Ал
Алексей

россия в Украине потеряла уже 200 самолетов и 160 вертолетов. все были сбиты пво Украины

Ответы
Ирина Ефименко

Да хватит уже, "правдолюбец". Никто не озвучит истинных цифр, ни одна сторона. От хохлов больше "дезы"поступает. И это понятно.

Ал
Алексей

рашистка

Ал
Алексей

это ты нацистка а я мирный житель Украины. это нацики могут орать вырезать под корень всю нацию чем вы и занимаетесь сейчас.

Ирина Ефименко

Меньше смотри укр ТВ

Ал
Алексей

так мі ваше смотрим.

Ирина Ефименко

Да у вас его нет, блокируют клоуны

Ал
Алексей

интернет есть

Нафися Иванова

Это печально, но я не верю не проверенным сообщениям. есть ответственные люди. и это на их совести.

Анатолий Горбунов

Возможно , это война . Откуда такие данные ? Видно из твоей,залитой салом,головы.👎👎👎

Ал
Алексей

о халоп водки накотил

Нина

Слыхал про клерка с Укрпочты, что сбил ихнего крутого летчика?

Ал
Алексей

да. слыхал. еще в первые дни войны. ребята садят птички на третий день службы

Нина

Не, он - профи. Из бывших вояк. Ща Новая почта подключилась. Эт как раз недалеко от меня поддел ее , практически на соседней улице

Ал
Алексей

орлы у нас. казацкого роду

Нина

А то!

Фирудин Пашаев

Как имя украинского летчика который сбил 40 самолетов РФ?

Ал
Алексей

каждый сбил по немногу.

Фирудин Пашаев

Интересно F-16 и МИГ 29 КТО ВЫИГРАЕТ?

Ал
Алексей

Ф16 Ф 16 хватает на 5 боев а миг 29 на 3 боя.

Фирудин Пашаев

Будущее за летающими тарелками с лазерным оружием..если смотреть на 400 лет вперед..

Ал
Алексей

сейчас у сша уже ф35 есть. а миг 29 украинцы сбивают старым оружием

Ольга Мананникова

Страшное дело. И для каких целей нам эта информация.

Анжела Доронкина

Россия всё равно победит. Россия сильная держава

Ал
Алексей

санкции зажмут и проиграет как это уже было

Nina Hanina

Россия нищая, отсталая: даже гвозди разучились делать🖼

Сергей Т-В

да ну)))) ты не Тарас. ты прямо Сашко Лирнык 🤣

Ал
Алексей

ты смотри россияне знают украинских писателей

Сергей Т-В

знаете ли вы русских

Ал
Алексей

а зачем мне ваши пропагандисты. у вас все что не писатель пропагандист

Сергей Т-В

ограниченные вы люди. для вас только бандера с его прихвостнями авторитет.

Ал
Алексей

посебе что ли судишь? есть очень много европейских азиаткских и американских писателей. это ты ограниченый если думаешь что только Бандера есть

Елена Копытина(Олексенко)

все возможно ,но ск потеряла украина ????????7

Елена Копытина(Олексенко)

Тарас сам как

Ал
Алексей

если у нас мало самолетов. меньше чему россии то может ли у нас быть больше сбитых. прошу вспомнить математику

Елена Копытина(Олексенко)

умненький сам где

Ал
Алексей

там где надо. а ты где?

Nikola Mahkov

-ты тарас урожайный-сбивай дальше!--😀

Ал
Алексей

будет еще

Nikola Mahkov

-ты сбивай-точи рогатку!--

Ал
Алексей

точим. взяли уже натовские рогатки.

Андрій. Ми З України!

Вопрос: -Зачем это нужно рашистам?

Ал
Алексей

может дойдет что то

Сергей Остёрский

Ответ. Чтобы уничтожить Украину и вытравить все украинское. А за ценой они не постоят.

Ольга Сивек

Привет опять горячие новости?😛

Алла Аа

Ещё 300 тарелок, 500 динозавров......

Ал
Алексей

отключите бота

Владимир С

А в России об этом известно?

Ал
Алексей

более чем уже пенсионеров на службу зовет

А Не Скажу

Тарас ..найдите ..и верните

Галина Сергеева

Это из украинских сводок?

Ал
Алексей

от всу

Екатерина Кулакова- Шушакова

А россия сколько сбила?

Ал
Алексей

а Украина сбиоа меньше потому что у нее намного меньше самолетов

Екатерина Кулакова- Шушакова

Уже одно это радует

Иван Подколодный

Сколько ещё осталось?

Ал
Алексей

генштаб рф его знает

Григорий

у них что и ПВО ЕСТЬ?

Ал
Алексей

немцы в 41-43 тоже ссср освобождали. задумайтесь. всу как стояли под Донецком так и стоят.

Григорий

тоже слышали- стоят в очереди сдаться

Ал
Алексей

выключай пропаганду а лучше телек.

Ал
Алексей

скажи а это тебе из Литвы видно или у Пригожина дали вовремя зарплату?

Григорий

вы наверное уже выключили?

Василий Стеклов

Что-то скромненько.