Галина Ромашова

Когда тяжело на душе от разрыва с любимым (ой) что вы делаете???

Ответы
Александр Романов

Я не хочу тебя забыть

… -была ночь
- моя душа пуста и без любви
– я хочу мечтать
я хочу тебя любить
я хочу тебя простить

– но поздно
- в моей душе мрак и тоска
– ты ушел от меня
– оставив меня на пол пути
– забыл обо мне
– ослепла твоя душа

– я не хочу забыть тебя
I– уйти с моего прошлого молча
- невозможно терпеть это чужое желание
и это мучение
я не могу тебя забыть

- любила
я пьяна от твоей любви
- не заметила
что другая тебя пленила
– что другая тобой завладела
– другую ты полюбил

- молчала
- с верой ждала
что ты придешь
– почувствуешь свою ошибку
– и снова мне любовь дашь
I моей жизни новое дыхание придашь
с твоей душой мне новую жизнь отдашь (текст армянской песни)

Галина Ромашова

Кто переводил на русский?

Миша Вараксин

Мне кажется нужно остаться сам с собой наедене и принять свое безсилие и при этом не забывать дышать! Можно забежать в работу, переключить внимание, но прежде всего отпустить прошлое! Я например в горы хожу ненадолго!

Галина Ромашова

Горы хорошо. Но у нас их нет...стараюсь забыться....

Галина Золотарева

Пришла к реке... Сняла одежду... Вошла в воду... Умылась.. А солнце так играло бликами... А кругом веселился народец! Смыла наваждение, я так устала от сомнений... И пошла в новую жизнь ... И хуже не стало!

Галина Золотарева

Честное слово! Смывайте с себя такую любовь...

Галина Ромашова

Спасибо!!!!

Ci
Cicada3301

лично я.. добиваюсь всеми силами.. до тех пор пока интерес не пропадет.. неудержал значит будем ловить снова, задается вопрос.. почему мы не умеем любить как лебеди пример то хороший взялся

Галина Ромашова

Согласна. Нам бы людям так любить как лебеди держать верность!!!!!

Ci
Cicada3301

😊

Городской Комитет Национальной Безопасности

мы не лебеди, многие из нас Дятлы, Вороны и Попугай

Владимир Забродин

Беру баян и играю мелодии в миноре до тех пор пока собаки не начинают подвывать, а жена сжалившись говорит:- Да перестань скулить!

Марк

Можно водочки накатить, сходить в клуб, сыграть на бильярде, да много чего можно, главное не замыкаться в себе, больше общаться

Анжелика Крестьянникова

живу дальше,,,,,,,, по крайней мере вы знаете , что он жив,,,,,,, а мой любимый уже ни когда не придет и не позвонит,,,,,,,,,его больше нет

Галина Ромашова

Сочувствую......

Владимир Чигарев

Кажется, что прошёл какой то период и надо снова возвращаться в вечность. Трудно конечно, но неизбежность успокаивает.

Галина Ромашова

Да, согласна....

Любовь Алексеева

Перезагружаюсь...ухожу в себя и после ряда истерик прихожу в пофигистическое состояние в коем сейчас инахожусь))))

Галина Ромашова

Хороший отчёт!🌷🌷🌷

Леонид Домрачев

Выхожу на берег реки, там вдали, на другом берегу, светится ЕЕ огонек... Поговорю немножко с НЕЙ и, вроде, легче...

Галина Ромашова

Нормально

Тася Гаврик

Иду и делаю тяжело ему))))😝 😝 😝 😝 😝

Галина Ромашова

Зло на зло?

Тася Гаврик

Зачем зло? Добро....но очень тяжелое)))))😜 😝

Галина Ромашова

Поняла. Тогда клин клином...

Тася Гаврик

Делюсь))))

Галина Ромашова

Спасибки

Андрон Шрайбикус

Иду в другую комнату, читаю. Жду, когда любимая жена даст мне по башке подушкой и позовет ужинать.

Ка
Катя

Да, разошлись. Но в сердце же. Значит теперь он полностью твой. И все там теперь как ты и мечтала.

Efim Certan

я прощаю И ЖИВУ ДАЛЬШЕ . ПРАВДА В ДРУГОЙ ОБСТАНОВКЕ . Я ЖЕ НЕИСПРАВИМЫЙ ОПТИМИСТ

Галина Ромашова

А что такие частые разрывы бывают????

Efim Certan

ОТКУДА Я ЗНАЮ КАК ЧАСТО ВЫ КЛИНОМ .....

Галина Ромашова

Я бы поступила бы так . Клин клином вышибать.

Efim Certan

И ЧАСТО ЛИ ВЫШИБАЕТЕ .СКОЛЬКО ПРИМЕРНО В ГОД

Галина Ромашова

Что за вопросы? Читайте внимательнее...

ვასო წილოსანი

наслаждаюсь тишиной! 🖼

Галина Ромашова

Если она есть

ვასო წილოსანი

когда одни она везде с вами

Галина Ромашова

Да это так.

Ernst

Kogda tosklivo na duse,a kofe,caj ne lezut v glotku,ti pozvoni skorej ko mne-mi vmeste soberem na vodku😅 😂 🤣

Галина Ромашова

Хорошо!!!!

Лахин Александр

Этож болезнь!Рецепта нет!Но ломку надо как-то пережить!Иначе труба!

Галина Ромашова

Тяжело, но все пройдет. Забудется ....

Лахин Александр

Пройдет,но не забудется!

Галина Ромашова

Пройдут года ....

Лахин Александр

Не играет!Память штука серьезная!

Галина Ромашова

Возможно

Игорь Кузнецов

Друзья, родственники.. Увлечения.. С трудом отпускает. 🌸

Владимир

Не чё,не чё.... Жрать захочет ,сама выйдет из ванной...😂😂😂😂

Галина Ромашова

Юморист!!!!

Владимир

Да чё её с поленом у подъезда караулить что ли ...?😂😂😂

Константин Саратовцев

Пока не знаю, завтра наверное в больницу положат, а может нет.

Константин Саратовцев

Так оно и есть. И она рада, что не положили и успокоили, что положение улучшается.

Галина Ромашова

Я рада за вас!!!!

Константин Саратовцев

А за Вас можно порадоваться или нет? Майл закрыт, да и разговоры только обо мне,

Галина Ромашова

Увы! Радоваться нечему. Если хотите в личке спишемся.

Константин Саратовцев

Привет! Адресок. Мой saratovtzeff49@mail.ru