Аз
Аззаро

А вам нравится Петербург?

Ответы · страница 2
Владимир Вельский

Лет 30 назад был бесподобен, особенно люди - сейчас уже не то, хотя всегда хочется побывать.🙂

Ел
Елена*!*

Очень нравился раньше. Но сейчас стал подобен Москве. И чудная аура величия исчезла.

Роза Хасанова

В каждом городе есть места , которые прельщают своей красотой и Питер не исключение

Diana Т

Очень. Была там очень давно, сейчас с удовольствием смотрю экскурсионные ролики.

Георгий Крымский

Как то был зимой , опплевался , на Невском все дома закрыли рекламными щитами , 😂

Георгий Крымский

В у Зимнего дворца , лошади запряжённые стоят мерзнут , всю площадь описали .

Вася Васильков

Не мой город по климату. Здесь родился прадед,дед,дядя,сын, за 20 лет привык.

Леонид Шестаков

это город моей студенческой юности... там сейчас живёт сын и мои внучки...

Он
Она

город нравится...но душит количество людей. не привыкшая к такому .....

Аз
Аззаро

Дааа..город практически не спит летом

Он
Она

приезжих, как грязи. не знаешь, к кому обратиться, чтобы узнать дорогу. все не местные

Аз
Аззаро

Я тоже не местная но люблю бывать там

Он
Она

если не получится в этом году с отпуском. наверное, тоже поеду в питер хоть на пару дней

Аз
Аззаро

Там красиво я когда туда прилетаю сразу настроение другое

Он
Она

ну я на автобусе. недалеко. 🌹

Он
Она

ухххх.......далековато

Алексей Калиниченко

Мне нравился Ленинград, а в Питере я не был 👍😜😁

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Был один раз там когда мне было 3 года))), наверно красиво там сейчас))

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Наверно))

Воля

если его не знаешь, то ограничиваешся Невским а он быстро надоедает

В М

Лучший город Российской империи. До сих пор еще остался этот запах.

Леонид Злоказов

В Петербурге не был, а Ленинград до 70-х нравился. я там часто бывал.

Nikas Vaičaitis

Нет слов, чтобы выразить мою любовь к Петербургу. Это моя Родина.

Сергей Красавин

... ДЕВОЧКИ - ПЕТЕРБУРЖЕНКИ ОЧЕНЬ СТРОГИЕ И МОСКВИЧЕЙ НЕ ЖАЛУЮТ...

Ел
Елена

красивый город, но особого восторга я от него не испытываю.

Владимир Забродин

Нравится. Со слов жены.(сам я там ни когда не был, но ей верю)

Ти
Тимуровец

Я думаю ему надо реновацию сделать, очень старые строения.

К.
Костя ........

Не знаю пока не бывал в Питере , Москва точно не нравится...

Вэндель Странник

Да!но есть много чудесных городов,например Прага!))🥴