Микола Ульянов

Почему люди перестали петь на улицах и в компаниях?

Ответы · страница 2
Наталья Важаева

Отчего же перестали,мы так пели на новый год,до сих пор шёпотом говорю))

Робот Вертер

Люди много сто перестали. У всех башка забита материальным - бабками

Валентина Карих

ПОчему? У меня ресторан недалеко,так посетители так горланят!!!Ой!Ой!

Muza

Все уткнулись в телефоны и компьютеры. На самом деле всё равно поют.

Микола Ульянов

Мы стали стыдиться своих чувств?

Muza

У меня такая компания, что мы с удовольствием собираемся и поём песни

Зоя Тулькевич

ДОСТАТОЧНО МУЗЫКИ. МНОГО СЕЙЧАС ЛЮДЕЙ СОСЕДЕЙ ПО ПЛОЩАДКЕ НЕ ЗНАЮТ.

Светлана Войцеховская

При капитализме, каждый в одиночку ,поет соло у себя на кухне....)))

Наталия Левкина

некогда, а кто будет шизеть у компьютера, если все будут на улице

Левин Василий

После десяти штрав потребует наша власть децебелы увеличиваем

Валерия Одинокова

В компаниях еще поют, правда, молодежь смотрит очень удивленно.

Лампусетик))

Поют...ещё как!Всё лето под окнами у круглосуточного магаза)))))))

Микола Ульянов

То не пение.То мычание и лай.

Алексей Ларо

Пение объединяет. А сейчас каждый - я-струя, у меня как у коня...

Владимир Коченов

в народах будет уныние и страх перед грядущими бедствиями

Микола Ульянов

Народам унывать и бояться некогда.

Владимир Коченов

Бог оторвёт их от суеты и покажет свою силу

Владимир Коченов

Бог творит на небе и на земле что хочет ,кто Ему запретит ?

Микола Ульянов

Бог творит на Благо и что нужно.Остальное к сатане.

Владимир Коченов

Почитайте кто управляет природой и стихией и поймёте кто может навести бедствие

Микола Ульянов

Природой и стихией управляет Бог с помощью Солнца.У атеистов Бог это Высший Разум

Владимир Коченов

высший разум это и есть Бог

Надежда Максютова

Помните из фильма --- Когда поет человек ? Когда счастлив...

Микола Ульянов

Больше народных песен появляется в годы тяжкие.Когда счастье это то,что ты здоров и вписан в природу.

Elka Miheeva

Насчет улиц я не знаю, но в наших компаниях иногда поем.

Владимир Н

Старые песни забыли, а новые годятся только на помойку.

Лариса Ларина

да....тоже уже это заметила....не модно....может?🤷‍♀️

Ильдар Тайчинов

я когда из гостей иду от души пою любимые песни кь как то даже вышли хозяева типа проводить до дому а топать через всю деревню так под песню до дому дошли посидели выпили теперь мы их проводили и песни пели от души опять посидели и так незаметно утро подкралось

Лариса Ларина

да...раньше и мы так....сейчас., уже нет.....

Бабайкин Юрий

Много стало приборов музыкальных...при союзе все пели

Ирина

петь не чего)) шумел камыш уже осточертел всем)))😆

Zoxrab Mammadov

Потому что,в очко суют бутылку от шампанского😅

Хохотушка Весёлая

Ой, как то к нам во двор хор пожаловал, думала секта))