теперь ...его величества

Михаил Гехт

Тогда правильно написАл, что мигрантов проверяет Лондон... Кстати, вроде и обязательная медстраховка у вас есть, только не единый фонд

Владимир Забродин

оно так устроено

Qqqq Qqqqq

с еды конечно

Nikola Mahkov

-из тарелки!--