Гурская

Как вы относитесь к вегетарианству ?

Ответы · страница 2
Игорь Шамсутдинов

я не вегитарианец. Если кому то нравится отсутствие мяса в его рационе, то это его выбор

Пр
Проводников

Сугубо временная мера для помощи при выздоровлении от определенных болячек, не более

Ал
Александр

Положительно. У меня есть друзья и даже родственник вегетарианцы. Хотя сам ем всё.

Адиль Алиев

Хорошая идея вообщем. На легкоте всегда сложности меньше бывает с перевариванием

Николай Скороходов

плохо ... у нас и бомж не согласен жить на такую пищу....это тне тропики , а Сибирь...

Он

Гитлер был прекрасным вегетарианцем,поэтому к вегетарианству отношусь хорошо.

Rafail Kanyukaev

Каждый дурак по своему дурачится, нет у нас условий круглый год пастись на лугу

Натка М_Мак

Спокойно, в отличие от агрессивных по отношению к мясоедам, веганов🙂

Стас Васильев

моральные уроды обедающие травоядных. тем самым уменьшая их популяцию.

Агат

Положительно. Чем больше этих кретинов, тем больше мяса достанется мне)

Ир
Ирина

15 лет не ела мясо и замечательно себя чувствовала, что дохлятину есть

Ир
Ирина

действительно лучше себя чувствоваоа и легкость во всем была ..щря начаоа снова ...стереотипы наши.

Ех
Ехидна

Говоря словами домовенка Кузи : "я это есть не буду, я же не козёл "=))

Ол
Ольга

Кому как нравится. Летом могу быть вегетарианкой, а вот зимой нет.

Андрей Копченков

сомнительно это как-то. у человека же режущие зубы не просто так.

Дарьюшка Мальцева

Смотря с какой стороны на это посмотреть, и цель вегетарианства

Никифоров Валерий

вегетарианцы , ото люди , которые верят что в колбасе есть мясо?

Даль Светлая

хорошо отношусь.. это дело личное каждого: кушать трупы или нет

Андрей Крадов

Настён, нормально. Это - правильно для тех, кто выбрал сей путь.

Не
Нелли

Да это точно Андрей! 👍

Стас Васильев

как к ненавистникам травоядных животных, нагло объедающих их.

Стас Васильев

не иначе...безнравственные.

Мария Калинина

По медицинским показанием если только, по предписанию врача.