M К

В прежней ДНК было 64 к-дона(КДГИ), в новой - 81. Если двухспиральные ДНК уже открыли материальную и духовную часть, то эта представляет намного более высокие вибрации. Вы можете себе представить?

Ответы
Алевтина Миронова

могу. Это по Крайону. Когда-то проходила активацию ДНК. Какой-то лемурийский лечебный канал помню был

M К

Ну вот. Что это значит, что происходит с ДНК? Как она меняет человека?

Алевтина Миронова

Пока не знаю. Активировала и не пользовалась. Все забыла. Применения не нашла. Сейчас надо, а не помню. Слушаю музуку по активации. А конспект не могу найти.

Бо
Борис

ДНК белка, вряд-ли расшифруют, а учитывая что всё остальное считают мусором, то никогда ... ((

Видмет Лапатыч Бизульо

Огосссссспади... показал школьному учителю биологии. Плачет до сих пор.

M К

Поплачь

Евгения Дмитриева

Можно подумать что от такого открытия люди стали более духовными

M К

Постепенно начнут меняться

Евгения Дмитриева

Дай то Бог

Лидия Куркина

Да вибрации земли повышаются видимо и ДНК приспосабливается

M К

ДНК эволюционировать стало.

Лидия Куркина

Видимо так в шестую расу переходим

M К

Почему в 6?

Лидия Куркина

Так пишут новая эра наступила идёт отбор или в новый свет или назад на перевоплощение в старом измерении

M К

Это наз 6 раса? Вот с отбором это верно. А как в новом это вопрос, всё равно все рядом будем жить

Лидия Куркина

Безусловно и ещё и долго. Животные тоже будут жить

Ел
Елена

что то уж очень мудрённое, что, теперь у нас мутанты будут?

M К

Нет

Ел
Елена

все рано что-то жутко

M К

Всё новое вам жутко

Ел
Елена

вообще то да

M К

Что ж вы так

Ел
Елена

как то так

Владимир Забродин

То то миня трясёт всего. А енто гады днкушные виблируют

M К

Квантовый скачок, Владимир. Узлы в клетках завязываются, магнитное поле слабеет.

Владимир Забродин

Исчо как завязываются, что не распутаешь.

Луиза Котельникова

Что мышь - то понятно Но кто такой Скр? Откуда новая-то?

M К

С далёких звёзд

Луиза Котельникова

Она такая же в пространстве как лена Мебиуса?

M К

Спиралевидная

S M

Представить можно, но осознать не всегда получается)

Лидия Куркина

Да земля повысила вибрации и сбросила матрицу 3д

Ёкарный Бабай

из всего этого понял только слово - вибрации 🤣

M К

Ну вот! Повышается частота.)

Геннадий Зернов

Кончно, вибрирует как игрушки из секс шопа.

Пётр Ермаков

Могу, но для этого под рукой нет виски....

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . В голове не укладывается всё это .

Zero Vector

Джерри повстречаете... напишите мне...

Жанна Севостьяненко

Да, вибрации это вам не хухры-мухры!

Кошка На Раскаленной Крыше.

А как там насчет квантовой физики?

M К

НЕ знаю.

Пётр Ермаков

Как жаль, что я не генетик....

M К

Нечего жалеть

Пётр Ермаков

Ну, дааа, нечего жалеть... Вы вот так свободно разбираетесь в этих вопросах, что аж дух захватывает...

M К

Я не очень разбираюсь но суть мне понятна что происходит.

Пётр Ермаков

И тем не менее....

M К

Вот такие дела идут

Пётр Ермаков

Удачи Вам!!!! Вы - интересный Человек!!!!

Ольга Фатеева

а мы тут все микробиологи

M К

Похоже

Геннадий Коновалов

Можно по подробней?

M К

Прорыв сделан австралийскими учеными в апреле 2018 года.

В прежней ДНК было 64 кадона, 64 кода для шифрования генетической информации. В новой ДНК 81. Больше на 17 единиц.

Учёными зафиксирован новый тип ДНК — узелковый!!! Узелковое ДНК не постоянно, она приходит, когда желает и когда это нужно клеткам.

Узловатая ДНК самостоятельно включает и выключает гены, влияет на считку генетической информации в целом, и в частности в участках, связаны со старением.

В результате появления нового типа ДНК, была изменена магнитная программа — благодаря этому прежнее ДНК перестало производить ГОРМОН СМЕРТИ!!!

Но с оговоркой, если это позволяет НАШЕ СОЗНАНИЕ.

Новый водород был уменьшен на 4 % с 2012 г., за счёт чего началась эволюция ДНК, появилась узелковая ДНК, родился новый генетический код, новый генетический каркас...

Свойства новой ДНК меняются в зависимости от расстояния между атомами. Такого еще не было, раньше расстояние было всегда фиксировано!!

Был открыт клеточный разум!!

Геннадий Коновалов

Вы мне это прекратите! Кто позволял уменьшать водород? Где указ правительства?